Человек не терпит насилия!

Во Львове взорвали предпринимателя

В четверг, 4 августа, во Львове на ул. Коломыйской, 16 в многоэтажном жилом доме произошел взрыв, в результате чего получил ранения 30-летний предприниматель.

Как сообщили ZAXID.NET в пресс-службе Львовского горсовета, около 9:45 взорвался пакет с мусором. В результате взрыва пострадал 30-летний мужчина, которого госпитализировали в восьмой городской больницы.

Как рассказал изданию и.о. начальника ГУ Национальной полиции во Львовской области Дмитрий Загария, пакет со взрывчаткой подложили под дверь квартиры на четвертом этаже возле квартиры, которую арендовал частный предприниматель. По предварительным данным следствия, выйдя из квартиры, мужчина увидел у дверей два пакета с мусором. Когда он попытался отодвинуть пакеты ногой, прогремел взрыв.

В результате взрыва повреждены стены общего коридора на этаже и двери квартиры.

В коммунальной восьмой городской клинической больницы сообщили, что сейчас пострадавшему от взрыва делают операцию. У него много ранений от взрыва, но пока нет информации о его состоянии.

Полиция возбудила уголовное производство по ст. 115 УК (покушение на убийство).

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Один ответ

  1. прекрасно сказал волонтер,праворадикал,редактор сайта “Цензор нет”: ” Украина и народ стоят над глубоким ущельем,ужас ожидает внизу.На войну наряду с нормальными и адекватными украинскими парнями шли отбросы общества,для которых вседозволенность и криминал стали во главу борьбы за страну.” И на коленях попросил народ украинский добиваться перезагрузки власти,избавления общества от изгоев которые от имени страны проводя беспредельные акции.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ