Человек не терпит насилия!

Фирташ стал ближе к Америке

Конституционный суд Австрии (КС) отказал в рассмотрении представления украинского олигарха Дмитрия Фирташа, в котором он требовал признать неконституционным соглашение об экстрадиции между Австрией и Соединенными Штатами. Как сообщили Deutsche Welle в КС Австрии в пятницу, 19 августа, соответствующее решение было принято 2 июля.

Таким образом, суд апелляционной инстанции больше не имеет препятствий для рассмотрения жалобы прокуратуры на решение суда первой инстанции, которым в экстрадиции Дмитрия Фирташа в США отказано. На период рассмотрения представления Фирташа в Конституционном суде апелляционный суд, в соответствии с процессуальными нормами, вынужден был приостановить рассмотрение дела.

В США Фирташа обвиняют в том, что он с помощью взяток на общую сумму в 18, 5 миллионов долларов хотел получить разрешение на добычу титана в Индии. Олигарху грозит до 50 лет тюрьмы и конфискация всех активов.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

11 ответов

  1. Чем в Штаты ехать на 50 лет, пусть лучше кинет денег в БПП и они тут же из него сделают национального гэроя

  2. Выпотрошат Фирташа как осетра. Просто вопрос времени, когда его туда отправят. Разденут до нитки и срок влепят. Ничто не проходит бесследно, за всё придётся рассчитаться. Пора Димону мылить верёвку, инструкции может получить у Березовского.

  3. Холуй Путина! Всю эту ПИТУШНЮ Януковича загнать в США пусть там их судят! Все чмошники удрали в Россию и работают на ФСБ! Енакиевский в Москве Ахметов в Киеве ! Где работа МВД ГПУ СБУ ???!!!!

  4. Эх Димася, сидеть тебе на виле Майкла Джексона под домашним арестом и отсасывать у негров соленого

  5. такая тварь как эта может быть ближе только к погосту:и воздастся всем по их деяниям….

  6. Тебе полегчает от того, что вор у вора наворованное отберет?

    Думашь тебе что-то отвалиться?

    Не о том думаешь. Не мечтай. Ничего тебе не ghb,eltn с тех ”пирогов”.

    Пример: за 2,5 года от воров “папиредникав”и от “папиредних папиредников” (которые есть теперишняя власть) из украденных сотен миллиардов долларов возвращено чуть более 5 тыщ гривен.

    Лучше соображай как тарифы и коммуналку платить будешь, установленные бандой “вождей майдану” и их любыми друзяками, а не бандой фирташей

    Более актуальная тема

  7. Пусть Фирташ захватит с собой своего кореша-Главного Дирижёра Майдана Левочкина СерГея,Ротшильдовскую блядь! В Америке хоть живой останется,ибо здесь убьют…притом скоро…

  8. Адвокатом в США бізнесмена Фірташа буде Катерина Ющенко,Борис Гудзяк та Анна Герман з Богословською,вітаю правосуддя Австрії на яке не вплинув цар Расії Путін,багато нового про Путіна,Януковича та поплічників в розкраданні державного майна на Україні та спонсорську допомогу Православній церкві МП та УКУ!

  9. Ребята, не смешите народ своими гневными комментариями.
    Евреи в тЮрьме не седят.
    Вспомните слова Ющенко:”Бандиты будут сидеть у тЮрьме”.
    А бандиты сказали:”Мы не хочем сидеть у тЮрьме.
    Мы хочем сидеть в Верховной Раде”.
    Ну что скажите?

  10. Левочкин начал работать на Ротшильдов ещё во времена работы помощником у Литвина…того самого,который вместе с Кучмой убили Гонгадзе. За два года до Майдана,Левочкин регулярно вылетал в Лондон,для встреч с помощниками Ротшильдов… Он часто летал за рубеж,но именно эти вылеты очень тщательно скрывались… В своё время достоянием общественности станет известно-что Основным Дирижёром Майдана был Левочкин.Ну а кто заказывает войны на планете и для каких целей мы уже давно знаем…

  11. Палача Майдана спонсора ДНР ЛНР ЮРЦА ЕНАКИЕВСКОГО ЭТОГО УБЛЮДКА когда судить будут?! Это чмо живёт в Москве, а все его ШЕСТЕРКИ в Киеве!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ