Человек не терпит насилия!

Как бороться с криминалом в Украине?

Есть способ! Изобретено в США.

Изначально эту систему строили для военных, как средство для борьбы с террористами в Ираке. Но и на «гражданке» она оказалась незаменимой, ибо такого функционала не даёт пока никто и ничто другое. Вот история из жизни как пример. Одним февральским вечером близ автобусной остановки были застрелены двое стариков. Даже привычный к насилию и полицейскому произволу Балтимор «встал на уши». Но обычные розыскные мероприятия результатов не дали. К счастью, PSS уже вела съёмку.

Её аналитики сфокусировались на месте трагедии и за считанные часы обнаружили и проследили путь пешехода, явно пытавшегося скрыться после стрельбы. Так они установили куда он спрятал оружие (задействовав попутно обычный Google Earth — где улицы отсняты детально, пусть и давно), определили человека, в дом которого он заходил (принадлежит подруге печально известного в городе рецидивиста) и, главное, назвали камеры уличного наблюдения, в поле зрения которых он попадал. Перекрёстный анализ снимков с камер и личность подруги позволили назвать имя подозреваемого и объявить его в розыск. Позже он был схвачен. Правда, без объяснения того, как именно на него вышли, что уже тогда вызвало у некоторых местных обоснованные сомнения: что за тайный метод применила полиция?

Полностью — http://cripo.com.ua/?sect_id=3&aid=217868

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

2 ответа

  1. Ха ха. Это камень в огород рассдедователей взрыва журналиста в Киеве?Что касается будущего, я имею ввиду подобные технические штучки….Фиксация на видео это не волшебная панацея.Возможно, преступники идиоты и исчезнут с улиц, но преступники мыслители будут успешно пользоваться тем же научным прогрессом и маскировать свои действия.К примеру сэмитировав заход в разные дома и адреса можно запутать аналитиков, которые будут пытаться связать подобные действия с логикой, там, где ее нет.И еще много фишек есть, не для общественного обсуждения.Это вечная борьба пули и брони.

  2. История учит, что все армии, полиция и прочая силовая лабуда до большой задницы в борьбе с криминалитетом, пока общество относится к нему терпимо. Если в сознании общества не произойдёт переход к нетерпимости к асоциальному элементу (пример с судами Линча в Америке) все ваши камеры, гуглы и спутники — детские игрушки в руках идиотов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ