Человек не терпит насилия!

Чем нардеп Лещенко отличается от военного прокурора Кулика?

leshmain

Начало политического сезона ознаменовалось мощным звездопадом. Сначала стремительным домкратом упала звезда по имени Надя. Ей стоило бы подать свою кандидатуру в Книгу рекордов Гиннеса. А заодно на премию Дарвина в раздел «Как моментально уничтожить свою политическую карьеру». Девушка, похожая на майора Мельниченко в юбке в рекордные сроки достала своими провокационными высказываниями и бесконечными «голодовками». Кстати, о выходе из последней она так и не объявила. Видно, решила голодать насмерть.

Затем переписка московской медиа-наемницы Маши Столяровой убила сразу трех парламентских проходимцев, изображающих из себя детей лейтенанта Шмидта и борцов с коррупцией. Как выяснилось, главные антикоррупционные витии – Береза, Добродомов и Каплин были выращены этой самой Машей Столяровой да еще и на российские деньги. На вчерашнем заседании парламента мошенникам было предложено сдать депутатские мандаты и вернуться назад на Петровку, книгами торговать, но мошенники, на то они и мошенники. Гордо остались, заявив, что мол сами вы жулики. В чем, как оказалось, есть доля истины.

Уже после окончания парламентского заседания выяснилось, что не покидавший здания Рады мега-антикоррупционер Сергей Лещенко умудрился в районе 12 часов дня заключить сделку о покупке элитной квартиры в самом-пресамом элитном центре Киева за скромные 300 тысяч долларов. О чем тут же появилось сообщение в реестре. Примечательно, что в декларациях нардепа указана годовой доход в размере 200 с чем-то тысяч гривен. Что оставляет чувство некоторого недоумения. Соцсети тут же запестрили сообщениями, что мол «не насосала, а подарили» и прочим жестоким ядом. На нардеп-правдоруб не растерялся и тут же в ФБ написал, что скрывать ему нечего, и квартиру он купил, одолжив у Алены Притулы 150 тысяч, а остальные жена-диджей добавила и с ее «статков» долги и ремонт в голой хате они намерены сделать и жить там и поживать. А грязные мол, намеки – это все подлые инсинуации. И добавил: «Сподіваюся, ви розумієте, що ці нападки – плата за мою антикорупційну діяльність без озирання на прізвища та посади. Чесність має заохочуватися, а не каратися.»

Та ясен моржовый, что понимаем. Пиши есчо, Сирожа. Кстати, накануне тебя вроде в «Сбербанке России» застукали. И говорят, что ты там вовсе не квитанции какие-то оплачивал, а снял бабки с депозита. И числишься ты в «Сбербанке России» VIP-клиентом. И причем тут Григоришин?

Вот так гаснут звезды. Сейчас Лещенко будет долго и нудно придумывать, что все это «спецоперация» спецслужб и коррупционеров, которые хотят его дискредитировать. Что за ним велась слежка и что хату ему просто подкинули. Спешу разочаровать. Никаких спецслужб и спецопераций. Чистая случайность, которая при тщательном рассмотрении помогла увидеть в принципиальном и бескомпромиссном борце с коррупцией – банального лжеца. Спрашивается, чем Лещенко в данной ситуации лучше раздавленного прессой военного прокурора Кулика, у которого тоже имущество записано на жену? Оба госслужащие. Но один хоть на деле с преступностью боролся. А второй – все больше языком.

Кстати, почему не комментирует ситуацию с Лещенко его друг и нардеп Мустафа Найем? Он об этом не знал? Ему стыдно? Или, может быть в этом же доме Мустафа тоже квартирку прикупил? На деньги бабушки? Или на вырученные деньги от продажи тигипковской хаты на «Большевике»? Мутная история. И, думается, будет она все мутнее и мутнее.

И проблема ведь не в том, что Лещенко где-то заработал эти 300 тысяч долларов. Это нормально. Взрослый, талантливый мужик, почему бы не заработать? Проблема во лжи. В мерзком лицемерии, когда пламенный борец с коррупцией тупо утаивает собственные «левые» доходы. Почему, кстати, так спешно была совершена эта покупка? Да для того чтобы успеть к началу электронного декларирования. И ничего в дальнейшем не объяснять. Но … не получилось. И Лещенко кончился как политик. Да и как журналист тоже.

По сути, это очень печально. Народ дико устал от лжи. Он простит любое прошлое, но не простит нынешней лжи. Нам ведь всем не нужен ни царь, и не герой. Нужны люди, которые просто будут говорить правду. Или просто молчать и делать дело.

Игорь Семенов, «ОРД»

От редакции. Сеть на эти события прореагировала еще жестче. ”

Сергію! Лещенку! Всім поїбать, в якій квартирі ти живеш. Срати, на якій машині їздиш. Чхати, у яких готельних номерах селишся за кордоном. Це твоє життя, ти маєш право на будь-який рівень комфорту. Але ти не маєш права на інше. На лицемірство. На брехню. На фальш. На подвійні стандарти. Просто не маєш права.

Коли ви йшли в політику разом з Мустафою Найємом, ви просили повірити вам. Просили щиро. Хтось повірив, хтось не повірив. Але ви просили дати вам шанс показати, що ви чимось відрізняєтесь від хапуг, крадіїв та консерваторів готівки у скляні банки. Вам дали час. Достатьно часу. І в чому відмінність?

Ти тримаєш гроші в банку окупанта. Ти критикуєш всіх за роботу на Росію, але так і не пояснив своїх стосунків з російським олігархом Григорішиним.

Ти в пиздець які склдані часи купляєш квартиру за 300 тисяч доларів, хоча ще два роки тому розповідав, що виборець має пам’ятати “если общество не заплатит депутату зарплату, ему ее заплатит олигарх, который потом это общество и ограбит. Выбор очень простой”. Депутатську зарплату так і не підняли, і ми розуміємо, що свій вибір ти зробив. Зайняв 150 тисяч у Притули? І на останні позичені гроші купив собі скажену квартиру у центрі Києва? Серйозно? А з чого ти будеш повертати кошти, з зарплати депутата?

Ще 10 років тому ти розповідав Ющенку, що машина його сина — це не справа фінансів, а справа моралі. Так і твоя квартира. І твої рахунки у Сбербанку Росії. І твоя дружба з Григорішиним.

Це не справа корупції, чи фінансів. У таких питаннях висновки має давати НАБУ, а не спільнота твоїх потенційних виборців. Це справа моралі. І ти цю справу проїбав. На жаль, для нас всіх, що мріють забути про Кононенків, Грановських, Клюєвих, Фірташей, Добкіних, Авакових, Ахметових, Бойків, Тимошенків та Садових. Нам потрібні нові політики, так. Але, як виявилось, ти такий же новий політик як срака павука — атомна електростанція.

Дуже прикро, Сергію, бувай!”

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

54 ответа

  1. http://ua-reporter.com/novosti/198439

    07.06.2016 (09:01)

    Любовница Пашинского ездит на Бентли, о которой мечтает королева Англии (ФОТО)
    Откуда черт побери у этих ненасытных крыс берутся такие деньги в самой бедной стране Европы!!!!???
    Блогеры выяснили, что новейшая Bentley Bentayga(номерные знаки АА8880ХА) которая была намедни сфотографирована в Киеве, принадлежит любовнице (вероятно гражданской жене) активиста, политика и ярого «борца» за светлое будущее Украины в ЕС Сергею Пашинскому!
    Стоит отметить, что рыночная стоимость данного автомобиля в Украине превышает отметку в 480.000$!!!!
    Теперь представьте себе, сколько у этого активиста-политика денег, притом, что он нигде не работает и не работал!!!! Как такое может быть????
    Как отмечалось ранее, данная марка автомобиля является предельной мечтой Королевы Англии… А в Украине на такой машине позволяют себе ездить любовницы рядовых политиков!!!!
    Вот так и живем…Все топовые СМИ страны куплены олигархами, армии троллей сбивают людей с толку отбеливая тех, кто в прямом смысле этого слова поставил страну на колени. Пока народ верит в светлое будущее, их слуги уже его получили

  2. Мусорок я видел вас с Парубием в обнимку на гей параде. Гомосеки проклятые заполонили Украину. Идите в свои гей клубы и ебите друг дружку в жопу.

  3. Понятно,что Тоше сказали”фас”на Лещенко-семибоярщине правда глаза колет!Но Лещенко не один в том доме купил квартиру.А кто другие,разбогатевшие во время войны,не интересовались? Или боитесь?

  4. Квартира, дорого, борзо… Рыночная стоимость в два-три раза дороже озвученной… Кому война, а кому мать родная. Но такую откровенную блядь и наркоманку найти… Лещенко спекся в дерьме и скурвился.

  5. Я журналист вел репортаж для натуралов. Хотел нормальным людям показать с чего начинается наше интегрирование в европу. И там на гей параде увидел Мусорка этого европидораса., которых в нашей стране полным полно. Такой кландайк для европейцев , столько новых жоп. Ну что же готовьте свои анусы для европейцев. Вы в принципе евромайданутые как долбиться в очко больше ничего и не умеете.

  6. Весь Народ в кресло президента не засунешь

    Там только для одной жопы место имеется. Явно не андрюхи парубия

    Да и вопрос стоял по другому — Кому на этой территории можно верить?

    “Бойцу” парубию, который организовал с другими пашинскими “небесную сотню”, уничтожил на Институской следы своих преступлений, в настоящее время в пятеро увеличил сам себе свою охрану за государственный счет, строит себе любимому отдельные лифты и т.д.?

    А головокружение от успехов у этого местечкового царька не наблюдается?

  7. одаренный призводитель сырков, причем тут Путин. Речь в статье о том, что все самые яркие, самые пламенные рЫволюционеры в конце концов оказались мразями, которые всех наебывали и продолжают наебывать, Тока вы, майданутые, не понимаете, что если вас они наебывают с евроинтеграцией, с улучшением дизни, то, скорее всего, врут и про причины и движущие силы войны на Донбассе, про агрессора, который вроде есть, а вроде и нет

  8. В жопу ебаный мусорок , как вся эта гыдота с майдана , живут в этой жизни по принципу : Нас ебут а мы крепчаем. Ну что же европидарасы с разработаными жопами успехов вам , держитесь евро твари.

  9. Всі,хто з МАЙДАНУ прийшов до вдади,виявляється дуже богаті люди.Нас,народ,знову обдурили.Хто найбільше кричав і кричить зараз про боротьбу з корупцією самі ПРИЧЕТНІ до КОРУПЦІЇ,в цьому український народ в черговий раз пересвідчився !!!!!!!

  10. Так если в семье не без уродов, зачем же вы в жопу ебаные майданутые, устроили майдан кровавый. Зачем урода Януковича нужно было меня на урода в кубе Порошенко. Ну не нравился вам урод Янукович валили бы вы на хуй в свой евросоюз. Сосали бы как тут ты быдло полоумное предлогаешь. В очко долбился бы день и ночь животное ты парнокопытное.

  11. Ты быдло в жопу ебаное мне говоришь чужие дела? Недодроченый я тут родился и вырос , и в рот я ебал таких заднеприводных как ты. Пусть тебя уебище ты лесное не ебут чужие дела. Пиздуй на зуй с моей родины в свой ебаный евросоюз. Я на. Хуж всез вас видел животные одноклеточные. Иди пососи зуй у Авакова бери билет на запад и что ьы я тебе подных тварей тут не видел))))) хуета

  12. Модератору. Хорошо работаеш. Нормальныве коменты поудалял например с 18 часов до 21 ч., а всех тролей оставил и тему замяли. Вся эта эпопея очередное отвлечение народа от реальных проблем и закончится пуком в муку выдадут 16 числа в Н А Б У сереге справку что он чист перед законом поскольку он из bloka panamskih patriotov.

  13. Гандон сраный, ты на кого батон крошишь?! годзилла недорезанный, тебя же самого опустили,
    зечара ты задроченный! ты каким хером обратно в смотрящие заделался? дуплом, что ли? Петух
    развальцованный, подотри сопли и вали с форума! Параша ждёт.

  14. “смотрящему” -ты действительно такой долпоеп как читаешься и смотришься? Тебе уже писали -тебя дрочить местный пидор сайтовый под основной кличкой “птн пнх” ,он же володымыр. Чего ты заливаешься бессмысленными слюнями?Делаешь ему радость? Этот “ва ф лист” ,глист “специализируется” на том что берет разные клички от зашедших сюда людей и просто плюется говном из своей пасти

  15. ВЫСОЧАЙШИМ ПРИКАЗЫВАЮ: ОРДЛу РАЗДВИНУТЬ БУЛКИ ,НЕМНОЖЕЧКО НАГНУТЬСЯ И ЖДАТЬ. БУДУ ПРИСОЕДИНЯТЬ К РАССЕИ (ЕСЛИ ПУЙ ВСТАНЕТ), А ЕСЛИ НЕТ, ТО ОРДЛо ЗНАЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ. САСАТЬ, САСАТЬ И САСАТЬ!!!ЗАВЕЩАЮ!

  16. Притула проживала з покійним Шереметою, можливо це гроші Шеремети про які нікому невідомі,все виглядає загадково та викликає велику підозру,хто ж замовив це зухвале вбивство в столиці України?

  17. Я, думаю все банально просто: 1-е Лещенко специально купил квартиру, чтобы пропираться со своей честностью С ДОКУМЕНТАМИ ТАМ БУДЕТ ВСЕ ВПОРЯДКЕ! 2-е деньги на хату давала поп дива-(сожительница, жена и т.д.)-которую никто не знает как популярного Ди-джея, когда мы ее узнаем КАКИМ ТО ОБРАЗОМ ЕЕ КЛМПЫ ПОЙДУТ ПО TV и не большая популярность ей светит (+будет давать коменты прессе)
    КАЖДЫЙ ПИАРИТЬСЯ КАК МОЖЕТ. СКАНДАЛ-ЭТО И ЕСТЬ ПИАР,ЧТОБЫ МЫ О НЕМ ГОВОРИЛИ ДАЖЕ В СОРТИРЕ!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ