Человек не терпит насилия!

Сын Луценко удачно запарковался

С тех пор как Юрий Луценко стал генпрокурором, в жизни его старшего сына Александра начали происходить перемены. Как сообьщают «Вести», опираясь на данные из госреестра имущественных прав и единого реестра юридических лиц, в июне этого года Александр Луценко приобрел два паркоместа в элитном столичном комплексе, расположенном на проспекте Победы, возле парка Пушкина.

Как рассказали изданию в отделе продаж этого ЖК, стоимость одного такого места — до 400 тыс. грн. А 1 кв. м жилой площади стартует от 45 тыс. грн. Зачем ему понадобились «гаражи» в этом доме, пока не понятно, ведь, согласно реестрам, квартирой в этом доме семья Луценко не владеет. Впрочем, вполне вероятно, что он готовится к покупке квартиры в Киеве, так как, по словам пресс-секретаря Луценко — Ларисы Сарган, сейчас Александр проживает вместе с родителями в доме площадью 859 кв. м в селе Стоянка Киевской области.

Согласно декларации Луценко за 2015 год, размещенной на сайте ВР, этот особняк семья арендует у отца жены генпрокурора Ирины Луценко, Степана Нарембика. Также в документе указано, что семья арендует нежилое помещение площадью 316,6 кв. м на бульваре Леси Украинки, 10а, тогда как, по данным реестра, с июля 2013 года оно находится в собственности того же Александра.

Сарган сказала «Вестям», что ей ничего не известно об имуществе Луценко, кроме указанного в декларации. Напомним, сейчас в семье Луценко бизнесом занимается Александр, супруги передали ему все дела, когда стали депутатами. На него записаны бизнес-центр «Лотос», а также салон красоты в Киеве, на улице Гончара, 67.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

19 ответов

  1. А главное, что все по чесному.И пусть майданутые не верят басням путена, что Украина-самая нищая страна.Сопляк генерального дебила же заработал на красивую житуху, а кто Вам не дает????

  2. не бреши. самая нищая страна — Зимбабве, потом наша раша. И там и там в очереди за уничтожаемыми продуктами убийственные стоят. Разница только в том, что в Зимбабве нет дополнительных расходов на стекломой и дрова для отопления, а в раше они есть.

  3. Луценко продажный прокурор. Он на всю страну обещал посадить Карплюка и Федорука а после того как получил от них землю и несколько миллионов долларов то сдал назад и похерил уголовное дело.

  4. Луценко продажный прокурор. Он на всю страну обещал посадить Карплюка и Федорука а после того как получил от них землю и несколько миллионов долларов то сдал назад и похерил уголовное дело.

  5. Так а мы верим что он “успешный бизнесмен”! Мы даже думаем, что пока “незвисимый кум” из “кружки” хлебал, предмет внимания был еще более успешным. Но шо характерно, после известных событий жены и дети регионалов, резко уменьшили проявления невиданной коммерческой гениальности. А те, из ПР кто вовремя примазался к БПП, где Юга был главой, таки наращивают “успешность”. И вот парадокс, вне юрисдикции провластного клана, вечно “успешные” родственники гениальных должностных лиц, ничего кроме наглости и тупости продемонстрировать не в состоянии. Не помагает ни образование британских колледжей, ни маланское происхождение — нихуя не помагает. Парадокс…

  6. Ваабще то маловата “хатынка” площадью больше чем 800 кв.м.

    Негде сыночку с папам и мамам разместиться.

    Интересно:

    1). а где, в каких апартаментах живут герои-моряки, покинувшие оккупированный Крым?

    2). Как вы думаете, люби друзи, когда заработает Е(банутая)-декларация, если в стране советской такие депутаты и главари силовых ведомств есть?

  7. Вот тебе и Юрьев день.На нет и суда нет.Ну кто в стране может составить на Ген Прокурора админ протокол по коррупции? Нет в законе такого
    должностного лица.

  8. Сколько верёвочке не вится-скоро вся семейка луциков будет на нарах или в бегах…

  9. Так на президента Януковича тоже никто не мог составить. Если бы Овощ с маланцами не договорился про высталение замены в виде Вальцмана, нашли бы наверное дерево и веревку без протокола. И без конституционного суда, который еще чутточку и причислил бы Легитимыча к лику святых, официально…
    То-то именно Вальцман перед Новинским в человеколюбии признавался (“сука православная”), еще до назначения Их Преподобия т. Турчинова — каудильйом, а до “прозорых справедлывых и чэсных выборив” за пол года. Шо именн ОН, ЛИЧНО, “с трибуны кричал” 🙂

  10. Нужно дать Югику сопровождающего а то потеряется в один прекрасный день в 850 кв. метрах и хер прийдет на работу

  11. Семя Куценки такую гибридноскрытиую схему наворочили по скрытию богатству от людских глаз, что Остапу Бендеру завидно стало!Посмотрим как сработает ел декларация.Если пройдет то плохо если будет сбоить — хорошо и перенаправит дорогу обратно в менскую колонию для повторного перевоспитания.

  12. НОВОСТИ
    Моряки, покинувшие Крым после аннексии, до сих пор живут на кораблях – Союз офицеров Украины
    24 августа 2016, 11:42

    Большинство служащих Военно-морских сил Украины, которые покинули Крыма после его российской аннексии, по-прежнему, нуждаются в обеспечении жильем. Некоторым приходится жить на кораблях и в казармах. Об этом заявил первый заместитель главы Союза офицеров Украины Евгений Лупаков в интервью Крым.Реалии.

    «Незначительная часть из них (военнослужащих – КР) получила служебное жилье. Абсолютное большинство арендуют жилье. Холостяки вообще живут на кораблях и в казармах, кто где устроился. Условия очень плохие. В Одессе, если арендовать квартиру, то практически ничего не остается от материального обеспечения, которого военнослужащие получают сегодня», – говорит он.

  13. Они же не патрульные полицейские,не прокурорские и родители их не судьи.
    Их удел раков ловить и защищать интересы власть держащих.

  14. Люди Украины, подумайте, от куда у старого алкоголика Степана, отца некрасивой депутатши Дом 800 кВ м..???? Откуда? А это те взятки министра внутренних дел времен Юща иМежигорского !!!! Юга, ну кому это пролезет??? А сын герой Аэропорта Фракфурта!! Луцик вопил, что он болен раком!! Ну ничего вылечели доктора и бизнесмены!! Мрази, сколько можно исполнять?????? !!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ