Прокурор ГПУ сбежал от журналистки антикоррупционной телепрограммы “Схемы” Екатерины Карплюк в ответ на просьбу дать комментарий. Без комментариев.
Важное
21 апреля, 2023
Прокурор ГПУ сбежал от журналистки антикоррупционной телепрограммы “Схемы” Екатерины Карплюк в ответ на просьбу дать комментарий. Без комментариев.
Повномасштабна війна рф проти України проявила небачені до цього якості…
В этом материале собраны самые распространенные обвинения жителей уничтоженного города…
Если не устали удивляться, спросите трепетных противников кровопролития из-под ментального…
Владимир Бондаренко: «Вчера писал про жуликов, которые стащили у рухнувшего…
25 квітня 2023 року опублікувано матеріал про те, як росіяни використали підроблені…
Перепечатка материалов «ОРД» в полном или сокращенном виде только с письменного разрешения редакции.
© 2023 ОРД. Републикация авторских текстов без письменного согласия редакции запрещена. При использовании материалов активная гиперссылка обязательна ord-ua.com
Связь с редакцией — [email protected]
15 ответов
Прокуроры это самые корумпированные чиновники. Проведя обыски в здании Ирпенского городского совета и найдя оригиналы документов говорящих и подтверждающих о должностном преступлении мэра Ирпеня — Владимира Карплюка ( о краже 15 Га леса) они до сих пор не уведомляют его о подозрении преступления. Карплюк раздал прокурорам ГПУ и обласной прокуратуры около 10 квартир, 2 Га леса и 4 000 000 у.е. Пусть теперь НАБУ обратит на это внимание. Да, забыл сказать что Луценко вообще с ума сошел. то он обещал Карплюка и Федорука посадить а теперь официально заявил что скоро направит подозрение о преступлении Путину и Медведеву. Ему что на лагере вообще голову отбили?
Сбежал от журналистки как ЧМО ЮРА ЕНАКИЕВСКИЙ В ТУАЛЕТ БЕГАЛ И МЫЧАЛ как МУ МУ!
Ни о чем
Был Куценко а теперь Луценко.”Прокуратура” давно потеряла статус прокуратуры.Осинное гнездо для обогащения карманов прокурорских сотрудников.Люстация и електронное декларирование не поможет а вот камера журналиста бьет их и боятся как ждавелин.
Я, не за прокурорских!(чтобы понятно было) Но иногда журналюги просто ахуе-ют!!!
Делают себе пиар то на горе матерей то еще на разной фигни. А в целом профессия -продажная, кто заплатит больше о том и будет писать. А если надо и размазывать по печатным страницам. (Прерываясь то журналистским расследованием то гражданским долгом-и каждому нужна сенсация!
У-ух ты…! Аж зависть берёт — тАААкие девки бегаютЬ за хлопцем… Надо и себе тож в прокурорчики податься…
Большая часть журналюг ни чем не отличаются от продажных прокуроров,неизвестно кому еще больше платят.
Тільки трішечки клишонога. Чи ні?
случайно не из лугандонии?
А хто це слідом знімав? Звісно, випадковий прохожий! Жаль, що не тицьнув їй той мікрофон у пицю
то надо становиться сексуальными маньками.
Ибо, в данном случае, особь с микрофоном гораздо интереснее того, что показали.
Кстати, на хрена вот ЭТО опубликовали? Какая цель?
Нет, просто у нас прокуроры это уроды конкретные, занятые исключительно зарабатыванием денег для себя и своих хозяев
Остановился бы, вежиливо послал ее на йух и пошел дальше, а так комично вышло
Так как НАеБУ, ГПУ, СБУ составляют одну единую мафиозную группировку под БПП, единственная управа на преступников это журналисты и общественное мнение в стране, в которой идет война с внешним врагом, и где есть силы, которые могут с оружием приехать с фронта в Киев. Эта прокурорская мразь, которая убегала, побоялся неудобных вопросов, связанных с его преступной деятельностью. А те, кто комментируют тут “да послал бы ее на хуй…” это мусора, сидящие в кабинетах и мониторящие в Интернете обстановку вокруг их грязного бизнеса.
А ты что тут делаешь?
Сам то кто?