Человек не терпит насилия!

В Печерский суд защитники сепаратиста принесли бумагу на Луценко?

lutsenko

Некто Денис Мацкевич подал иск с требованием признать недееспособным Генерального прокурора Украины Юрия Луценко.

Столичный Печерский суд, не раз оказывавшийся в центре резонансных событий, кажется, ожидает нечто невероятное. Некто Денис Мацкевич подал иск с требованием признать недееспособным Генерального прокурора Украины Юрия Луценко. Гражданин Мацкевич в своем иске использует материалы, якобы дискредитирующие нынешнего генерального прокурора, в том числе инцидент между Луценко и Черновецким, а также случай в аэропорту Франкфурта. Как сообщает портал «Судова влада», дело 757/36081/16-ц будет рассматривать Судья Фаркош Ю.А.

suddd 1

Насколько можно судить из открытых источников, сам автор обращения — человек, явно заинтересованный в дискредитации руководства Генпрокуратуры. Денис Мацкевич до 2013 года проживал в Крыму, где имеет недвижимость, затем был юристом компании «КВВ групп», собственник которой Евгений Казьмин арестован Службой безопасности Украины по «сепаратистской» 110-й статье уголовного кодекса Украины. Известно, что, крымские структуры КВВ нашли общий язык с оккупантами, с другой — сам этот экс-депутат Севастопольского горсовета в Киеве попытался выселить добровольцев полка «Азов» из занятых ими ремонтных мастерских на заводе «АТЭК».

По информации от надежных источников адвокат имеет отношение к руководству оппозиционного блока и вынужден пойти на подобный шаг, чтобы дискредитировать руководство страны. С другой стороны, за отсутствием каких-либо действенных способов защиты интересов своего патрона, его бывший (?) юрист пытается прибегнуть к скандалам и вызвать общественный резонанс. Что, в свою очередь, вряд ли помешает Казьмину получить гарантированный законом срок от трех до пяти лет: после истории с Савченко украинское общество стало менее восприимчиво к «жаренным» фактам.

suddd2

suddd3

suddd4

Власти.нет

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

7 ответов

  1. Так как они назначали прокурора, то нужно подумать кто кого дискредитировал. И до какого уровня

    А если вспомнить как юра по пьяне на глазах подчиненных, детей и всего земного шара обзывал командира подразделения ВВ “пидарасом”, то можно точно сказать, что этот персонаж явно неадекватен.

  2. а когда Ювик в замшевеловой шапке водил в 2004 году по майдану облезшую козу,с табличкой “геть кучму”,он что олицетворял главного правоведа Украины,тем не менее стал министром МВД, при нём уничтожать начали профессиональное ядро милиции- уголовного розыска,следствия и участковых.При нем разогнали полностью на несколько месяцев ГАИ.Потом по крупицам стали собирать милицию из уволенных ранее за преступления,по формулировке “по служебному несоответствию.или за дискредитацию звания сотрудника органов внутренних дел”.Теперь оно стало генеральным прокуратором вопреки всем законам и здравым смыслам юриспруденции.Оно получило “белый билет” от призыва в ряды вооруженных сил,с формулировкой “шизофрения”.Скажите а в чем здравый смысл был государственного переворота,от которого народ стал в разы жить хуже и беднее?

  3. Судить надо этого адвокатишку! Рука Кремля! За разглашение военной тайны! Так его руки и до свиньи Панамской потянутся! Ебгутость,- это не дискридитация нынешних власти. Это врожденный недуг. Ебгнутость и маниакальная воровитость с кровожадностью. Один стаканами швыряет, второй телефонами в аэропорту Германии. Третему в штаны гадят при редких поездках на миньеметные позиции в АТО.

  4. Что значит дискридитировать? БПП и админ аппарат себя давно дискридитировал.Должность
    Луценко не правоохранительная,ни надзорная,а чисто политическая от правящего блока ПП и
    его лидера Президента.Здесь уже коррупционная составляющая,т е конфликт интересов,а все
    остальное прилагаемое и следствие. Пусть опровергнет изложенные сведения,т как они очевидны
    и являются фактами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ