Человек не терпит насилия!

Недолюстрированного Валендюка списали в прокуратуру Крыма

Бывший и. о. прокурора Киева Олег Валендюк стал первым заместителем украинской прокуратуры Крыма, которая находится в Киеве.

Об этом сообщается на сайте Генпрокуратуры.

Как известно, Валендюк подпадал под люстрацию, однако через суды остался на посту.

Валендюк также известен тем, что подписал коллективную жалобу бывшему генпрокурору Виктору Шокину на бывшего заместителя генпрокурора Давида Сакварелидзе.

Кроме того, по словам адвоката “Автомайдана” Романа Маселко, бездеятельность киевской прокуратуры была одной из причин развала дела одиозного судьи Владислава Лысенко.

Украинская правда

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

4 ответа

  1. Это и есть так называемая антикоррупционная кадровая политика.Кого надо обелим через суд и дело с концом,но зато есть еще один преданный боец.

  2. А чем занимаются в той “крымской” прокуратуре? Казенные портки за наш счет протирают?

    Крыма нет, а прокуратура есть!!

  3. Самолеты-вертолеты России летают над Украинским Крымом, но никто их не сбивает… Крым уже там. Ажметка начал легализацию своих предприятий в Новоросии. Продает непосильно нажитое фунтам. А Порошенко-рука Кремля и инвестор ПАнамы продолжает пиздеть. По его обещаниям уже в Евросоюзе, в безвизовом режиме и самое веселое,- возобновил трансляцию украинских каналов на Донбассе. Петя, лучше молчи. На Карачуне сново отложили запуск “антены Порошенко”. Сново надо денег, сново надо сдвигать сроки. Ударная стройка. Останкино, блядь, строят. После взрыва антены и освобождения Славянска0Краматорска-Дружковки-Константиновки украинские каналы еще неделю вещали в нормальном режиме. Потом освободили и “все пропало”. Точнее для Порошенко и Жебрицкого появилась ударная стройка по воровсту денег налогоплательщиков. Мразь. И как сейчас сепары и кремлеботы подигрывают Рошену Панамскому! Оказывается во всем виноваты майданутые, хунта! А Порошенко и его банда целочки. Панамский! Давай Саню Януковича в приемники! Или срочно создавай “аппазицию”, которая строго будет с тобой в “контре”. Чисто для забитого населения к выборам. Оно-ж шаг вперед и два назад.

  4. Ватники, держите карманы шире: Овсянников обещает сделать из Севастополя Сингапур. Я чуть снегирём не подавился, когда об этом прочитал. Как вы уже поняли, силиконовую долину с игорной зоной уже построили, а от Сингапура мы можем рассчитывать разве что на смертную казнь через повешение.Посмотрев “Лебединое озеро” в Китае , карлик посетил могилу Каримова. Совпадение? Не думаю. Готовится к земле. А осенью , говорят , все птицы летят на йух!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ