Человек не терпит насилия!

Как Грановский свою «шестерку» на Кипр свозил

big 14203378 1112137138855807 1496380734478600998 n

криншотов. 
А если серьезно, то для такого рабочего визита к Генеральному прокурору Республики Кипр два человека без юридического образования (Луценко и Грановский) в украинской делегации — это успех.
Хорошего вечера в бархатный сезон на Кипре. 
Надеюсь, фото в момент открытия офшоров тоже будут. 
А зимой с рабочим визитом можно посетить Швейцарию и Майами.
 
Фото Михаила Ткача.
Фото Михаила Ткача.
Фото Михаила Ткача.
Фото Михаила Ткача.
 Михаил Ткач
Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

9 ответов

  1. Я на протяжении многих лет утверждал,что Луценко Юрий подонок и негодяй! Мне посчастливилось лично ему это доказать…но то были цветочки…ягодки будут для него в ближайшее время!

  2. А вы думали офшоры только в Панаме имеются?

    Тандем хорош!!! Многообещающий

    Шо вы мамо не кажить, а Юри Виталич — красава

  3. И в Сингапуре, и в Гонконге. Эти твари считают, что за окном 80-е года и в банках, куда приезжают с честно украденными народными деньгами нет сотрудников, которые съеблись от этих мразей в зарубежье.

  4. Считанные недели: в Раде дали оптимистический прогноз по “безвизу” Украина-ЕС

    ПОЛИТИКАСЕГОДНЯ, 09:000

    Считанные недели: в Раде дали оптимистический прогноз по “безвизу” Украина-ЕСКиев “четко ставит”, что максимум в конце октября в Евросоюзе будет принято решения об отмене визовых требований к гражданам Украины.

    Об этом заявила председатель комитета Верховной Рады по иностранным делам, нардеп от “Самопомочi” Анна Гопко, передает “5 канал”.

    “Те сигналы, которые мы получаем сейчас — это то, что у Украины достаточно высокие шансы. Мы знаем, что у нас высокие шансы, потому что мы давно выполнили все критерии в отличие от других стран, к которым есть еще у Европейского Союза определенные пожелания”, — сказала она.

    По ее словам, заявления еврокомиссара Йоганесса Хана свидетельствуют о том, что он оптимистично смотрит на то, что Украина и Грузия вскоре получат безвизовый режим.

    Гопко также добавила, что надеется, что внутри страны политические элиты не будут раскачивать ситуацию “различными спекуляциями и популизмами, чтобы дать дополнительные аргументы “вот посмотрите, Украина не готова”

    Питання:”Які такі інші країни, яких обігнала Україна?”

  5. Не !!! В Швейцарии скучно да и смотреть нечего и нет кому себя показать.
    Другое дело обосцать Колизей,вступить в контакт с Сицилийской мафией и перенять у нее опыт…

  6. Грановский нашел способ безопасно съездить на Кипр, в составе дипломатической делегации, проверить свои банковские счета, уладить кое-какие финансовые вопросы, упаковать в чемоданчик несколько миллионов и увезти с собой как “дипломатическая почта” без досмотра.

  7. На четвёртые сутки “Зоркий Сокол” увидел, что в сарае нет четвёртой стены…Обама, падлюка ты что творишь то а? Зачем денег нашим честным офицерам подкинул? У полковника МВД при обыске нашли 8 миллиардов рублей…Наверное “на словах” полклвник был патриотом ватником и любил путина, а “на деле” хранил все в американских доллярах и евро, сколько таких поцреотов еще не выловлено знает только “аллах”. Взятка за место в Госдуме в среднем стоит $15-20 млн, её нужно за четыре года “отбить” и заработать. 120 млн долларов — астрономией и не пахнет. Для страны, где сумма взяток равна 1/2 годового бюджета, это нормальное явление. Ненормальность — наша норма.) Это только ОДИН полковник, а сколько ТАКИХ (майоров, подполковников, ХЕНЕРАЛОВ)…
    И не забудте чиновников всех мастей…..
    И подщитав и прослезившись видим , что около 60% бюджета РАЗВОРОВЫВАЕТСЯ….
    Вот где золотая жила для пенсионеров и развития страны…..Воры при этой власти, сидят не в тюрьме ,а в кремле ! Через месяц ,два, этот “безобразник” будет “осваивать” бюджет на новой должности, как и все его предшественники. Воровская власть, воров не садит !Вы держитесь там… ау , крысчане. Это я , ваш любимый Медвежонок!!!

  8. И обратите внимание на обстановку кабинета — ни тебе ремонта за миллионы, ни отжатой мебели и антиквариата. У нас кабинеты прокуроров районов в центрально — депрессивных регионах покруче. Наши “руководители” небось еще сомневались, не в центр ли для бездомных их привези… И угощали там небось не мраморной телятиной. Да, Югик?

  9. СКАЧЕ УКРАЇНА В КРОВІ ПО КОЛІНА.
    ПОТРУХИ РОЗВІСИЛА ТАЙ СТРИБАЄ ВЕСЕЛО.
    ЩОСЬ ПРО ПУТІНА СПІВАЄ, СВОГО Ж КІНЦЯ НЕ ВІДЧУВАЄ.
    “ДЖА-МА-ЛА-ЛА” В СОПІЛКУ ДУЄ.
    КРАЇНИ МАЙЖЕ НЕ ІСНУЄ…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

8787

8787

В Николаеве подложили бомбу члену преступной группировки Титова

В Центральном районе Николаева утром 20 июля возле двора дома 36-летнего местного жителя обнаружили предметы, которые могут быть взрывоопасными.  Об…
Жизнь -- боль

Жизнь -- боль

  “ОРД”
НОВОСТИ