Человек не терпит насилия!

У Путина напомнили о его праве применять армию за рубежом

У Путина напомнили о его праве применять армию за рубежом

Президент России Владимир Путин может воспользоваться правом попросить Совет федерации разрешить ему применение силы за рубежом в связи с разрешением Верховной рады присутствовать в Украине силам НАТО. Об этом, как пишет «Корреспондент.net», заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков.

По его словам, Президент РФ может воспользоваться своим любым конституционным правом.

«Главным образом, сейчас надо сконцентрироваться на выполнении минских договоренностей. Именно этого в Москве ожидают больше всего», — добавил Песков.

Верховная Рада поддержала изменения в закон «О порядке допуска и условиях пребывания подразделений вооруженных сил других государств на территорию Украины». За соответствующий закон в четверг в целом проголосовали 240 народных депутатов.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

38 ответов

  1. vova- чка

    Почему “назло” в ЕС вступим? Назло украинцы Крым обратно не зовут. А куда денется та территория? Пущай посидят: без возможности работать зарубежом, без малого бизнеса внутри, без импорта-экспорта, без возможности зарегестрировать счет в нормальном банке, без возможности подтвердить наличия имущества, без международного сотрудничества в науке, т. е. без работодателей и предпринимательства. Пусть расскажут как они кормили всю Украину, которая регион в 60-ых достала из … (короче, троллейбус запустила), а теперь их придется кормить трудоспособным из старых губерний РФ. Они получали за аренду территории ЧФ баксами, а теперь пусть попросят того же из федерального корыта? Послужат на Сахалине, в Сирии на Новой Земле. У них была автономия, теперь хомут. Но главное, придется привыкать к вечно ноющим живодерам из породы госслужащих РФ, а это трудный и крайне мучительный процесс. Придется наблюдать отношение к себе как скотине, у которой смысл жизни все отдать и сдохнуть. Ну некоторым повезет, конечно. Даже Янукович смог стать доктором наук и профессором — пуля дура (как грят чекисты).

  2. ты хоть сам понял что высрал.не смотри укро сми.в крыму и бизнес процветает.и работа есть.и сила и защита и будующее.у украины уже наступил габон.это говорю тебя я-настоящий украинец.

  3. выкинь дурь и займись спортом! возьми пример с рашен-олимпийцев: они хоть и на подсосе, но результат дают!… через 1,5 года в Раше бабло закончится и ты улетишь
    навсегда!.. потому что дурь бесплатно не дают..

  4. Ну да, “бизнес процветает”… Щаз, а под какой процент ( и процентное отношение стоимости залога) дают кредит в Крыму, банки? Те банки, которые не предпочли там не работать? Поинтересуйся, в этих величинах не политика, а здравый смысл. И пойми, что ты не украинец “моня”, а долбоеб сказочный, но убежденный в том, что тех кто дурнее тебя очень много, а будет еще больше. Ну а “правдивость” СМИ, типа Russia Today — это уже даже и не смешно.

  5. Как это настоящий украинец, ты же полоумное мололо, что Украины нету,разберись в себе для начала педагогически опущенное чучело,а потом здесь извеграй свои опусы.

  6. А Моня прав, если его доказательства против недобитых украинских фашистов вызвало у них приступ лютой злости.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ