Человек не терпит насилия!

Будущее двух «братских» народов

Футболисты российского клуба “Космос” из Ставрополя, дисквалифицированные за драку на турнире в Норвегии, получили благодарственные письма и подарки от главы администрации города Андрея Джатдоева.

Футболисты из Ставрополя (которые выглядели старше своих соперников) из группы G14 (до 14 лет) прямо на поле устроили избиение ребят из команды Herd из Олесунна. Судья показал вратарю “Космоса” красную карточку уже на второй минуте игры, а когда тот отказался покинуть поле, остановил встречу. Тогда на поле выскочила вся команда и стала бить норвежских мальчишек. Те разбежались кто куда, тренер Herd увел команду в раздевалку, а организаторы вызвали полицию. У нескольких ребят из Олесунна были разбиты лица, у одного было подозрение на перелом ребра. Когда полиция приехала, российской команды уже не было на стадионе.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

13 ответов

  1. И что путнего вырастет из этих малолетних хулиганов с гипертрофированным мировосприятием? Только преступники, а точнее, НАСТОЯЩИЕ ТИТУЛЬНЫЕ раССияне! Мясо для очередной войны.

  2. Кровь, мясо, кишки на соснах… Эти русские отморозки натравили на норвежских детей своих ручных медведей, предварительно напоив их водкой, полученной у тренера по талонам.

  3. Скоро кацапята подрастут и пойдут нестройными рядами удобрять чужую землю во славу воШЬдя, стекломоя и ГУЛАГа.

  4. Вермахту служили 22 миллиона русских,в той или иной степени,кто с оружием,кто был стукачем тихим неприметным,кто с оружием в руках,ну и так далее.Одних генералов красных и белых 200 хмырей.. 7 из них получали Железные кресты,а генерал-майор Иван Кононов умудрился получить из рук Гиммлера аж 2 Креста 1 и 2 степени.Метаморфозы..

  5. В принципе, если русские свиньи и были названы там русскими свиньями , во что пока не очень верится в толерантной Европе — то всё верно , свиней и положено звать свиньями ; стыдно вот только за норвежцев , что свиней на турнир позвали..

  6. Вольер, только вольер или строгий ошейник с цепью. Только так козломордых можно выпускать в Европу.

  7. Пишу по-русски, потому что в моем детстве русский язык всячески насаждался, а к украинскому прививали пренебрежительное отношение, называли его “сельским”. Я русскоязычная, думаю по-русски, но это не мешает мне считать, что в России сейчас народ превращают в быдло, тебе это нравится, ты хочешь быть этим быдлом, я — нет. Так что отвали от меня и самостоятельно “иди к успеху”, тебе немного осталось, от своей страны ты уже отказался. Что еще тебе непонятно?

  8. Преподобный Лаврентий говорил настойчиво и строго с предупреждением, что наше родное слово Русь и русский язык нужно знать, помнить и не забывать, что было крещение Руси, а не крещение Украины. Киев — это второй Иерусалим и мать русских городов. В Польше была тайная иудейская столица. Иудеи понуждали поляков завоёвывать Русь. Когда поляки завоевали часть Руси, то они отдали иудеям в аренду православные монастыри и церкви. Священники и православные люди не могли без их разрешения совершать никаких служб. Теснили и притесняли православных со всех сторон, покровительствуя Польше, католичеству и унии. Иудеям очень не понравились слова: Русь и русский, поэтому назвали сначала завоёванные поляками и отданные им в аренду русские земли Малороссия. Потом опомнились,что здесь есть слово Рос, и назвали Окраиной.Иудейские и католические монахи из русского, польского и иудейского языков создали язык-ВИНИГРЕТ и назвали его украинским, а территорию ( окраиной)украиной!!! Придумали и ВЕЛИКУЮ ИСТОРИЮ УКРОПОВ! Слово окраина — это позорное и унизительное слово! Какая окраина? Чего, почему окраина?! Ведь за этой мнимой иудо-польской окраиной находятся другие страны и государства. И позже по их же указке поляки узаконили нам понятия Украина и украинцы, чтобы мы охотно забыли своё название русский, навсегда оторвались от Святой и Православной Руси. На этой территории не прекращалась работа агентов ватикана, они заставляли чиновников украины выпрашивать и клянчить у Российских властей соседние территории под свою юрисдикцию!!! Русские цари, Ленин, Сталин и Хрущёв довели украину до современных размеров! Хронология образования территорий, которые позже были пподарены украинцам царями России и советскими правителями. В мемуарах царских чиновников много упоминаний о том как украинцы клянчили у царя соседние территории. Сама украина находилась внутри Российской империи. Смотри мою какрту в аватаре, скопируйте и размножте. Алчность потомственных нацистов украины с 1630-х годов не имеет предела, им отдай хоть весь мир, достанут и БОГА нашего и рай затребуют в свою самостийную!!! Эта халявная нация с рождения больна нацизмом, слава богу далеко не все! Величайшие учёные украины доказали, что Иисус Христос, Богородица, Аллах, Пророк и все Святые, Энштейн, Тесла и прочие учёные все были украинцами!!! Все языки мира произошли от укропского! Территория украины была величайшей! это все материки, Луна, Солнце, все планеты и рай с БОгом ( прости меня Господи!). И всё это на полном серьёзе, было много статей, напечатаны книги! Ну просто великая нация! Чем мельче прыщ, тем он величественнее! Даже древние укропы Чёрное море выкопали и обелиск поставили реально!, только вот на дне моря миллиарды кубов серо водорода, это видать укропы от натуги нагазовали!!! Всё это было бы смешно, если бы не суровая правда о опусах великих укропских учёных!

  9. Брату: Да нет никакого будущего ВВОБЩЕ. Вон на “моню” поглядите, какое с ним может быть ”будущее”?!

  10. К РУССКИМ СООТЕЧЕСТВЕННИКАМ
    Дорогие русские братья и сестры, живущие на Украине! Я обращаюсь к вам в тяжелое для нашей республики время. Главной предпосылкой выхода из кризиса, в котором мы оказались, является единство действий всех социальных и национальных групп, всех патриотических политических сил. Только сообща мы сможем выбраться из засосавшей нас трясины, создать общество на принципах гуманизма, демократии и социальной справедливости. Украина твердо стала на путь независимости. На ее земле наряду с украинским и другими народами полноправными хозяевами являются двенадцать миллионов русских. Я буду делать все от меня зависящее для полного удовлетворения политических, экономических, социальных и духовных запросов русского населения, для государственной защиты его законных интересов. Ни в коем случае не будет допускаться насильственная украинизация русских. Любые попытки дискриминации по национальному признаку будут решительно пресекаться.
    Гарантирую вам сохранение полнокровных, беспрепятственных связей с Россией и другими суверенными государствами бывшего Союза, возможность поддержания свободных контактов с родственниками и друзьями за пределами Украины. Новую Украину в семье цивилизованных народов я представляю как единое демократическое государство, признанное международным сообществом, с нерушимыми и вместе с тем открытыми границами. Рассчитываю на полное понимание русских, на их поддержку в обеспечении территориальной целостности республики. Призываю вас вместе дать отпор провокаторам, пытающимся посеять рознь между украинцами и русскими, спекулирующим на проблеме территориальных претензий к суверенной Украине.
    Дорогие сограждане!
    Украинцы и русские веками жили на Украине в мире и дружбе. Их объединяет совместно пролитая кровь, общее горе и общие радости. Будем же достойны наших мудрых предков. Построим независимую Украину как общий дом украинцев и русских, всех национальностей, ее населяющих! С уважением,
    кандидат в Президенты Украины Л. Кравчук Ноябрь 1991 года

  11. Для брата: Собрать им чемоданы и купить билет в один конец — в ПАРАШУ. Когда через некоторое время они поползут обратно нахлебавшись “руцкого мира”, хуярить на границе как бешенных животных при эпизодии. Это в основном совковое быдло из военпенсов и “северян” осевшее в Украине типа ”ибоальтернативно одаренныйа”.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ