Человек не терпит насилия!

На похоронах «Лехи Краснодонского» СБУ задержала 106 человек

Служба безопасности Украины совместно с Национальной полицией в районе Святогорска задержала с целью проверки законности пребывания на территории Украины 106 человек из числа криминальной среды, которые прибыли на похороны “вора в законе “Лехи Краснодонского”. Об этом сообщили в пресс-службе СБУ в Facebook.

“Уголовник, известный организацией акций неповиновения осужденных в исправительных колониях, умер 25 августа от сердечного приступа из-за передозировки наркотиками”, – говорится в сообщении.

Оперативники спецслужбы проверяют задержанных “авторитетов”, в том числе прибывших из России, Молдовы и временно оккупированных территорий, также на связи с боевиками ”ДНР/ЛНР”.

112

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

22 ответа

  1. Петруха! Панамский герой! А как они пересекали границу Украины? По маршруту прибытия твоих фсбшных друзей? Или за границу тоже не отвечаешь? Оно само блядь!

  2. Аваков! На выезд! В Доброполье твои орлы мусорские малолеток насильничают! Может и тебе переподет трусы нюхнуть!

  3. На похоронах уважаемого Лехи Краснодонского был Горловский авторитет Леха Собака и его старый подельник Киллер. Спи спокойно Леха Краснодонский . Все будет Донбасс!!!

  4. Питушня Воровская вся работает на ФСБ России! Срочно принять закон 1188 как в Грузии! Что бы в Украине не было этих ублюдков наркош! Питушня Воровская МУСАРСКАЯ!

  5. Мой товарищ прожил за хозяином жизнь,
    Уважая своих сыскарей,
    И его ранним утром патрон уложил
    На проталину в старом дворе.
    Но не тронули нас и не тронули их
    В день, когда хоронили дружка.

  6. Где разок 1188?! Те депутаты которые не голосовали за закон про воров 1188 ублюдки! Напичатать имена! Вся партия Голубца Ляшко и часть БПП! На выборах вся Украина должна знать этих ублюдко партийцев!

  7. Скоро все кавказские обсосы переберутся к нам, поскольку вольница.
    Как то пропустил, кто слышал, какую причину нардупы озвучивали, мотивирую негативное голосование по “воровскому” Закону?

  8. Как эти товарищи проехали на территорию Украины? Или очередной пиздежь от Порошенко с Аваковым (задержали босяков и гопоту левую), или пограничники Порошенко в доле. Пропускают криминал, боевиков, кантрабас. Не отходя от рабочего места торгуют наркотой в зоне АТО. И Петенька лопочен, что воно не при делах. Только кругом в доле. Петя! А зачнем такой Президент нужен Украине? Воно не при делах.

  9. Вот это дурь. Сорвали поминки и оказывается у погранцов нет списков воров вот они свободно и перемещаются.Мы ,те менты ловят и затем вновь встречают.За все идут откаты.
    Если они вьехали как граждане законно то за что их задержали? У нас нет ответственности
    лишь только за то что ты вор в законе.Вся ВР такая вот и создали заповедник криминалитету.Определяйтесь в условиях и причинах ситуации,а все остальное понты.

  10. Порошенковские орлы! Громко пернулии тихо усрались. Т.е. к задержанным претензий нет. После проверки всех отпустили. Власть брехунов и казнокрадов. Вообще это был не сходняк. Это были поминки, пусть и уголовника. Но человека. И вот кино: https://www.youtube.com/watch?v=ygDjkZtC8ng

  11. как “задержали” так и отпустят, а те еще в суд обратятся о возмещении морального вреда. Действительно, 450 “болтунов” превратили Украину в воровской рай. Запретить избираться в Ражу лицам которые были депутатами ВР, и сократить число депутатов до разумных 170-190 человек , чтобы они законотворчеством занимались, но не таким как закон “Савченко” Не хотят отменять все про себя думают

  12. Ляшко этот холуй Левочкена и скрытый шестёрка партии Регеоналы провалил закон 1188 про Воров!!! Ляшко ублюдок !

  13. Ну кто и что провалил?Читай Уг Кодекс- преступление это общественно опасное деяние.
    Ну и что из того что меня назвали вором в законе? В чем опасность? В поминках или похоронах?
    Не выставляй себя идиотом.А вот опасность закона Савченко в последствиях,но за это
    никто ответственности не несет.Принимали то депутаты,подписывал Президент.Они уже,на
    всякий случай оборудовали себе вип камеры в СБУ,у которой по Закону не должно быть
    тюрем и СИЗО,но это для рабочих и крестьян,а для депутатов особые условия и неприкосновенность.

  14. Дебил закон про Воров как в Грузии!!!!! Причём тут закон Савченоко???!!!! ЗАКОН ПРО ВОРОВ КАК В ГРУЗИИ!!!!Там этих УБЛЮДКОВ НЕТ ОНИ НИКОГДА ТУДА НЕ ПОЕДУТ!!А в Украине МВД ДОГОВОРИЛОСЬ С ВОРАМИ ЭТО УЛОВКА ВАСИ ПАСКАЛЯ !!

  15. Закон “Савченко” это 1 день за два. Согласен, та “героиня” от большого “интеллекта” предложила, а эти “дармоеды-депутаты” дружно проголосовали (пояснить могу это тем что про себя думают, иначе сложно объяснить). Обратите внимание, что среди них(депутатов) много юристов и не просто юристов, а заслуженных, кандидатов наук (Елец, Власенко, Чумак, Помозанов и пр. видать такие юристы) А про ПОТЕРПЕВШИХ они эти с позволения сказать избранники, думали, что за каждым практически преступлением стоит потерпевший, человек которого государство обязалось защищать он платит налоги за свою безопасность. Что касается про Воров в законе, это чуть с другой оперы, назвался… типа блатуеш, ну тогда и ожидай последствий. Не хочешь последствий живи мужиком, это твой выбор. Ну кто в Ряде выпишит то этот Закон- Леня Емец или кто Витя Чумак, или министр юстиции миллионер Петренко вместе с офшорной подельницей Казаченко Таней. Вот я назову кого-то что он вор в законе и каюк. Это точно по моему мнению не суд должен определять. Суд рассматривать в открытом заседание доказательства, а не оперативные данные. При этом обратите внимание сколько в Верховной Рады судимых тот же Ляшко, Тимошенко,Мильничук, а сколько под следствием тот же Соболев Егорка, Мосийчук. Во истину создали воровской рай на земле и Украиной назвали. Кстати посмотрите действия полиции в Николаеве в ночь на 30.09.2016г, прямо в центре лупят людей а те как обосранные, да именно ободранные и именно мусора стоят и с потерпевших идиотов лепят — Хатия Деконаидзе собрала монетки и нахер с Украины. Реформаторша, загнали ментов что те жуликов бояться больше чем граждане. Кто кого защищает, а?

  16. антоша, не гони коней — со своим горем обращайся к ворам, они “помогут”. говорят, что “вор” — это сама справедливость.

    хочется понимать, куда идет страна?

  17. Орлы Порошенко и Авакова в деле: http://censor.net.ua/video_news/403700/ty_gndonische_i_vy_pdary_v_jeltyh_shortah _pyanye_majory_v_prisutstvii_pyati_ekipajeyi_patrulnyh_ustroili

    А вы говорите, что новая полиция только машины разбивает. Новая полиция, по новому уставу может и миньет делать. Цена вопроса.

  18. Не показывай дурь.Промолчи и все подумают что умный или из СБУ.Да нет в Грузии закона
    о ворах в законе.Есть о борьбе с организованной преступностью.Ты поменьше слушай Деканоидзе и наших правоохранителей.Провал реформ очевиден.Это результат кадровой политики Президента.У нас закон об орг преступности канул в лету с поддачи Президента и его окружения.Я не за люстрацию судов,а за ответственность судей за неправомерные реше
    ния,но и здесь,грубо говорю,усрались.Президенту судьи четко сказали-будем принимать решения как пожелаешь,но и мы будем выносить решения в зависимости от суммы.Ты,т е Президент,неприкосновенен и мы не прикосновенны.Давай строить государство под себя,а казлы и биомассу использовать для обслуживания нужд.Ты себя к кому относишь?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ