Человек не терпит насилия!

Мельничук куда-то делся

Жена экс-председателя Киевской облгосадминистрации Галина Мельничук не знает, где находится ее супруг и в 4 утра написала соответствующее заявление о пропаже человека в полицию. Об этом она рассказала в эфире “112 Украина”.

По ее словам, в последний раз она разговаривала с ним в 16:30 9 сентября.

Местонахождение Мельничука не знают и его помощники.

Сейчас Галина прибыла в их доме под Киевом, где с вечера примерно до 4-х утра проходили обыски. Во время обысков в доме никого не было, а первой туда прибыла мать Галины.

“Мне сообщили поздно вечером, что в мой дом попали чужие люди, вооруженные, которые входят в дом и никого не впускают. Они позволяли себе делать разные вещи, потому что когда я узнала, что здесь, то позвонила своей маме, она прибыла немного раньше, я была далеко за городом с детьми. Они ее не пустили в дом, очень некорректным тоном общались с женщиной и запрещали снимать какое-то видео”, — говорит Мельничук.

По ее словам, правоохранители приехали на обыск с подставными понятыми.

“Они даже не запустили соседей, они привезли с собой понятых, которые были подставными людьми, потому что, как сказали мне соседи, они вышли с ними из одной машины”, — говорит жена экс-чиновника.

Последствия обыски, которые удалось зафиксировать, — это сломанные двери, которые сейчас опечатаны, поэтому внутрь без правоохранителей войти невозможно, но Галина говорит, что там все разрушено.

“В то, в чем обвиняют Максима Дмитриевича, взятка 200 тыс. грн, но я не понимаю, почему они вынесли все оружие, вынесли все детские украшения, изувечили всю мебель внутри, соседи, которым удалось хоть где-то снять какие-то фото, то там можно увидеть вообще ужасную картину: разбита вся посуда, изувечена вся мебель. Я не понимаю и не верю в то, что вменяют моему мужу, потому что он всегда пропагандирует позицию Петра Порошенко, он против коррупции, вы можете опросить всех председателей совета, они его поддерживают в том, что он вообще этим не занимался”, — говорит Мельничук.

Как сообщалось, Порошенко уволил главу Киевской ОГА Мельничука. Вечером 9 сентября Аваков сообщил о задержании его заместителя Любко за взятку в 200 тыс. грн. Позже Луценко отметил, что следствие изучает роль главы Киевской ОГА Мельничука в истории со взяткой.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

12 ответов

  1. Луценко ты в своем уме? Мельничук связан с Карплюком и Федоруком. Где пидозра этим уродам? Ирпень, Буча,Гостомель и Ворзель ждет когда же наконец будут наказаны эти сволочи которые годами раздают земельные участки в лесу на своих подставных друзей и кумовей. Пора прекратить этот бардак.

  2. Мельничук пожадничал и сдавал Кононенко не все деньги, вот и на него натравили жучку Луценко и бульдожку Авакова. Следующий губернатор будет осторожнее на чужом опыте и будет нести к Порошенко все деньги.

  3. Показательная порка за крысятничество. В следующий раз будет умней. А кто в курсе, что собой представляет девушка-подчиненная с которой бабки они требовали? И куда она хотела переводиться, что такие деньги с нее хотели получить?

  4. Ты по себе не суди за всех хохлов. Спектакль — это как хуляйполя встают с колен в позицию раком на четыре кости.

  5. Айяй а кто это сделал. Кто и за какую суму назначил его несколько месяцев назад главой ОДА и кто представлял его коллективу и народу.Тогда все говорили что этому кондиционеру и взяточнику негде тавро ставить. Все они в этой банде одним миром шиты.

  6. Однажды ирпенский Мельник исчез, теперь Мельничук. Но все потом возвращаются. Есть такой закон: “Круговорот говна в природе”.

  7. Луценко ты в своем уме? Мельничук связан с Карплюком и Федоруком. Где пидозра этим уродам? Ирпень, Буча,Гостомель и Ворзель ждет когда же наконец будут наказаны эти сволочи которые годами раздают земельные участки в лесу на своих подставных друзей и кумовей. Пора прекратить этот бардак.

  8. Теперь он руководит инспекцией по дипломированию моряков. Козел стережет капусту. Буланович ее рубит!!!!

    Не может великолепный и высококвалифицированный шахтер руководить родильным отделением или швейной фабрикой. Мода на профессиональных менеджеров за последние годы превратилась в фарс. Но очень опасный и гибельный фарс. Страна, в которой у человека в трудовой книжке всего две записи: первая запись – менеджер по продаже пива, а вторая – министр, не имеет никаких перспектив, как нормальное государство.

    Немыслимая ситуация, гибельная для кадровой политики Украины складывается в Государственной инспекция Украины по безопасности на морском и речном транспорте (Укрморречинспекция – УМРИ), которая подчиняется Министерству инфраструктуры Украины.

    Так, ее начальником был назначен Буланович П.Г., который не имеет, не только профильного морского образования, но и вообще образования, связанного с безопасностью мореплавания. Это очень специфическая и ответственная область деятельности человека. Ведь от уровня квалификации и профессионализма такого руководителя и его подчиненных зависят жизни многих людей, транспортные средства и материальные ресурсы и грузы на сотни миллионов долларов, а также степень загрязнения и уничтожения морской и речной среды от функционирования судоходства и портовых сооружений.

    Послужной список Булановича П.Г. напоминает пьяного, которого шатает из одной стороны в другую, и не может по определению идти прямо. В начале своей трудовой деятельности Буланович П.Г. был экологом на государственной службе, не имея профильного образования или хотя бы минимального опыта работы в области экологии. Потом около 4 месяцев руководил коммунальным предприятием «Центр экологических проблем и инициатив». Далее, около 13 месяцев состоял советником ГП «Дельта-Лоцман». После этого Булановича П.Г. опять качнуло, и он оказался начальником отдела ихтиологии (не имея минимального биологического образования) в Государственном комитете рыбного хозяйства Украины. А уже через 1,5 года стал на целый год первым заместителем начальника Западно-черноморского государственного бассейнового управления охраны, использования и воссоздания водных живых ресурсов и регулирования рыболовства Государственного комитета рыбного хозяйства Украины.

    После «доблестной» работы на ниве рыбного хозяйства, Булановича П.Г. опять круто качнуло, и он в январе 2012 года оказался в кресле начальника Одесского межрегионального управления Департамента государственного надзора и контроля за безопасностью на морском и речном транспорте УМРИ. Результаты и методы работы Булановича П.Г. за эти 1,5 года в Одесском управлении инспекции привели к тому, что в июле 20013 года его попросили освободить место.

    Нельзя передать удивление и шок специалистов и общественности, когда стало известно, что распоряжением Кабинета Министров Украины от 30.04.2014 года Буланович П.Г. был назначен Председателем УМРИ. При том, что профессионалов с многолетним опытом работы именно в области обеспечения безопасности на морском и речном транспорте в Украине предостаточное количество. И такая кадровая вакханалия происходит в Украине, которая имеет более 40 морских, речных, рыбных портов и других портов и морских комплексов, а украинские моряки ходят под флагами всего мира.

    После таких «мудрых» кадровых решений правительства уже никто не удивился, когда Буланович П.Г., уже своей властью, но опять же по согласованию с представителями правительства Украины, назначил начальником Черноморского межрегионального территориального управления Департамента государственного надзора и контроля за безопасностью на морском и речном транспорте УМРИ бывшего эколога Шепеля А.П.,избежавшего люстрации в Государственной инспекции охраны моря.Шепель А.П. по базовому образованию является агрономом и никакого отношения не имеет к вопросам обеспечения безопасности на морском и речном транспорте,но известен стяжательностью на экологической ниве. Шепель тут же подтянул к себе замом Михальцова В ,срочно покинувшего пост эколога Ильичёвска.

    Начальником Днепро-Бугского межрегионального территориального управления Департамента государственного надзора и контроля за безопасностью на морском и речном транспорте УМРИ Буланович П.Г. назначил также бывшего недавнего эколога Николаева ФришкоА.А.
 Что ждёт страну с такими «экологическими назначениями в области безопасности безопасности мореплавания? 
 С лета на дне Одесского залива лежит и пускает бульбы нефтепродуктов на пляжи Одессы т/х «Онега»,обречённо отпущенное «кадрами» УМРИ в последнее плавание из порта Николаев.


    Храбро

  9. Тут Вы не правы, дружище!
    Согласно старому совковому принципу у нас и кухарка может управлять государственными делами… Так что Пашу можно считать продолжателем дела, так сказать. У нас особо ценится “умение руководить людями” и “решать вопросы”.
    Паша вопросы порешал с подачи своего патрона Лихачева и с помошью небезызвестного Сереги Пидрахуя (Кивалова).
    Свои 30 баксов он “узаконил” на уровне заместителя Министра инфраструктуры Лавренюка. В Одессе уже назначил “кошельком” Сереженьку Баланюка, крыша осталась старой. Обращайтесь. Решал из тренажерных центров и отставных силовиков все знают, тарифы озвучены. Клиентура наработана. Схема работает, а дорожает не только гречка. Моряки потянут и будут дальше молчать.
    По Киеву тоже все чики-пуки. Нашлись свои люди, уже работают. “Гребут” активно, как на галерах. Плюс отдельный доход от послужных…
    Теперь на очереди Николаев, Херсон и Измаил. Вопросы в работе. С Мариуполем пока заминка — стрёмно там; честных силовиков полно. Можно и нарваться…
    Работа неуклонно продолжается.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ