Человек не терпит насилия!

Крайняя битва “смотрящіх” з “чєкістами”

medium volan de mort 24154217 orig

Говорят, что нынешнее молодое руководство СБУ — это чисто орехи, янтарь, контрабас, ну и Фролов, конечно же с бесперебойным производством комплексов прослушки GSM по демпинговым ценам в 500 тысяч баксов. Криптон-М демпингует круче китайцев. Ахули? Спрос рождает предложение. Особенно перед выборами.

Но, СБУ — это отнюдь не только орехи, янтарь, контрабас и немного прослушки. Это еще и … атомная энергетика. Но, хвала Аллаху, еще не в смысле торговли ядерными компонентами и продажи грязных бомб моджахедам. Все проще и приземленнее. Начнем с начала. 14 июля этого года директором малоизвестного предприятия «Складське господарство» был назначен некто Владимир Алексеевич Гаврилюк.

«Складське господарство» является дочерним предприятием ГП НАЭК “Энергоатом”. У «Складське господарство» — есть четыре филиала. А главный офис находится в Вараше. Основных задач у предприятия два — хранение оборудования АЭС и … реализация вторсырья, в числе которого — металлолом и отработанное масло. Именно эти два слова тут важны. Кто понимает — тот врубается, что это вам не орехи.

Но вернемся к личности новоназначенного начальника «Складського господарства». Владимир Гаврилюк — бывший милиционер. В Кузнецовске был известен как “крышеватель” наркодельцов, мошенников и грабителей. Поэтому большинство порядочных ментов совершенно не жалели, когда он в 2011 году ушел на пенсию. Каким образом из коррумпированного мента Гаврилюк вдруг превратился в мощного энергетика и хозяйственника — история умалчивает. Его назначение было совершенно неожиданным для коллектива «Складського господарства», а тем более для его тогдашнего директора Майстренко. Но… за новым руководителем маячила мощная тень “Паши Черепа”. Почему? Потому что “Черепа” и мощного энергетика Гаврилюка объядиняют не только воспоминания о бандитских сходках в ресторане “Околица”. Кстати, и ресторан “Околица” принадлежит “Черепу” и местному препринимателю Ординату. Да и Майстренко “Черепу” особо уговарить не пришлось, потому как знакомы они еще с 2008 года, когда “Череп” работал в Кузнецовском отделе УСБУ.

Надо сказать, что как опытный “бизнес-мент”, Гаврилюк начал интересоваться вопросами реализации металлолома и масла еще на должности начальника участна Ровенского отделения «Складського господарства». Назначение Гаврилюка на должность директора этой фирмы весьма негативно воспринял генеральный директор ВП РАЕС Павлишин. И свое мнение по этому поводу высказал президенту “Энергоатома” — Недашковскому. И дал указание своим заместителям не пускать “конченого Гаврилюка” на территорию ВП РАЕС. Однако, уже первого августа этого года в кабинет Павлишина пришел “смотрящий” от “Черепа”, который в свою очередь, “смотрящий” от Кононенко, который в свою очередь “смотрящий” сами знаете от кого. Сложно все, очень сложно. Так вот, пришел Ординат к Павлишину и говорит, мол если не хочешь проблем от “Черепа” — хай буде Гаврилюк. А то пиздецьтобібуде”. Ну что ты противопоставишь таким весомым аргументам? Ну, реально? Пришел смотрящий смотрящего от смотрящего того, кто на самом верху? И шо ты будешь делать? Можна канешно стрелить одразу первого смотрящего и так далее. Але ж тоді сука Путін побачить цей безлад, анархію без смотрящих — і нападе. А ви як думали? Політика, вона така, курва — тонка штука. Кароче, смірілся Павлишин. Но мєнти, особєнно бившиє, це таке племя, як євреї або грузини. Одразу своїх підтягують. І дуже бистро іх становиться так дохуя, як тараканів на радянській кухні. Отож попробовал Гаврилюк назначить своим заступником нєкоєго Міщенчука, тоже бившего мєнта, которий зара працює в охороні РАЕС.

Але президент ДП НАЕК «Енергоатом» Недашківський Ю.О. проявив неабияку хоробрість, і сказав просто: “Да ви охуїли, мєнти канторськіє!” І послав “Черепа”, з його пропозиціями та смотрящимі … горіхи збирати. То може було й красиво, але трохі нєосмотрітельно. Бо “Череп”, то таке падло, дуже й дуже мстиве і злопамятне. Колись Павлишин проявив подібну рису характеру, та відмовив “Черепу” у якомусь дріб’язку. Вже не один рік Павлишин жалкує, бо точно знає, що у списку недругів “Черепа” записаний під буквою «А». А “Череп” вичікує слушного моменту, коли Павлишин оступиться, а точніше його підставлять.

Ще ніколи галузь не переживала такого кадрового буму із колишніх ментів у законі. А все завдяки, не побоїмося цього слова, послідовній позиції “Черепа” і Ко. Суть позиції – на кожному прибутковому місці по менту чи есбеушнику, головне щоб свій і умів майстерно красти.

Отже, значно підсиливши атомну галузь, будем очікувати неймовірного злету економічних і фінансових показників… ви думаєте держави, та ні, певно перш за все, тих «поважних». Що ж подивимося, куди потечуть ті ріки утворені схемами з переробки металобрухту та відпрацьованого мастила. Інколи з радіоактивним фоном, але то пусте, той фон він не пахне.

 

І особисте. “Черепе”, всіх грошей не заробиш. Подивись на себе, ще зовсім юний, зелений, а вже лисий, як хрін у кузнєчика. Ну що ти там винюхуєшь, хто се пише, та наружку свою тупу пускаєшь? Ми прикопали десь десятка два твоїх прєдшествєнніков. І тебе всєнепрєменно. Бо навіть Сацюк так не пиздив все що плохо лежить, як ти. А ті горіхи, то взагалі стид якійсь для Служби. Ти що, білочка? Га? Чи блять лицар плаща і кінжала? Ну хуже мєнтів сталі, однозначно. Чисто довгоносики, все жеруть і не луснуть. Васю аж жалко з такими підлеглимі, право слово. Хоча, коли людина починає лизати дупу керівника, нема чого жалкувати, коли керівник його зневажає. Така хуйня, малята. Спокойной ночі, добрих снов.

“Дід Панас”, “ОРД”

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

4 ответа

  1. Очищение прошло успешно. Это уже не то сбу ,как во времена Януковича. Особенное наше украинское, ,русских ненавидят, с аккупантом ведут борьбу не на жизнь , а на смерть. В общем не зря был майдан ,не зря прогнали Янкуовича. Пацаны на Донбассе не зря гибнут.

  2. Не только чекисты любят работать на братву. В бывшей ДНР генеральным директором Ясиноватского оптового рынка был бывший мусор Саша Глушко. Который до этого более 20 лет проработал в розыске. На эту хлебную должность его поставил бывший Горловский авторитет, а ныне изгой Армен Саркисян (Армен Горловский). Который кстати помогает в прохождении службы его сыну , работнику Мариупольской прокуратуры. Видно братва и мусора с прокурорскими сделаны из одного теста. ))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ