Человек не терпит насилия!

Сегодня 25-я годовщина ГКЧП. Слава Богу, что СССР, как империя зла, развалился. Я нисколько не жалею об этом. Поговорим?

Сегодня 25-я годовщина ГКЧП. Слава Богу, что СССР, как империя зла, развалился. Я нисколько не жалею об этом. Я голосовал за независимость Украины и остаюсь приверженцем независимости моей любимой Украины. Поговорим?

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

111 ответов

  1. А сейчас мы живем как? Раньше товаров не хватало, сейчас денег. Или лгать стали меньше? А создали что? Через 25 лет после самой страшной войны все было отстроено и вперед шли. Не без трудностей конечно. Чем за 25 лет нэзалэжности похвастаться можете? До сих пор разворовываете то что тогда создали. И из 52 миллионов 40 осталось.

  2. Одна одесситка сказала, что при СССР правители сами воровали и нам давали. Помните, как все, кто что-то мог украсть на работе, тащили всё домой. Их ещё называли “несунами”. А сейчас всё есть и на любой доход. Поэтому грех жаловаться, хотя могло бы быть и намного лучше, если бы в верхах по-прежнему не разворовывали госбюджет.

  3. Любой желающий мог отдохнуть за границей, в пакет “все включено” от СССР входила пересадка (в Воркуте или Магадане лет так на 5-15). Теперь это то будущее, за которое складывают свои бесценные головы, лучшие сыны Российской Федерации (в кюветах Л-ДНР, Сирии и не только).

  4. В росси бабы если и рожают нормального, то в его детстве обязательно встретиться дядя педофил, как мальчику Никите в свое время в лице президента путина. Поэтому вы кацапы и имеете то что имеете, а именно горы трупов, слезы матерей, ненависть всего прогрессивного человечества, и педофила президента.

  5. На Украине вообще не рожают, т.к. обслуживают негров в Европ. А на Украине не от кого, либо ивалиды, либо алконавты, либо такие как я мусорок.

  6. Конечно СССР говно Украина это Сила, Украина это Европа, причем самая европейская страна Европы, украинцы самые европейские граждани среди стран ЕС. Ах да Порошенко самый лучший президент Украины, самый честный из барыг, никогда не обманывал свой народ ну может трошки, Он не обещал АТО длится часы, правда пока он его на 2 года растянул, АТОшник будет получать 1000 грн в день, реально 7000-10000 в месяц получают солдаты АТошники, напомню все это он обещал 25 апреля 2014 года, ну да ладно обещанного 3 года ждут, еще один годик подождем? Обещал продать бизнес свой, но не продает, так как в условиях тяжелого экономического времени он стоит дешево продавать на 30% дешевле не охота, за то 3000 стратегических гос. предприятий нужно срочно на 50-60% продать. ах да Фабрика в липецке отлично работает, в конце 15 года достроен еще один цех, продукции рошен на российском рынке всего 7%. Сейчас единственный олигарх который приумножил свое состояние в несколько раз, все остальные олигархи включая Беню Коломойского потеряли.

  7. Если бы не воровали наши чиновники, то Украину можно было бы сделать как витрину свободного мира.

  8. 20.08.2016 11:24 одессит

    , есть маленькая разница. В Украине обсуждается вопрос, как долго Блок Панамских Патриотов будет еще находиться вне пределов исправительно-трудовых учреждений, а в России другой вопрос — будет ли Хуйло причислено к лику святых, на время пожизненного правления или будет просто Великим.

    За сохранения этой разницы, интеллегентные “люди” из фсб, будут паковать “гуманитарные конвои”, как банки со шпротами не только заблудившимися в Л-ДНР и пр. чудных местах, но и просто теми, кто нечаянно задумавылся о мифотворчестве гр. Яровой в своей налоговой декларации. Шоб те бабы, шо нарожают, не расслаблялись. Технология опробованная, надежная — советская.

  9. Алексей смысл не в витрине, а в содержимом. А оно в головах украинцев увы невосполнимо отсутствует. Мусорок живой (пока) тому пример.

  10. Вот реально смешны люди, стенающие по Союзу. Особенно отставники. Всех мастей и рангов. Мол такую страну проклятый Мишка (Борька, Лёнька, далее по тексту…) просрал. Тесть у меня такой же. Все стонет. Однажды не выдержал и сказал, мол папа дорогой, хули рвёшь рубаху на себе. Ты в августе целый подполковник, людей у тебя хуева туча, а про оружие вообще молчу, страшное у тебя оружие, даром, что тактическое. Так какого вялого ты присягу Родине своей до конца не выполнил? Бог с ним с августом, а в декабре, когда флаг с твоего Кремля любимого снимали, людей не вывел? И не один двигатель танковый не взревел, и турбина авиационная не завыла тревожно и кораблик от стенки не дернулся. И вся пятимиллионная армия со всем великим спецназом, ГРУ ГШ и прочей лабудой, КГБ тысячи сотрудников, а про ментов и речи нет, сдала послушна партбилеты и стала думать, как бы потеплее пристроиться да чего бы ещё из части спиздить. А самые хитрожопые ломанулись к кадровикам, суя им в ладошки потные сотни мятые, в надежде попасть ещё раз в ГСВГ, та притащить парочку Мадон и не Трабанд уже, а Фордец западный. И не одна блять, окромя Ахромеева, старика мощного, не застрелилась от потери Родины, а опять же в новые присяги вчитываться стала.
    А коли так, то и не хер плакать теперь, не смогли, не захотели защитить, то значит и страна такая была и цена ей и идеологии её дерьмовой, человеконенавистнической, очень даже понятна. Грошик оловянный.

  11. Главно, шо у тебя
    20.08.2016 12:54 Украинец

    содержимого в голове хватает претензию на интеллект продемонстрировать, что бы сцарственную сраку лизнуть по-советски, привычно да вовремя слогом бархатным, пером бойким осанну пропеть.

    Можно подумать, что такие заслуживают лучшей риторики, чем у “мусорка” в сторону хуйловцев. Читай, шо заслужил, подсобник “невидимого хронту”:)

  12. Сталин — это мессия, подобный Иисусу Христу, который пришел в этот мир с целью победить сатану. Он, как и Христос, сопровождал свой земной путь различными чудесами. Если основатель христианства исцелял больных, превращал воду в вино, воскрешал мертвых — то Сталин «принял Россию с сохой, а оставил с атомной бомбой».
    Адольф Алоизович Шикльгрубер, известный в широких кругах под фамилией Гитлер — сатана (он же Люцифер). Изначально находился на стороне сил света, за что был удостоен чести — оккупировать проклятых пшеков. Но, как и в библейской истории, поднял восстание против бога (т.е. Сталина многоликого), за что был в последствии низвергнут.
    Генералы — своего рода апостолы. Их задача сводилась к следовании за своим Учителем и распространении «благой вести» о нем. Наиболее достойным обещался земной покой, посмертный почет и, конечно же, попадание в рай. Георгий Жуков даже удостоился памятника нерукотворного чуть ли не на святом месте.
    Красная площадь — занимает не менее важное место в религии 9-го мая, чем Голгофа у христиан. Здесь происходили самые драматические события, которые в дальнейшем определили ход войны.
    Предатель Андрей Власов — если есть апостолы, то обязательно должен быть Иуда, т.е. предатель и редкостная сволочь. На него возлагали большие надежды, называли «любимым командиром Сталина» и «спасителем Москвы». Даже книгу собирались написать «Сталинский полководец» в жанре «житие святых». А он — подонок, попал под чары Люцифера, искусился и перешел на сторону зла. За что его, собственно, и повесили. Кстати, Иуда тоже оказался в петле — правда по собственному желанию.
    НКВД — это «святая инквизиция», в обязанности которой входило блюсти богобоязненные устои, а в случае чего — судить по всей строгости за богохульство.
    Лагеря — чистилище, куда отправлялись все совершившие грехи, остающиеся неотпущенными. Советский человек, отягощённый бременем грехов, не позволяющих беспрепятственно войти в царствие божье, подвергался «очищению» и лишь затем попадал в рай.
    Послевоенное советское государство — и есть «олицетворение» рая, куда стремился попасть каждый сталинопослушный гражданин. В нем было все — и колбаса дешевая, и медицина бесплатная, и образование доступное, и путевки в санаторий. В общем, все то, о чем только мог мечтать несчастный западный империалист-капиталист.
    Военные парады — крестные ходы с целью утверждения добра на земле. Обычно сопровождаются знаменами (хоругви) и портретами мессии (иконы). Во время жизни Сталина парадов не было, ибо богочеловек от природы скромный, посему воздерживался от надлежащих почестей.
    Могилы советских воинов — святые мощи. Посещение могил повышает карму, скилы (патриотизм, преданность, идеологическая стойкость и т.д.) и даже позволяет осуществить level up по советской профессиональной лестнице.
    Посещение памятников и могил с возложением цветов — это паломничество «во святые места». Вся их важность описана в предыдущем пункте.
    Бандеровцы — иначе, как демонами, не назовешь. Подобно падшим ангелам, они искусились Люцифером и пошли за ним, предав бога. Подлые создания все время стреляли в жопу спину. Однако были побеждены бравыми сотрудниками НКВД.
    «Вставай, страна огромная! Вставай на смертный бой» — как и большинство других музыкальных произведений того времени, эта композиция выполняла роль религиозных гимнов. Задача — поднять религиозное самосознание и довести до патриотического экстаза.
    Георгиевская ленточка — по важности занимает место нательного крестика. По ней можно определить, кто правоверный, а кто — вероотступник. Чем больше георгиевской ленточки — тем лучше, она защищает от бесовского влияния бандеровцев и прочей нечисти. Желательно носить на самом видном месте. Ленточка многофункциональна — размещается на антеннах авто, дамских сумочках, магазинных прилавках и много еще где.
    Этим список религиозной символики и церемониала 9 мая не ограничивается. Вы можете присоединиться к их наполнению. Ибо только познав истину, вы станете свободными

  13. Да, Георгий. В Советах каждый простой человек отвечая на вопрос на кого ты работаешь, мог с гордостью сказать, что работает на страну. А теперь: на хозяина.

  14. в далеком 91 никто не поднялся, так как не понимал, к чему все идет, люди тупо не понимали, все случилось настолько быстро, теперь жалеют. как в поговорке Имея — не ценим, а потеряв — плачем!

  15. 20.08.2016 15:18 Мусоробот

    Зато теперь, итог к которому приближается РФ, на одного Хуила списать не получится. То что нефть немножко влияет таки известно, и что спутник с космодрома “Восточный” — модель всей экономики РФ, тоже ясно. Что злые козни капиталисты не скрывают, а будут душить за плевательство на чужую территориальную целостность, на свои подписи, и отказ РФ от собственных слов (о невмешательстве в дела Украины) — капиталисты объявили давно. То что Хуйло сотоварищи “Озеро” об этом вкурсе, избирателям известно, избиратели Хуйла его начинания поддерживают. Осталось только попробовать повоевать всей федерацией. Наверное кацапы знают, что делают…

  16. 20.08.2016 16:46

    Нужно за собой смотреть, какие мы есть какие были, кем будем завтра, и будет вообще то завтра, такую страну просрали, совк гавно но за 25 лет все ни как его наследие проесть не можем, что же оставить после себя Украина?

  17. Пуйло уйдёт, и жизнь в Украине наладится. Пуйло либо задушат, либо пристрелят как собаку. Недаром он собственной тени боится. И тогда россияне скажут, что ничего не знали о Пуйле, и начнут его обсирать, как уже не раз было традиционно после смерти российского альтернативно одаренныйа.

  18. Вы не можете просрать наследие совка? Не прибедняйтесь, не так много советские люди воруют… На рупь украденый, 500 проебаных, от большого ума разумеется. Так шо можете, и наследие неурожайного с/х совка, и прибыли от 25 летнего экспорта зерна, и нефтяные залежи на пару будущих поколений. Просрать вы мастера, даже лучше чем украсть.

  19. Савченко назвала Путина гнидой. Он хуже гниды. Он мерзкий карлик. Как бы Путин не дружил с Эрдоганом, но сегодня Эрдоган заявил, что Турция не признаёт аннексию Крыма и считает Крым украинским полуостровом.

  20. Путин на Украине
    Стало страшно жить до жути: Он повсюду — этот Путин! Что в Кремле-то не сидится? Бродит Путин вдоль границы, Месит дъявольское тесто И захватов, и протестов. Знает каждый первоклассник — Это Путин на Донбассе “Альфу” заманил в ловушку, В Краматорске сжег “вертушку”, А уже через мгновенье Банкомат разбил у Бени. Он напал на телевышку, На блок-пост привез покрышку. Отбивал под Соледаром Путин шесть атак недаром: В шахте спрятан — Путин знал — Оружейный арсенал! Путин — в БТРе с “пушкой”. Путин — в образе старушки Борщ сварил сепаратистам, А пельмени — террористам. Путин — в маске. Путин — в каске. Это он сгущает краски! И по форме, и по сути Среди нас он. Всюду — Путин. Да и в их ряды, похоже, Затесался Путин тоже. Путин закошмарил хунту — Это ж он затеял бунты, Все собой заплел как плющ — Всемогущ и вездесущ. Спать — нельзя. Сомкнешь ресницы — Тут же Путин станет сниться. Не сбежать. Повсюду — Путин. Стало страшно жить до жути…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ