Человек не терпит насилия!

Янукович хочет очную чтавку с Порошенко и компанией

Экс-президент Виктор Янукович, который сбежал из Украины, требует очной ставки с президентом Петром Порошенко и другими на очной ставке в режиме видеоконференции.

Об этом “Украинской правде” сообщил адвокат Виталий Сердюк

“Официальное ходатайство в ГПУ было подано во вторник”, — отметил Сердюк.

Так Янукович требует от Генпрокуратуры провести одновременный допрос (очную ставку) его и президента Петра Порошенко, экс-премьера Арсения Яценюка, председателя Верховной Рады Андрея Парубия, мэра города Киева Виталия Кличко, секретаря СНБО Александра Турчинова.

Кроме того, он просит о проведении очной ставки с другими должностными лицами, фамилии которых адвокаты не указали. Отмечается, что речь идет о лицах, прокуратура вызвала для дачи показаний по “делу Майдана”.

“Для обеспечения публичности процесса Виктор Янукович настаивает на проведении допроса в суде в соответствии с ч. 1 ст. 225 УПК Украины”, — отметили адвокаты.

“Только полученные в суде показания являются решающими. Если ГПУ инициировала проведение допроса первых должностных лиц государства, то соответствено считаем целесообразным провести одновременно и одновременный допрос, который и является очной ставкой”, — добавил Сердюк.

На уточняющий вопрос, означает ли это, что Янукович готов приехать в Украину, Сердюк ответил:

“Нет, он готов дать очную ставку в режиме видеоконференции”.

Он напомнил, что уже есть решение Святошинского суда о проведении очных ставок в рассмотрении вопроса по беркутовцам.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

10 ответов

  1. То что хочет эта позорная зечара-смешно;одно на что оно заслуживает:долгую и мучительную смерть!!!!

  2. Федорыч хочет рассказать о том, как эта шобла бухала у него, когда на Майдане Рошеновские снайперы убивали участников революции.

  3. Янукович с Юрой ЕНАКИЕВСКИМ, Ахметовым и всей их ШЕЛУПЕНЬЮ которая сейчас спокойно живёт в Киеве и делает все для реванша! Может пора всех этих ублюдков закрыть кого можно других уничтожить как нечесть!!!! Это не люди они УБЛЮДКИ! Это чмо ЕНАКИЕВСКОЕ спонсирует ДНР ЛНР И РАБОТАЕТ НА ФСБ РОССИИ! Чмо спокойно живёт в Москве!

  4. Благодаря связям своего посредника – представителя новой генерации коррупционеров, бывшего руководителя «Государственного управления делами» Президента, народного депутата от БПП Сергея Березенко, мэр Ирпеня Карплюк всё-таки смог сторговаться. Как сообщил источник в Генеральной прокуратуре, мэру пришлось заплатить 4 млн. долларов США непосредственно руководству прокуратуры за неоткрытие уголовных производств против него. Вот так! А вы до сих пор верите Луценку? Наивные.

  5. Хрен ты, праффессарр со мной проведешь “очную ставку”.

    Во первых: твой воровской-портновско-януковический КПК такого понятия как “очная ставка” не содержит и это следственное действие выполнить низзя.

    Во вторых, я что, дурак, возвращаться из дальнего зарубежья в страну, где я так “плодотворно на керував”, для проведения какой-то очной ставки

  6. Думаю, что ему есть не только что рассказать но и показать и дать прослушать. Прикольно будет узнать как бандерЛохов разводили.

  7. Похоже, что главари “майдана” очень не хотят чтобы хведырыч шота рассказал про эту пиздобратию. Потому и мечтают увидеть его грузом 200

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ