Человек не терпит насилия!

Возможный черниговский губернатор Алексей Савченко или судьба идиота

В ближайшее время Петр Порошенко намерен произвести перестановку кроватей в борделе, то есть – поменять ряд губернаторов. Они у нас действительно, в основной массе странные. Хотя, на фоне нашего премьера – матерящегося рыночного барыги Гройсмана даже накокаиненный губернатор Саакашвили смотрится выигрышнее. Воровитого губернатора Киевской области Мельничука, понятное дело, менять не будут. Он арифметику хорошо знает. В том числе и в области откатов с вечно строящейся Окружной дороги, да и вообще дорог Киевской области.

Однако, проблема в том, что новые кандидатуры губернаторов еще кошмарнее. Реально попадаются умственно неполноценные особи с весьма бандитским прошлым. И эти люди, возможно, будут СЕНАТОРАМИ в новом двухпалатном парламенте! Шок и трепет.

Итак, одна из новых гутернаторских кандидатур. Алексей Савченко. Хочет стать губернатором Черниговской области. Что объяснимо. Алексей Савченко фактически является представителем черниговских бандитов в Киеве, долгое время владел черниговским футбольным клубом «Десна». Именно на футбольной ниве Савченко сошелся с водочным магнатом Павлом Климцом, который в 2008 году купил у Савченко 50% клуба «Десна». Видимо, Савченко так понравился Климцу, что в 2010 году, после того как президентом Украины стал Виктор Янукович – Савченко был назначен руководителем государственного концерна «Укрспирт». Хотя, в этом назначении Савченко мог помочь и его старший партнер по банку «Родовид» – Юрий Иванющенко. Нифига себе биография у члена президентской фракции? Отож. Однако, на должности руководителя «Укрспирта» Савченко долго не продержался по причине клинической тупости. Что, впрочем, не удивительно, учитывая что начинал свою карьеру Савченко в качестве убоповского боевика, выбивавшего при помощи грубой физической силы деньги с предпринимателей для своих убоповских начальников – Валерия Гелетея и Виталия Яремы. Позднее Савченко начал петь, но ума ему это не прибавило. Все банки, которыми он руководил, были подментовскими «конвертами», которые рано или поздно схлопывались. Однако, ангелы-хранители Савченко в лице все тех же Яремы и Гелетея, поднимали своего «фунта» после очередного падения и куда-нибудь засовывали. Сейчас засунули в парламент, а в ближайшее время планируют засунуть его на кресло губернатора Черниговской области. Россия близко, что весьма перспективно с точки зрения «контрабаса», который всегда был мил сердцам наших «концессионеров».

Надо сказать, что это не первая попытка продвижения Савченко его друзьями генералами. Ради этого Савченко даже одели в камуфляж и представили в качестве “ветерана АТО”. Правда, никто из действительных ветеранов не может вспомнить, где этот банкир-убоповец воевал. Николаевская элита посмотрела видео с выступлением этого странного человека и решила, нет уж, пусть лучше Мериков остается.

(продолжение следует)

Иван Демидов, для «ОРД» 

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

15 ответов

  1. Савченко действительно фактический раб Главных бандитов страны-Яремы и Гелетея. Вся его деятельность Всегда направлялась и контролировалась и Гелетеем и Яремой. И в Партнёр банке,и в Конверсбанке и в Авант-банке Главными акционерами всегда были Ярема,Гелетей(через подставных людей) и Убийца Константиновский Вячеслав… Константиновский давно висит на крючке у американских спецслужб,за ряд убийств совершенных в США. Через Константиновского Ярема и ГЕЛЕТЕЙ связаны и с Могилевичем Севой.Вся Правохранительная система страны Очень чётко и однозначно управляется трио-Ярема,Гелетей,Даниленко!

  2. Гелетей, Ярема- патриоты Украины . На майдане с Петей отстаивали евро будущее нашей страны. Рисковали своей жизнью борясь с ненавистной партией Регионов.

  3. На Майдане они действительно были! Ярема и Гелетей-“патриоты” Украины-курировали подготовку снайперов в Польше и затем руководили снайперами,которые стреляли в спину Небесной Сотни”! Мы все хорошо помним,как подписывал Колпачком присягу Гелетей в Раде! Мы хорошо знаем,какие чемоданы с деньгами заносили Яреме в ГПУ! Мы хорошо знаем,сколько украл Гелетей будучи Министром Обороны!

    Убийство Прыща заказал Ярема,финансировал Лищенко(Лича),а руководил киллером Савченко Алексей… Они и нажились на этом….Спросите об этом любого бывшего опера УБОПа…все знают! Вообще…у Яремы крыша на бабки поехала,когда он стал начальником УБОПа Киева.. С тех пор,мы считаем его Нелюдем и Оборотнем,под стать его же слуги-Савченко Лехи!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ