Человек не терпит насилия!

Обвинения российской стороной Украины в терроризме являются бессмысленными и циничными.

Шо робеть ????

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

166 ответов

  1. 11:10, я не пишу “украина” с большой, даже в сочетании с ”т.н.”.

    Учиться, учиться и ещё раз учиться (В.И.Ленин)

  2. Ждём последствий.

    Путин обсудил с Совбезом меры антитеррористической безопасности в Крыму

    Президент России Владимир Путин обсудил с членами Совбеза России дополнительные меры безопасности граждан и объектов инфраструктуры Крыма в связи с предотвращенным российскими спецслужбами терактом на полуострове.

    «Глава государства провел оперативное совещание с членами Совета безопасности, на котором обсуждались дополнительные меры обеспечения безопасности граждан и жизненно важных объектов инфраструктуры Крыма в связи с предотвращением спецслужбами России теракта на полуострове. Подробно рассматривались сценарии мер антитеррористической безопасности на сухопутной границе, в морской акватории и в воздушном пространстве Крыма», – передает ТАСС сообщение Кремля.

  3. Хто не скаче той Обама.

    …официальный Киев столкнулся с очередной мегазрадой, которой от своих кураторов уж точно не ожидал. На скромное предложение Петра Алексеевича о предоставлении незалежной статуса основного союзника вне НАТО Обама ответил отказом. Не вдаваясь в подробности, просто и тихо отказали.

    Полностью здесь http://oko-planet.su/politik/newsday/332177-megazrada-takogo-poroshenko-ot-shtat ov-ne-ozhidal.html

  4. Сегодня скунса-смиттярыка накормили особо вкусными сырками, животное в экстазе, просит добавки!

  5. Ну что, некрофил-педераст обосрался с купчей? Расскажи еще как коммунистический Китай стал одной из могущественных стран в мире. Какая тут связь с кацапами, как ты тут в очередной раз пиздел.

  6. Ну что, некрофил-педераст обосрался с купчей? Расскажи еще как коммунистический Китай стал одной из могущественных стран в мире. Какая тут связь с кацапами, как ты тут в очередной раз пиздел.

  7. 13.03 и ниже, он же “Вуйко”, он же “аржив”, он же ГБшник, это один и тот же больной который ДОЛИТ ТРУП СИФИЛИТИКА ЛЕНИНА В МАВЗОЛЕЕ и КОВЫРЯЕТ ХУЕМ ПО НОЧАМ КРЕМЛЕВСКУЮ СТЕНУ ГДЕ ЗАМУРОВАНЫ ОСТАНКИ П И Д А Р А С А СТАЛИНА. Когда он помрет, то его днло продолжит его внук а затем правнук.

  8. Мои предки до 17 года были уважаемыми людьми в Бахмуте, пока красные п и д а р а с ы алкаши все хорошее не уничтожили.

  9. Это тот, кто как пишет мусорок был красным алкашом и тунеядцем? Может у нас с тобой ощие предки мы родственники?

  10. мусорок, а за что их (твоих предков) в Бахмуте уважали? За состоятельность и богатство или за благородство и набожность?

  11. Президент Украины Петр Порошенко 11 августа поручил руководству силовых структур и министерства внутренних дел усилить боевую готовность вблизи админграницы с оккупированным Крымом и на Донбассе. Источник: http://censor.net.ua/n401360
    Неужели будет грузинский сценарий, кстати тоже в августе,имеются все предпосылки тому.
    Что думаете форумчане?

  12. 14.15 — все может быть. Никто не знает что в воспаленном мозгу у педофила путина. Но начать Грузинский сценарий в Украине хлопотно будет. Украина не Грузия. За 2 года войны Украина создала самую боеспособную армию в мире, и обширное кладбище под ростовом этому доказательство. Путя окрылился дрючбой с Эрдоганом, возможно Эрдоган и есть троянский конь и катализатор для вовы карлика. Вести полномасштабную затяжную войну на 2 фронта для рашки хлопотно будет. Не потянет она такое. Перднуть она может, но высраться нет.

  13. 14.29 — за ум и порядочность. Губернаторов назначали, а вот земских старост и в другие органы местного самоуправления тогда выбирали на “сходке” жителей, про что составляли “приговор”. За гречку тогда не голосовали, а выбирали в местное самоуправление лучших из лучших. У кого была голова и крепкое хозяйство, а не гапоту ленивую и тупую из алкашей, которые потом стали “угнетенным” классом “пролетариатом”. Как то так. Я тебя удовлетворил что у меня хорошие гены в отличии от твоих предков алкашей п и д а р а с о в коммунистов?

  14. Самая боеспособная армия в мире :)))))))))))))))))))))))))))))))
    :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  15. Мусорок нкрофил-педерас возможно твои родичи в отличии от тебя были уважаемыми людьми. А раскрой тайну в какой такой стране находился город Бахмут?

  16. мусорку 15:01. А что же у тебя-то ни ума, ни порядочности? Предки в гробах переворачиваются, такое дерьмо на свет произвели, вонючее и дебильное. Отдохнула на тебе природа, очень отдохнула!

  17. мусорок: “…земских старост и в другие органы местного самоуправления тогда выбирали на “сходке” жителей, про что составляли “приговор”. Это по каким таким законам их выбирали? По кацапским, в смысле — по Российским? Российские земские старосты у тебя в родне? Прислужники москалей? Иди в синагогу, отмаливай, а то правосеки те свой “приговор” скоро вынесут.За измену.

  18. Президент Украины Петр Порошенко поручил Министерству иностранных дел инициировать телефонный разговор с президентом России Владимиром Путиным.

  19. Выкладываю полностью в связи с важностью.

    Украина стягивает войска и вооружения к российско-украинской границе

    «Украина формирует новый ударный кулак на границе с Крымом», – сообщают жители приграничных районов Херсонской области

    После трёх неудачных попыток украинских диверсантов вторгнуться в Крым в ночь с 6 на 7 и с 7 на 8 августа для совершения там террористических актов, о чём писала «ЖурПравда», при которых погибли сотрудник ФСБ и крымский военный, ВСУ продолжают передислокацию войск к границе с полуостровом.

    «ВОЗЛЕ АРМЯНСКА И ЧОНГАРА СОЗДАН ОБОРОНИТЕЛЬНЫЙ РУБЕЖ»

    Эту информацию подтверждают крымские силовики : по их данным, сейчас в районе Армянска и Чонгарского перешейка сформирован оборонительный рубеж, который возник буквально за последние несколько дней. Упоминается о «десятках врытых в землю танков», увеличении числа бронетранспортеров и воинских подразделений, а также о «выстраивании линии огневой поддержки».

    «ВСУ КОНЦЕНТРИРУЮТ НА ГРАНИЦЕ С КРЫМОМ ТЯЖЕЛУЮ ВОЕННУЮ ТЕХНИКУ»

    В свою очередь, бывший депутат Верховной Рады Алексей Журавко, опираясь на поступающую с Херсонщины информацию сообщает:

    «Украина формирует новый ударный кулак на границе с Крымом!»

    Ранее, 7 августа, Журавко уже публиковал видео о переброске со стороны Одессы в направлении Крыма РСЗО, а так же ВСУ на БТРах.

    Однако информация продолжает поступать, сообщает Алексей Журавко:

    «Мне со всех регионов Херсонской области и прилегающих областей приходят подтверждения, что ВСУ концентрируют на границе с Крымом (концентрация происходит именно вблизи Крымского перешейка) тяжелую военную технику: САУ, танки, «Грады» , БМП и другое. Подвозится в ту сторону провизия, а также боеприпасы и живая сила.

    Вчера с Мелитопольской военной базы №3840 были отправлены: 6 САУ, 4 «Града», 5 БТРов, 7 «д-30», 9 миномётов 120мм, а также 4 «Урала» личного состава, экипированных в военную форму цвета «хаки». Все в «балаклавах», вооружены автоматическим оружием.

    Мало того, я получил дополнительную информацию от порядочных и добрых людей о том , что вчера в 6:15 утра в Херсоне по Береславскому шоссе в сторону границы с Крымом проследовала колонна грузовых автомобилей : 3 «КрАЗа » и 3 «Урала». Замыкающий «КрАЗ» ― бронированный, цвет ― зелёный, номера Евросоюза. Как утверждают очевидцы в «КрАЗах» были военные, но форма не украинская.

    «Машины мы сопроводили до перекрёстка с Тарасовской, дальше они пошли на Крым», ― сообщает мой источник.

    Кроме того, есть информация, что военную технику и личный состав грузят в Мелитополе на железнодорожные платформы и составы отправляют в сторону Крыма. Такая же информация поступает из Запорожья», ― объясняет Журавко.

    «КИЕВ ГОТОВИТ СЕРЬЕЗНУЮ ПРОВОКАЦИЮ НА ГРАНИЦЕ С КРЫМОМ»

    Алексей Журавко – бывший депутат Верховной Рады V и VI созывов от Партии регионов, инвалид I группы, глава Всеукраинской ассоциации трудоспособных инвалидов, говорит, что он по Херсонской области владеет ситуацией на все 100 процентов – в политической, хозяйственно-экономической и военной сферах.

    Он уверен, что сегодняшняя власть готовит серьезную провокацию на приграничной с Крымом территории. Формируется ударный кулак в районе Крымского перешейка. Это означает, что на самом деле сам эпицентр провокации будет происходить на территории Украины.

    «Также есть у меня подтверждающие данные, что недалеко от «основного кулака» концентрируются радикальные группировки : «Правый Сектор», «Азов», «Аскер», «Волки» и другие наёмники», – сообщает он.

    Алексей Журавко — Херсон-Крым

    ОБРАЩЕНИЕ К ЗЕМЛЯКАМ-ХЕРСОНЦАМ

    «Я хочу, чтобы как можно больше людей в Украине знало, к чему такие игрища могут привести страну», – заявляет бывший депутат Верховной Рады.

    А потому Алексей Журавко обратился ко всем своим землякам:

    Херсонцы!

    СМИ скрывают от вас правду и то, что может произойти в будущем.

    Донбасс уже полыхает, мирные граждане и дети гибнут. Крым и Донбасс от нас ушли. Поэтому только вы все вместе можете остановить эту бойню!

    Вам необходимо выходить на улицы, к администрациям, бить во все колокола и останавливать это искусственное противостояние, которое может перерасти в гражданскую войну на территории Херсонской области.

    Прекратите поддерживать действующую власть!

    Я обращаюсь к каждому неравнодушному!

    Я не хочу войны!

    Я хочу мира, мы ведь братья!

    Илья Уржумов

    http://jpgazeta.ru/ukraina-styagivaet-voyska-i-vooruzheniya-k-rossiys ko-ukrainskoy-granitse/?utm_source=amaidan&utm_medium=vk&utm_campaign=amaidan&ut m_content=ukraina-styagivaet-voyska-i-vooruzheniya-k-rossiysko-ukrainskoy-granit se/

  20. Между миром и войной — посмотрим на ситуацию трезво!

    Заявление ФСБ РФ о том, что диверсионные группы из Украины прорвались в Крым, убили сотрудника ФСБ, а потом еще и ВСУ обстреляло российские войска и погиб солдат ВС РФ на первый взгляд вызывают тревогу.

    В истории 20-го века было немало «надуманных» приграничных конфликтов, которые одна из сторон использовала как повод развязать войну. Но есть в российской версии несколько несостыковок.

    Допустим, РФ захотела оправдать вторжение в Украину и придумала для этого такой вот повод, чтобы мировое сообщество не возбухало. Но! Зачем это делать в Крыму? По международному законодательству Крым — это Украина. Поэтому даже если бы теоретически мы там кого-то обстреляли бы, то стреляли мы по своей территории. Проще было бы взять несколько пленных ВСУ, которые сейчас на оккупированном Донбассе, и обвинить их в прорыве в Ростовскую область и убийстве российских солдат, которых в моргах Ростова полно. Вот вам и повод. А тут — Крым.
    Далее. Почему ФСБ? Почему именно они сделали такое заявление? Как правило в таких случаях должен вещать МИД. Но разве Кремль вызвал к себе украинского посла? По состоянию на сейчас — 18-45, не вызвал. Может МИД направил нам ноту протеста? На сайте МИДа об это ни слова. Ни у них, ни у нас. Может отозвал своего полупосла? Та тоже нет. Хотя и посла РФ формально у нас еще нет. Может РФ заявило о срочном созыве Совбеза ООН, чтобы рассмотреть сложившуюся ситуацию? По состоянию на сейчас — тоже нет.

    А что есть?

    Есть заявление ФСБ — но оно по своему статусу только для внутрироссийского пользования. Есть заявление Лаврова в Твиттере на чистом английском о том, что на Крым напали радикалы — правый сектор, левый вектор и металлодетектор. Есть кривое заявления Карлито: «Украина не ищет путей переговоров, а переходит к террору. Никакого другого смысла в проведении таких акций кроме отвлечения внимания собственного народа от бедственного положения экономики Украины, от бедственного положения значительного числа граждан страны, никакого другого смысла нет».
    Т.е. он говорит об Украине!!!! Ни слова о погибших гражданах РФ! Ни слова о попранных «национальных интересах России», которые России нужно срочно защитить.

    Что это было и для чего это сделано?

    Остается только гадать. На выходе мы имеем несколько дезертиров из ВС РФ, которые грохнули какого-то ФСБшника в Крыму, после чего в стане врага был полнейший переполох. Это было аж 8 августа. Два дня Кремль собирался с мыслями, разговаривал то с Эрдоганом, то с Мэй, и на выходе 10 августа устами ФСБ родил нечто. Для чего? Для кого? Чтобы своим крепостным что-то объяснить?

    Хотя заявление Лаврова в Твиттере на английском языке наталкивает на другую мысль — Россия придумала новую тактику, чтобы представить Украину в глаза мирового сообщества отморозками, и на этом фоне клянчить себе снятие санкций. Тем более, что Вольдемар уже заявил, что он не будет брать участие во встрече Нормандской четверки, которая должна была пройти в Китае в рамках саммита G20.

    Короче, время покажет. Пока что все указывает на то, что это не повод для объявления войны. Но не нужно забывать, то Вова- йобнутый.

    Выше нос, Хунта!

    Все будет Украина!

  21. Честно говоря, форум превратился в черт знает что. В какую ветку не зайди, только ругань и оскорбления на уровне базарных торговок. А хотелось бы услышать мнение действительно знающих людей по сути.
    Например, в российских СМИ проскочила информация, что погибший сотрудник ФСБ был бойцом “Вымпела” — на “Альфы”, “Грома” и т.п., а именно “Вымпела”. Хотя со времен СССР подчиненность этого подразделения изменилась, специализация во многом сохранилась. Поэтому патрулирование вымпеловцами унылых берегов Сиваша вызывает определенные вопросы, не тот это ресурс, который можно просто так использовать на периферии без особых целей для какой-то рутинной работы. А значит была у него какая-то особая цель. Вопрос — какая?

  22. Жалоба вв х у й л а в оон

    ” о горе мне бедному несчастному!!!да как же жить в этом несправедливом мире честному убийце ,педофилу и вору? Отбирают же все что нажито непосильным воровством издевательствами изнасилованиями и убийсвами”

  23. ЕС о путинской провокации в Крыму: нет никаких доказательств, подтверждающих заявления РФ

    Европейский союз заявляет, что в настоящее время отсутствуют подтверждения информации российских чиновников о событиях в Крыму, и заявляет о поддержке целостности Украины, включая Крым.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ