Человек не терпит насилия!

У прокурора Суса отобрали бабушкино «Ауди»

Прокурор Генеральной прокуратуры Дмитрий Сус заявил об угоне автомобиля Audi Q7.

Об этом сообщил в Facebook журналист Денис Бигус.

Он обнародовал копию заявления Суса в правоохранительные органы. В документе указано, что внедорожник угнали в ночь на 17 августа.

16 августа в программе «Наши деньги с Денисом Бигусом» сообщили, что Audi Q7 с номерами ВХ 9125 ВМ, которую использует Сус, зарегистрирована на 85-летнюю жительницу Хмельницкого Марию Юрчик.

Дмитрий Сус работает в департаменте ГПУ по расследованию особо важных дел в сфере экономики. Этот департамент считается подконтрольным народным депутатам Игорю Кононенко и Александру Грановскому.

Преступности НЕТ

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

11 ответов

  1. Решил прокурор заначкать машину. Бубуля уже оформила продажу авто и кто тепереча это проверит. И деньги у Суса на месте и перед народом чист. Что президент, что прокуроры… Одна шайка.

  2. Благодаря связям своего посредника – представителя новой генерации коррупционеров, бывшего руководителя «Государственного управления делами» Президента, народного депутата от БПП Сергея Березенко, мэр Ирпеня Карплюк всё-таки смог сторговаться. Как сообщил источник в Генеральной прокуратуре, мэру пришлось заплатить 4 млн. долларов США непосредственно руководству прокуратуры за неоткрытие уголовных производств против него. Вот так! А вы до сих пор верите Луценку? Наивные.

  3. ………..это по ходу левое авто было если бы дальше копнули то он бы попал по полной…..похоже сам себя заказал……

  4. Бабуля угнала,на дискач потусить;мразь прокурорская-ты за кого нас считаешь…

  5. Неплохо было бы в декларациях прокуроров, судей и прочих им подобных сбушников указывать кроме марки автомобиля еще и номера агрегатов чтобы можно было проверить не числится ли в розыске. Похоже, это актуально. А домашний адресок этого типа в нижней части фотки ошибочно не вымарали. Жди Правый сектор в гости, безработный прокурор.

  6. Жадность и безнаказанность прокуроров толкает их “экономить” на авто, что часто выливается в езде на клонах, дубликатах и всякого рода пизженных, перебитых или отобранных авто. Наверняка пидор прокурорский побоялся, что тачку отправят на экспертизу или кто-то заявит, что это его автомобиль, отобранный рэкетирами или тупо угнанный.

    Возможен другой сценарий, тачка пропитана кровью убиенных неплательщиков, тачка участвовала в пьяных ДТП, в этой тачке проститутки просыпали килограмм кокаина.

    Не исключено также, что Q7 напичкана аппаратурой НАБУ, из-за чего ее пришлось утопить в Днепре.

  7. Ни кому нельзя верить.Это скрытая реклама концерна Volkswagen Group. Так пропиарить Audi Q7. Да еще бесплатно. Немцы явно Сусику доплатят. (Вот тогда его и брать надо!)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ