Человек не терпит насилия!

Литвищенко и Маньковская под колпаком у общественников.

Запланированная на завтра очередная сессия Новомосковского городского совета может стать местом сборища сепаратистского рассадника, который до конца не искоренен в Новомосковске.
К такому выводу пришла общественность и патриоты города, узнав о том, что на сессии горсовета планируют принять участие пока неувядающие сорняки адептов Путина и самопровозглашенных республик «ЛНР/ДНР» Наталья Маньковская и непризнанный народом мэр Виктор Литвищенко. Вред, который приносят для общества эти дикорастущие растения, очевиден, а предпринимаемые ими шаги по захвату власти в городе в последнее время похожи на вирус под названием «приверженцы идей русского мира». Данный диагноз был поставлен жителями Новомосковска, а источниками вирусного заболевания являются кураторы из Российской Федерации.
К сожалению, пандемия или эпидемия сепаратизма в Украине коснулась жителей Донецка и Луганска, которые в большинстве своем, не обладая иммунитетом патриота Украины, поддались путинской пропаганде и стали воевать против своего народа. За редким исключением вирус находит своих носителей и в других городах нашей страны. Таковым в последнее время являлся Новомосковск.
При возникновении подобного рода «вирусных угроз» для государства, коем является сепаратизм, очень важно найти эффективную вакцину, чтобы не допустить дальнейшего инфицирования населения. Радует то, что вакцина была найдена и начала давать положительный эффект.
Правоохранительными органами было проведено ряд обысков у Литвищенко, Маньковской и прочих маргинальных элементов, и на основании полученных доказательств их антиукраинской деятельности против Украины было возбуждено ряд уголовных дел о сепаратизме. Вскоре, учуяв неладное, сепар-Литвищенко сбежал от правосудия в аннексированный оккупантами Крым, где поселился в гостиницу, принадлежавшую именитому сепаратисту Олегу Цареву. Беглый недомэр так испугался, что совсем забыл забрать с собой свою «боевую» зеленолицую подругу Маньковскую. И очень зря, ведь оставшись один на один с патриотами Новомосковска, Маньковской пришлось пройти через народный суд, который уготовил ей примерить роль «аватара», облив ее несколькими флаконами едкой зеленки. Посыл народа был понятен буквально: «Сепаратизм в Новомосковске не пройдет!».
По нашей информации, ранее скрывавшийся в Крыму от украинского правосудия Литвищенко завтра планирует навестить сессионный зал вместе с Маньковской, чтобы в последний раз попытаться себя отбелить в стенах городского совета россказнями об их невиновности и верной службе на благо горожан Новомосковска.
От лица общественности и небезразличных горожан Новомосковского региона заявляем, что дальнейшая судьба этого предательского дуэта уже предрешена и никакие очередные сессии не смогут повлиять на наше мнение по отношению к Литвищенко, Маньковской и прочим приверженцам сепаратизма. Мы не только будем отслеживать дальнейшие шаги этих предателей, но и требовать немедленного наказания в рамках действующего законодательства тех, кто работает в интересах агрессора. Эти двое должны, наконец, понять, что Украина не разменная монета и торговать нашими национальными интересами мы не позволим. Обвинительный приговор по уголовному делу: «Литвищенко-Маньковской» должен прозвучать на всю страну и стать показательным примером для тех, кто в дальнейшем планирует пойти по пути разжигания сепаратизма и пропаганды идей «русского мира» в Украине.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

3 ответа

  1. Овца сепарская и друг твой упырь. Высосал бюджетные деньги у новомосковцев, а теперь денерам продался

  2. Та дать им трандулей хорошенько. колпак может помочь тока если не давать им пуску. пикетировать ихние дома, работу и превратить их быт в жопу

  3. К проблемам подобного плана нужно комплексно подходить. Безусловно, что общественность подключать нужно, но они тертые калачи и здесь нужна буква закона прежде всего

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ