Человек не терпит насилия!

Минск.Украина открывает новые пункты пропуска жд вагонов с Навароссией.Экономики ДНР и ЛНР получают финансирование из бюджета Украины.Можь у нас уже не АТО а поддавки??

Вчерась подгруппа переговорщиков в Минске решала вопросы, которые были нужны соратнику шоколадной крысы, а именно Ахметову РЛ, — открыть еще два железнодорожных пункта пропуска .И это было блестяще решено за 2 часа.Все остальные вопросы никому нах.. не нужны.Уголь у сепаров Украина покупать будет.Бюджетные деньги как и положено в стране-олигархии пойдут Ахметову и на развитие ДНР и ЛНР.Кстати там уже объявили об очередном повышении пенсий и выплат на 10%.Рошеныч получит откат.А украинцы с радостью встретят очередное повышение тарифов за ЖКХ.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

19 ответов

  1. С радостью оплачу по новым тарифам.Я — фанат Гройсмана.Это реформы,Европа стала ближе.Плитка шоколада стоит уже как колесо на Таврию.Ураа.

  2. Тогда ясно зачем бисквитычу 7 мобилизация.Эти пп охранять.Чтобы ни одна крошка ахметовского угля не пропала.Сепарам заплачено из бюджета.

  3. окуеть, порох краса, всех обвел вокруг пальца! повысили тарифы на украине, украинцы платят зарплаты и пенсии новороссии! Петр Алексеевич, вы лучший, господи храни украинского презиндта!

  4. реальный дончанин
    …”Пенсии в ДНР поднимают на 10%”…

    Эх, мечты, мечты! Хаджа Насредин говорил: “Сколько не повторяй слово “халва”, во рту слаще не станет!”

    Откуда в бюджете ДНР деньги на повышение пенсий? Рашка своим пенсам заморозила повышение и индексации пенсий в 2016г и в 2017г. Если что и пришлёт вам Путлер — так это по банке просроченной армейской тушёнки на пенса, и то если себя хорошо вести будете!

  5. Пенсии и зарплаты в ДНР повысят на 450-500 руб.Это уже третье повышение в этом году.Но в Украине за это писать нельзя.Только про российскую агрессию и армейцев в каждом дворе.А на сколько повышают тарифы на оплату коммуналки в Украине?

  6. в великой украине подняли тарифы на электроэнергию на 25% великие укры кричат Слава Петру Алексевичу, мы вас любим, не забудеми не простим! пенсии и зарплаты в 1500 грн, это реальная перемого майданного европейского президента! зимой за комуналку отдаешь 1500 грн, и соси куй у Петра Алексеевича!

  7. 16.38 О Т С А С И у меня “тезка”, я тебе компенсирую часть затрат на тарифы. Но ты П И Д О Р моня живешь за поребриком и сасешь у дедушки ленина в мавзолее, поэтому С А С И хуй.

  8. Как бы там ни было, а Петр Алексеевич выбранный мною ЛИГИТИМНЫЙ президент Украины назвал рассею — СТРАНОЙ АГРЕССОРОМ, из ничего с нуля создал БОЕСПОСОБНУЮ СИЛЬНУЮ ДУХОМ УКРАИНСКУЮ АРМИЮ, поэтому пусть пока покерует. Правильной дорогой идем значит, раз кауапы на гавно исходят.

  9. Кстати у меня простой вопрос, а какие коммунальные в рассии в мухосранске, где зарплата примерно 10 -15 тысяч РУБЛЕЙ? Это примерно 3 тысячи гривен на наши деньги?

  10. мусорок -дебилок.смена власти в 2014 году была антиконституционной.поэтому все что произошло после переворота-все незаконно.и выборы были незаконны.и должности и.о. президента в конституции нет. и все что эта и.о. нарешало он за это будет отвечать в гааге как военный преступник

  11. 20/16 — ты настоящий СЫРОК на з а л у п е у Мусорка как и я.

  12. Новости Украины: помириться вопреки?!

    Возможно, кто-то скажет, что Украина, как государство, как страна, с которой у России некогда были достаточно неплохие отношения, мертва. В том виде, в котором территория пребывает сейчас, безусловно, будущее для нее не гарантировано. Но потеряно действительно не все. Остались еще умы, остались еще здравомыслящие люди. Вот только в этом может возникнуть загвоздка. Как долго будут эти разумные депутаты пытаться достучаться до властей? И будут ли вообще пытаться? Кажется, что проще все пустить на самотек и самим бежать, куда глаза глядят, не потратив собственные силы и нервы на то, что исключительно силами киевских властей поднять невозможно.

    Все чаще звучат разговоры о необходимости развернуться в сторону России и, соответственно, встать к западному лесу задом. Буквально в конце августа месяца депутат Верховной Рады от оппозиционной партии Николай Скорик призывал власти восстановить экономические связи с Россией, иначе ни о каком успехе государства и речи идти не может. Он – один из немногих на Украине понимает, что Евросоюз, который вот-вот должен решить вопрос, касающийся предоставления безвизового режима для Киева, – не есть альтернатива для украинского товарооборота.

    И вот снова звучат разговоры из Рады о том, что пора, ПОРА Украине задуматься над своим образом жизни и что-то в нем изменить коренным образом. На этот раз с недовольствами выступил внефракционный депутат Верховной рады Яков Безбах. Он уверен, что от Запада ждать нечего – из-за океана никто не придет и не покормит страну с ложечки. Действовать нужно незамедлительно и самостоятельно. Восстанавливать нужно немало, однако начать надо с той промышленности, что была заложена еще во времена СССР.

    Все стоит, власти не предпринимают никаких шагов для решения накопившихся проблем, ничего не объясняют и ничего не предлагают (в плане того, как из этой трясины выбираться). Я, конечно, понимаю, зачастую власти пытаются оградить население от всей негативной информации – не говорят что-то (но это все во благо, чтобы не поднимал народ еще большей паники). Но в это же время, основные моменты обговариваются. А здесь что? Безмерная забота о своем народе? Не думаю.

    Правда, по мнению Безбаха, все же поучиться у Запада есть чему. А именно торговле. Несмотря на то, что Вашингтон ведет негативную политику против России, это не мешает стране продолжать вести с Москвой торговые отношения. Отчего же Украина не может делать то же самое?

    Да не позволит Америка наладить сотрудничество с Россией. Зачем ей конкурент? И так США все больше отдаляются от российского рынка. Ну и пока киевские власти будут видеть в Америке свою спасительницу, все то, что будет сказано Вашингтоном, будет принято за правду. Сказано, что Россия – агрессор, значит, так оно и есть. А зачем вести диалог с агрессором? Ну а то, что кто-то в Раде постоянно пытается склонить Украину к налаживанию отношений с Россией, так это тоже, однозначно, происки московских шпионов, которые вербуют киевских депутатов.

    Так что, скорее всего, все эти умные мысли, которые периодически звучат в Раде, так и будут похоронены заживо. Кто знает, может, и могло бы из этого что-то да получиться…

  13. https://youtu.be/8AeprqtjO2Q

    Украинский човен пробует качать права вблизи российских буровых платформ в Черном море. Грозят по радио карами — их посылают открытым текстом. Пробуют подойти ближе — на горизонте тут же появляются невежливые корабли ЧФ, в небе тоже кое-кто намекает что не стоит заниматься херней

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ