Человек не терпит насилия!

Рома Ландик залетел в Америке

Бывший “регионал” Роман Ландик, сын экс-депутата от Партии регионов Владимира Ландика, замешанный в скандале с избиением девушки, перебрался в Лос-Анджелес и там стал фигурантом судебных разбирательств на имущественной почве.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook пользователя Fulgencio Batista.

Сообщается, что в США Ландик нашёл местного инвестора и организовал совместный бизнес — фитнес-центр.  Параллельно Ландик попытался захватить бизнес переехавшего в Америку украинца и через суд предъявил права на активы.

Суд отказал Ландику в праве на бизнес, но после обжалования решения было открыто уголовное производство. 

27 сентября в Лос-Анджелесе состоится судебное заседание, по итогам которого Ландик может оказаться за решёткой.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

16 ответов

  1. Как бабу пиздить так смелый а как мусора америкосовские так как лох последний руки ноги еоленки поджал. Потрох дешевый

  2. Да кончить надо было Ромку, чтобы людям жизнь не портил, в том числе и за океаном. Я предлагал, но его пожалели, дали возможность улететь. Такие ублюдки не имеют права на жизнь.

  3. Бабла в этой семейки немеряно (воровать начали ещё при совдепии), но мозгов отродясь не было. Как оказалось наглость и жадность не всегда спасает. Туда бы ещё и папу с дядей — очистили бы украинскую землю от дерьма.

  4. Ландик предъявил претензию односельчанину из Лугандона, которому когда то дал денег на организацию бизнеса в Лос Анжелесе. Теперь он приехал сам туда, и спросил о деньгах, но односельчанин не долго думая заявил в полицию о рэкете. Не факт, что Ландика закроют, просто подержат и отпустят. А о “подвигах” Ландика в Украине и о том, что его папа специализируется на грабеже своего народа, американцам глубоко насрать, они даже не знают где находится эта Украина.

  5. Посадить регионаловскую падаль в штатовскую тюрьму-там оно будет ,,девочкой,, для черных…

  6. Ландыка взяли ФБР, шоб папа в Киеве был разговорчевее. Папа сливает рыгов по лугандону, благодаря ему закрыли ефремова. Теперь папа будет сливать активнее.

  7. Ответственность за действия полиции, которая арестовала Ландика, прав он или нет, лежит на заявителе, т.е. на должнике, который заявил в полицию. Если Ландика отпустят и у него есть факты заема денег, то он вправе подать в суд ( уже подал в суд ). Понятно, что семейство рыгов Ландиков вызывает отвращение, но вопрос в другом, почему американское посольство выдает визы ворам, коррупционерам и привлекавшихся к уголовной ответственности?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ