Человек не терпит насилия!

Из луцкого СИЗО бежал арестант, захватив в заложники конвоиров

Из следственного изолятора в Луцке убежал один из заключенных. Сейчас полиция пытается его задержать.

Об этом в телефонном комментарии ИA ZIK рассказал руководитель ГУНП в области Петр Шпига.

По словам Шпиги, заключенному удалось разоружить конвой и взять двух правоохранителей в заложники. Впоследствии он сбежал, отпустив заложников.

«К счастью, они целы», — отметил руководитель ГУНП в Волынской области.

Сейчас продолжаются мероприятия по задержанию беглеца.

original 143746851173283046076347957307688o

Как сообщает «Волинь24», ночью преступник, находясь в изоляторе временного содержания, неизвестным предметом порезал себе шею. Полицейские вынуждены были везти его в травмпункт Луцкой городской клинической больницы под конвоем. Арестованного охраняло двое копов. В больнице «больной» после того, как ему наложили швы, попросился в туалет. И вышел оттуда … с пистолетом и гранатой (как позже стало известно, оружие было, скорее всего, под пакетом в мусорном ведре).

Держа гранату в руке, мужчина на глазах у полицейских выдернул из нее чеку и приказал »не рыпаться” и слушаться его во всем, пригрозив в противном случае взорвать гранату.

Угрожая таким образом, человек взял в заложники двух своих конвоиров, сел с ними в такси, которое стояло рядом с больницей, и приказал ехать на улицу 8 Марта. Там «террорист» полицейских отпустил, выстрелил для запугивания в воздух несколько раз и скрылся в неизвестном направлении.

Что интересно, по информации собкора “Волинь24”, при этом человек заплатил деньги таксисту.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

6 ответов

  1. Какой молодец. Заслуживает премию от главы государство и свободу, а конвоиров за ляпу в камеру на его место.

  2. Ни в чем не уступит Котовскому.Это не орг преступность,а стечение обстоятельств и не
    коррупция при выполнении служебных обязанностей.Никто этого не готовил и не мог предположить такое развитие событий.Копы не подкупаемые.

  3. автор вообще не в теме!!! Ржу ни ма гу лять!!! на вопрос в 12.36 ответьте *откуда бля побег??? откуда писаки такие???

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ