Человек не терпит насилия!

Банда Еремицы – Гиганова. История одного обмана государства Украина.

Последние несколько месяцев, очередные депутаты от ОппоБлока (Партия регионов) в Одесском городском Совете, товарищи Еремица Алексей и Гиганов Богдан показывают чудеса общественной демократии. Они открыты, они принципиальны, они честны, они следят за правами обиженных и ущемленных, они белые и пушистые, они заигрывают с ДемАльянсом. Но, к большому сожалению, общественности стоит напомнить сюжет одной интересной передачи общеукраинского телеканала 1+1 ‘’Наши Гроши’’ о банде нардепа Скорика и его подопечных Алексее Еремице и Богдане Гиганове, которая вышла в эфир осенью 2015 года и материалы которой Еремица и Гиганов пытались убрать с ТВ эфиров и с сайтов интернета. Детали и факты о воровской сущности Еремицы и Гиганова смотрите по ссылке
https://www.youtube.com/watch?v=W9MyUYGe5YU
и на портале Наши Гроши в интернете — http://nashigroshi.org/2015/10/06/firmu-yaka-vtratyla-pidryad-na-42-miljony-za-p idrobku-dokumentiv-zapysav-na-sebe-kandydat-vid-oppobloku/ пока там есть данные оригинальные материалы и факты.

Если коротко, то история масштабной аферы восходит еще к периоду пресловутого «Народного бюджета» губернатора Эдуарда Матвийчука (одно время Еремица являлся его помощником). Новую школу в Бурдовке ждали три поколения детей. Двухэтажное здание построили еще в начале 1990-х годов, но оно так и осталось недостроенным. В 2012 году в тендере на достройку объекта победила одесская строительно-инвестиционная компания «Комфорт», созданная за полгода до этого. Учредителем фирмы стал Богдан Гиганов, а Алексей Еремица после отставки с должности вице-губернатора и главы управления имущественных отношений оказался ее коммерческим директором. Первоначальная сумма договора составила около 42 млн. гривен, однако аппетиты росли. Уже в 2014 году речь шла о сметной стоимости в 52,8 млн. гривен. В 2015 года суд отменил тендер, признав его незаконным. В ходе расследования выяснилось, что «Комфорт» заложил в предложение недостоверные данные. Оказалось, что за фирмой не числится никакого оборудования, необходимого для строительных работ, а вместо 148 сотрудников на бумаге, имеется всего 10 человек, а в реальности работал только один директор. Вероятно, схему с десятками субподрядчиков хотели провернуть еще раз, но не сложилось. Поэтому строители-неудачники просто разобрали старое здание и вывезли плиты на продажу. В итоге, школу так и не построили. Вернулись ли деньги в бюджет также неизвестно.
Наслаждайтесь медовыми фразами и постами на фейсбуке от Еремицы и Гиганова, но помните люди, что они не имеют права разговаривать и комментировать действия Президента Украины (https://www.facebook.com/alekseyeremytsia?fref=nf&pnref=story), критикуя его международную политику и попытку поднять рейтинг Украины в мире, критиковать Одесскую Государственную Администрацию, губернатора, городской совет, не имеют права критиковать выступления общественников и партийных лидеров. Они – сменившие окраску и спрятавшие свой оскал верные псы Партии Регионов и банды Януковича, терпеливо ждущие свой час для мести и сведения счетов в первую очередь с общественностью и с политическими оппонентами. Разговаривая и слушая их, всегда помните о передаче ‘’Наши Гроши’’ и том, что они просто ворье, место которых в тюрьме.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ