Человек не терпит насилия!

Сын Порошенко пошел в школу с рюкзаком за 20 тысяч

Сегодня на торжественной линейке в столичном Кловском лицее иностранных языков  №77 был замечен самый младший ребенок президента Украины. Для Михаила Порошенко это последнее 1 сентября, так как он пошел в 11-й класс и в мае 2017 года школьник выпустится, пишет Страна. 

Попасть в вип-школу на официальную часть посторонним очень сложно, отмечается в публикации. Администрация в этом году выставила военизированную охрану. Во двор пускали только учеников и их родственников. После линейки Миша Порошенко с друзьями спешно покинул учебное заведение. Но репортеры успели рассмотреть, что в руке у него был золотистый iPhone 5, который сейчас стоит около 8000 грн. И это оказался, пожалуй, самый дешевый аксессуар Михаила. Потому что с виду обычная черная футболка с белой надписью, в которой был Порошенко-младший стоит 5500 гривен. Эта вещь из базовой коллекции французского дома моды Maison Margiela, дизайнеры которого специализируются на авангардном стиле.

Но больше всего впечатлила журналистов стоимость рюкзака сына Президента. У него модель цвета “коньяк” известного бренда МСМ, который сейчас очень популярен среди модников всего мира. Стоит такой 20 000 грн.

50_main

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

30 ответов

  1. Малин продвигает вора и коррупционера Пашу Булановича первым замом в инспекцию по дипломированию моряков. А “честный” Омелян его быстренько согласовал. А почему не вспомнили, какие взятки Буланович брал, когда иностранные суда проверяв подчиненный ему портстейтконтроль? С каждого судна по 1000 долларов сша. Иностранные капитаны были в шоке, жаловались руководству страны. Об этом все забыли? Омелян скажет, что этого не знал? А про подвиги Булановича в Одесской экологии он тоже не знал? По сравнению с Булановичем Сомали отдыхает. И снова Буланович нужен министерству инфраструктуры и лично министру. Помимо всего Паша Буланович просто запойный алкоголик, на эту тему у ментов есть акт из ресторана о дебоше Булановича ( Щипцов младший постарался, помогал папе Щипцову АА спаивать пьяницу Булановича). Пусть этот министр Омелян в интернете напишет, какие охуенные кадры подобрал. Так что Крукам не удивляйтесь. Все одинаковые, а президента Украины это устраивает, раз у него такие министры и их кадровая политика. Доиграетесь гады!!!!!!!!

  2. а десятки тысяч нищих и обездоленных , обкраденных в.т.ч. и его папашей-кровососом , пошли сегодня на кладбище, оставивши этот мир по-причине нищеты и бедности … и десятки патриотов на Донбассе полягли , чтобы его папаша смог покупать ему рюкзаки , стоимостью 20 пенсий украинских пенсионеров

  3. В какой стране в мире,дети Президента ходят в школу на 1 сентября,в лохмотьях?!?! Все нормальные люди отдают своим детям все лучшее-и это правильно! Петр Алексеевич значительно больше сделал для страны,чем все вместе взятые предидущие Президенты! Без него народ бы не выгнал из страны Азарова энд компания…

  4. Каким-то негодяям из числа Портнова или Азарова наверняка делать нечего,вот они гадости здесь и пишут,якобы от моего имени. Давайте все посмотрим,в каких вещах ходили в школу дети Портнова или Азарова. А потом будем остальных судить.

  5. когда дети Портнова и Азарова ходили в школу , средняя зарплата была -300 долларов , с той коммуналкой … а теперь украинцы на этих должностях получают 80 долларов с коммуналкой по Европейским ценам … так что риторика твоя рассчитана на гремучечего лоха , впрочем как и все , что ныне происходит …

  6. Это кацапы-гомосеки фотогоп сделали, чтобы нашего Гаранта подставить, одним словом это рука Москвы.

  7. Порох официальный миллиардер. АЛЕНИ, посмотрите его декларацию и уебитесь о поребрик. Согластно ее, Порох может купить завод по производству этих рюкзаков и футболок. А вот откуда у ПУТИНА ПЕДОФИЛА дворцы, при задикларированном москвиче 412, это чудеса.

  8. путен наколядовал на дварцы па -тихаму у руцкага народу, пака руцкий нарот спал бухой в три писды и в сиську…. теперь путен -пахан и яму мона панты калатить, ипать -калатить проста -напраста калатить ….тока никаму аб ентам не хаварите громка ато услыхають пяндосы с гейропай и азаботятца имъ сильна-сильна, пжлста

  9. Что такое для миллиардера, а к концу президентского срока мультимиллиардера, Порошенко 20 тыс. гривен? Стоило ли журналистам самой бедной страны северного полушария рыться в Интернете и выискивать бренды?

  10. Мы как простаивали в двадцатых числах месяца в очередях по три часа )зимой и летом)чтобы заплатить за коммуналку так и будем простаивать…
    У каждого из нас “бедного” и “простого” украинца как минимум есть импортное авто, которое припарковано на газоне возле дома, есть квартира (иногда и две), и все еще есть в кубышках валюта (по подсчетам около 60 млрд дол.).
    Так что нас не удивить обносками сына презика…
    Мы еще долго будем сопротивляться реформам, еще не кончились деньги…
    Да и подворовываем, оглядываясь на презика, но по-тихоньку…

    Правда уже не выходим стучать касками или лупить в миски, как выходили при янычарах… Почему? — это загадка даже для запада…

    Все нормально, друзья. Не только ведь Ленин “живее всех живых”. Мы тоже все и всех переживем…
    И скажите что я не прав…))))

  11. мусорок хватит в чужой карман лезть, пишешь каждый день одно и тоже, своих денег мало? начальник поборы увеличил?

  12. То, что Порох украл миллион или миллиард,- это его личные достижения. Сколько эта свинячья рожа передала инвалидам АТО протезов, медикаментов, бронижилетов? Этот алкаш может только пиариться на передаче техники КОТОРУЮ СОБРАЛИ НА ДЕНЬГИ НИЩИХ ГРАЖДАН СТРАНЫ. Его выблядок идет с портфелем за 20000 тысяч, а бабка-пенсионерка со стажем работы с 14 лет после оплаты коммунальных и лекарств сидит на щадящей диете. Как в молодые годы, годы голодовки после войны.

  13. Вопрос НЕ в обносках Пороха-младшего, и даже НЕ в том, что большинство граждан
    Украины НЕ могут позволить своим детям такие же обноски!.. Вопрос в том, что МИЛЛИАРДЕР Порох уравнял себя с гражданами Украины и “платит налоги” по той же
    ставке, что и все остальные!! Вопрос в том, что в Украине (в отличие от ЕС) до
    сих пор НЕТ прогрессивной шкалы налогообложения: чем больше зарабатываешь, тем
    больше для тебя ставка налога!! В ЕС МИЛЛИАРДЕРЫ ПЛАТЯТ 40-50-60% налога на прибыль!.. а в Украине богатые и бедные платят одинаково. Почему? Не потому ли
    и в бюджете денег НЕ хватает?? тоже самое и с тарифами на КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ!
    Почему за коммуналку МИЛЛИАРДЕРЫ платят по тем же тарифам, что и основная масса
    бедных граждан Украины????? Почему убрали прогрессивную тарифную сетку, которую
    при Ющенко ввели, при Яныке она сохранялась, а УЗУРПАТОРЫ ВЛАСТИ от Оппозиции
    провели “реформы” под себя, насрав на граждан Украины?!?! это как называется?
    И ещё один момент. ВИП-лицей сраный с изучением ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ!? Элитное
    это бля-дство!.. Украинскую мову и литературу, историю и культуру изучать НЕ хотят, зато подавай им “иностранные языки”!… почему НЕ ходят в обычные школы,
    пусть с охраной (как в ЕС) и почему НЕ учатся по обычной программе??? Они где
    собираются жить: в Украине или в Европе?! засранцы!..

  14. Таке враження, наче в цьому є щось погане. Фіг знає, в якому рюкзаку піде мій син, у разі якщо б у суспільства вистачило божевілля обрати президентом мене)))

    На щастя для суспільства таке неможливо )

  15. 8.13. Обманули с Майданом. Обманули. На Майдане были патриоты Украины. Патриоты, которые вышли против воровской власти и за европейские принципы в политике и законодательстве. Патриоты отдавали свою жизнь за лучшую жизнь украинцев, детей, за свою страну. Но этим воспользовался мерзавец, который срал на надежды украинцев. Для того, чтоб максимально обезопасить себя от Майдана-3 он организовал войну на Донбассе. Это позволило Порошенко получить в ВР максимальное количество голосов, исключить вероятность импичмента. За периот войны на Востоке слишком часто вылазят уши Гаранта в контрабанде, финансировании и подигрывании организаторам сепаратизма. Это и электронные платежи сепаратистам, и украденные системы ПВО, это оружие оставленное Турчиновым и Порошенко в Крыму. О оружии совсем печально. Инвалид-Герой Майдана сейчас продолжает, что оружие на Донбассе это Путина, но до этого это было оружие Украины в Крыму. Этим оружием и оружием, которое было продано Министрами обороны с согласованием в ВР неизвестно кому. Вертолеты, самолеты, танки, грады, гаубицы, сау. Все, что сейчас в руках “сепаратистов”. Поэтому. Участников Майдана действительно наебали. Наебал Порошенко со своей сворой согласовав свои действия с истиными хозяивами-наследниками СССР. Поэтому делая суровое лицо воно не забывает получать гарантии и согласования в фсб, мафии. Для оставшихся патритов, украинцев у которых Порошенко еще на задавил патриотизм есть АТО. А там дело случая. Или тюрма по жалобам сепаратистов, или шальная пуля снайпера… как на Майдане.

  16. Слышь, гондон штопанный, ты ж недавно на другой ветке канал под смотрящего. Или
    тебя шо, обратно опустили?! смотришь за парашей?

  17. У меня, сегодня, возле базара, интеллигентного вида бабушка просила купить ей пол буханки хлеба и плакала… ЭТО ПЗЦ !!! СДОХНИТЕ ТВАРИ БАРЫЖНЫЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ