Человек не терпит насилия!

Зять нардепа от БПП Хланя устроил дебош в центре Николаева

“Вести” узнали имена мажора, который в ночь на 30 августа в центре Николаева устроил пьяные разборки.

Им оказался зять народного депутата от БПП Сергея Хланя Геннадий Симов. За рулем “Мерседеса” была дочь депутата Милана, рассказал источник ”Вестей”.

Напомним, очевидцы происшествия вызвали полицию: на место прибыло сразу 5 машин. Но молодчиков (Геннадия и его приятеля) это не остановило — они продолжали нецензурно выражаться, бить руками автомобиль такси.

Дебоширы начали бросаться и на собравшихся свидетелей, только тогда полицейские приняли меры — они повалили одного из парней, которого друзья называли Темой, на землю и надели наручники. Второй в это время, Гена, начал кричать на одного из очевидцев, при этом ударив его по лицу.

​В итоге Тему усадили в патрульную машину, а второй, сев в свой “Мерседес”, уехал в неизвестном направлении.

Очевидцы также утверждают, что дебоширы использовали оружие.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

22 ответа

  1. Оказывается “полиция приминила меры”! Ебануться! https://www.youtube.com/watch?v=RYylCeIybZM
    Полицияэтим мажорам отсосала и извинилась. Теперь строят новую легенду для этих мальчиков. Вынуждены были защищаться, а полиция дейсвовала в рамках “слабого законодательного поля”. Власть уродов порождает уродов. БеПеПе. Видать служили вместе с губатым миньеметчиком “под псевдонимом” в одном полку.

  2. Маланцы совсем распоясались в Украине. В окопы их на Донбасс, вместе с нардепом Хланей , там Правый сектор научит как себя вести в обществе.

  3. Скоро безвизовый режим…. И о полиции Порошенко. В доброполье случился шкандаль. Попались мусора Ааковские “на сексуальной связи с несовершеннолетней и с групповухой”. Не могут иначе. Мусора есть мусора. Но сеть изюминка в этом деле. Будете смеяться но есть след АТО. Короче. Ебли эту “несовершеннолетнюю” все менты Доброполья. Та уже подмываться не успевала. Но спаймали трех горемычных. Из всего горотдела эта троица в 2014 году не изменила присяге и успели повоевать на передовой в Авдеевке и Песках. То, что попалась эта троица на секасе не удивляет. Остатки Донецкой области, подконтрольной Украине, уже никого не удивляют. Аресты и уголовные преследования патриотически настренных граждан, публичные вручения орденов и медалей гражданам организовывавшим “русский мир”. Тотальное воровство государственных денег и уход от налогооблажения с использованием схемы уже бывшего АП Ложкина и Мазепы. Рошеновский клондайк. У него-же АТО.

  4. 11.18. Ты Глуп. Вот этот мажор, который устроил дебош, является сторонником русского мира и банальный предатель-сепаратист. Таких в Блоке Порошенка 90%. Это ваши клиенты. Когда торкнет Украину очередным Майданом, они все побегут в Россию. Домой. Вот этот мажор, сынок депутата БэПеПе очень любит Москву и Геогиевскую ленточку. Он таких, как ты, еще научит любить русский мир: http://www.segodnya.ua/img/forall/users/576/57682/new/69ef2aa2271e8aae49e34a67ef _5fb50628.jpg

  5. Любой гандон, не желающий знать, любить и использовать в общении государственный украинский язык — скрытый сепар, сторонник русского мира, кремлевский наймит и путинский агент. Патриотизм и любовь к Родине надо доказывать не пафосными словами, не наряжаясь в сраные шаровары с вышиванками, а конкретными поступками и делами — в первую очередь любовью и уважением к государственному языку, что выражается в свободном владении украинским языком и использовании его в повседневном общении.

  6. Не гони! Все вопросы к строгому Авакову! Когда этот вождь красноносых ментов выучит могучий украинский язык, тогда и начинай провокации тут разводить. Тролль Путинский! Рука Кремля! Зраднык! Диванная Сотня!

  7. к мариупольскому берегу все говно прибивает. сегодняшний день не стал исключением. прибило к берегу гаранта. видать лично приехал контролировать план отгрузки корпусов для строительства энергоблока Ростовской АЭС. Петя! Нахуя це робиш? Хлопцы гибнут, а ты помогаешь стране-агрессору решить вопрос по энергообеспечению Крыма. Просьба. УВажаемый Гарант! Только не бухайте в Мариуполе.https://www.youtube.com/watch?v=9HEeMW4cY1I

  8. Пороблено. Порошенко верен традиции посещения Мариуполя. Трудно сказать,что херант трезв на открытии ЦНАП. Сново выступление пьяного клоуна.

  9. Смотрел видеозапись события,поведения и реагирования полиции.Особенно мне понравилось обращение полицейской,что нет заявления о нарушении общественного порядка,
    а поэтому и нет оснований полиции вмешиваться.Конечно это идиотизм,но подтверждает,что полицейские зависимы от мажоров и состоят у них на ставке.Вот и весь сказ у кого на службе и кого защищает полиция.Там даже был зам командира полицейской роты,но и он
    ретировался.Здесь не админ хулиганство,а уголовно наказуемое.А как шикарно хулиганы
    уехали и как полицейские отдавали им честь!

  10. ГОЛАНДСЬКА ПОРАДА

    ЩОБ ЗДОБУТИ ЩАСТЯ, ВІЗИ СКАСУВАТИ,
    ТРЕБА ЩОСЬ ЗРОБИТИ, УКРАЇНЕЦЬ, ГЕЙ!
    КАРТИНИ ПОКРАСТИ, ЛІТАКИ ЗБИВАТИ-
    В ЦЬОМУ З ВАМИ БИТИЙ БАТЬКО ГЕЛЕТЕЙ.

    ЩОБ В ЄВРОПУ ПИТИ, ЩОБ ЄВРОПОЙ БУТИ,
    ВАМ СВОЄ РОБИТИ, УКРАЇНЕЦЬ, ГЕЙ!
    ДОНБАС ЗРУЙНУВАТИ, ОДЕСУ СПАЛИТИ-
    ТАК ПОВЧАВ ВАС БИТИЙ БАТЬКО ГЕЛЕТЕЙ.

    ЩОБ ЗАМОЖНО ЖИТИ, ШОБ САЛО СПОЖИТИ,
    ТРЕБА ШОСЬ ЗРОБИТИ, УКРАЇНЕЦЬ, ГЕЙ!
    ГРИВНЮ ОБВАЛИТИ ТАЙ БУЗІНУ ВБИТИ
    З ВАМИ ЗАВЖДИ БИТИЙ БАТЬКО ГЕЛЕТЕЙ!
    та нехайль він вічно з вами….СКАЧИТЬСКАЧИТЬ

    та вирок всього людства
    …Є В ДИКІЙ АЗІЇ БРУДНА НИЗИНА- ТАМ, ДЕ З МАЙДАНУ ОБРАЗІНИ ПРОЛИЛИ СВ ЯТУ КРОВ БУЗІНИ ТАЙ НА ГОЛАНДСЬКІ, БАЧ, КАРТИНИ- І ЦЕ ВСЕ ЗВЕТЬСЯ ЧУХРАЇНОЙ. ТА ЧУХРАЇНА-ШАХРАЇНА Є МІСЦЕ ЗЛОЧИНУ ЄДИНЕ, ТО ВСЕСВІТ ГАНЕБНИХ ЗЛОЧИНІВ.ЯКЩО Ж “З МАЙДАНУ” ШАХРАЇНЕЦЬ, ТО БЕЗ ДОГАНИ ВІН ЗЛОЧИНЕЦЬ, ТО БЕЗДОГАННИЙ ЧУХРАЇНЕЦЬ. ТАК ПАМ Я ТАЙТЕ Ж, ЄВРОПЕЙЦІ, ТЕ, ЩО ГОЛАНДЦІ ГОВОРЯТЬ: “КРАЇНА У” — ПОТВОРА НЕЛЮДСЬКА, “КРАЇНА У”- ПОГРОЗА ВСЬОМУ СВІТУ ! ВБИВАЙТЕ Ж, ЛЮДИ, ЧУХРАЇНЦІВ, ПОВИКОРІНЮЙТЕ ЗЛОЧИНЦІВ, ЗНИЩУЙТЕ ПІДЛИХ ШАХРАЇНЦІВ. ПОВЗУТЬ СМОРІДНІ РАВЛИКИ НА ТРУП “КРАЇНИ У”, СКАЧЕ НА НЬОМ КРИВАВА ЗАВЕРЮХА…

  11. Классическая постанова, чтобы отвлечь внимание (а может и привлечь) от убийства в Николаевской области и событий с цыганами под Одессой. В создании сценария, видна рука чекистского подчерка, может сбу-ная а может фсб-ная. Но “мажор” в Николаеве — липовый. Это сценарий однозначно, и снимающий его на телефон прохожий, из подтанцовки. Продали себя фразой: “ты это видео в интернет выложишь?”. Такую фразу мажор не произнесет (это долго объяснять, почему не сможет), а актер играющий “мажора” — обязан произнести, в соответствие со сценарием. Полициянтов разводили.

  12. 100% арие-татаро-монгольска-мордва-чухоньсько-ариевсько-чмудьська-японсько-кремлевский тролль, получающий 3 бакса за камментько-у краинсько-польсько-панамсько-арабсько-индонезийсько-ацтексько-офшорно-злодыйсько -зазнзыбарська кров взбунтовала.

    Інакше, все було б інакше.

    Українськи злодії припинили би красти.

    А так, що робити?

    Папіредніки винуваті.

  13. 100% арие-татаро-монгольска-мордва-чухоньсько-ариевсько-чмудьська-японсько-кремлевский тролль, получающий 3 бакса за камментько-у краинсько-польсько-панамсько-арабсько-индонезийсько-ацтексько-офшорно-злодыйсько -зазнзыбарська кров взбунтовала.

    Інакше, все було б інакше.

    Українськи злодії припинили би красти.

    А так, що робити?

    Папіредніки винуваті.

  14. Алкаш — СПАСИБО!!!! От чистого сердца. Пропустил этот монолог.

    Давно я так не смеялся.

    После просмотра я уже начал Петю Панамского любить больше Юри Виталича с евонными домочадцами.

    “Свободные” СМИ показывают только урывки, а не всю речь гиганта мысльйо.

    Хотя, если честно, после Кучмы, то это более-менее адекватный ”мениджар”.

    Хай живе Україна!

  15. Телеграмма. Панамской сраке. Уважаемая задница! В периодах выхода с глубоких запоев обращай внимание на использование боевой авиационной техники. Ты, мерзавец деньги с народа берешь для заправки вертолетов, на которых возят своих блядей Донецкие администраторы Краматорск-Мариуполь, Мариуполь-Краматорск, Краматорск-Мариуполь-Киев, Краматорск-Красный Оскол. Это у тебя и твоей блядоты называется “вывезти раненых”? Сколько раненых было вывезено вертолетами в день твоего приезда в Мариуполь? Ну в Мариуполе ты обосрался. Пьянь. И, что совершенно не удивляет. Ни одного выстрела со стороны сепаратистов в сторону Мариуполя в день твоего приезда. Спонсора не пугают. ПОказал, что ты крутой мачо и не боишься минирований? Конечно. Особенно если сигнал подао Гелетей или СБУ. Тогда можно совершенно не бояться. Не бояться “выдвинувшихся САУ на боевые позиции с удалением 12-15 км” с дальностью стрельбы 20 км. Боевой гарантю

  16. Доктор, я когда выпью, то я не могу кончить.

    Так не пейте!

    Ага. Если я не выпью, то я тогда не могу начать.

  17. Правильно тут хтось написав,що мажор липовий.Батько цього мажора живе в одному з сіл Врадіівського району.Звати його Алік Сімов,веде майже жебрацький спосіб життя.А цей типу мажор навчався у Врадіівській СШ 1 і ходив як обшарпаний.В останній час він шось мутив з Росією і Кримом.Ніякий він не зять депутата.Дивує,що все своє дитинство і молодість він розмовляв українською мовою або на суржику,а поїхав в місто так мову зразу і забув.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ