Человек не терпит насилия!

Математик Кишкарь

577dfde04f3f4

Главная черта наших политиков и генпрокуроров – это способность пиздеть, не моргнув честным глазом. Раньше я думал, что лидирует в этой способности экс-генпрокурор Пискун, затем генпрокурор Луценко, а затем уж все остальные. Но нет! Молодежь рвется в лидеры! Сейчас пальма первенства безусловно у нардепа от Блока Панамских Патриотов, а также бойца добробата «Донбасс» – Павел Кишкарь. Цитируем «Левый берег»:  

Нардеп Кишкарь сообщил о выигрыше в лотерею 1,2 млн грн благодаря матанализу

Народный депутат Павел Кишкарь заявил, что выиграл в лотерею 1,2 млн грн.

Об этом он сказал интервью телеканалу “112 Украина”, объясняя, откуда в его декларации о доходах за 2015 год значатся 1 млн 200 тыс. грн в графе “подарки, призы, выигрыши”.

“Это выигрыш. Все знают, что я имею отношение к игорному бизнесу, у меня есть возможности пользоваться собственной системой математической”, — Кишкарь.

По его словам, он имел игорный бизнес до запрета в 2009 году.

“В декларации за 2015 год выигрыш в Украинской национальной лотерее задекларирован, с него уплачены все налоги, так как Украинская национальная лотерея является налоговым агентом”, — заявил Кишкарь.

“Я купил лотерейный билет и выиграл. Но возможность выигрыша дает математический анализ. Это достаточно сложная система в плане работы. Я заканчивал Малую академию наук по направлению “высшая математика”. Есть такие предпосылки, что мы можем создать определенные математические модели”, — отметил он.

Ранее Кишкарь в интервью изданию “Фокус” говорил, что в Малой Академии наук прошел курс теории вероятности и теории игр, а в Манчестере был слушателем курса по построению игорного бизнеса.

Напомним, Кишкарь был избран в Верховную Раду по спискам “Самопомощи”, однако из-за голосования за особый статус Донбасса был исключен из фракции, а позже вошел в “Блок Петра Порошенко”.

Он основатель юридической компании “ЕСЕЙЧ Украина” (законопроектная работа, юридическое сопровождение крупного и среднего бизнеса). В 2014 году воевал в АТО в составе батальона ”Донбасс”.

medium 13615306 1770000649883082 3444033016418246052 n

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

9 ответов

  1. Блин! Так это то что нам надо!!!

    В министры финансов его, начальником НБУ и главарем фискальной службы в одной лицо.

    Он построит матиматическую модель, модель поставит в закрома Родины-бюджет невероятную килькисть долларов, а мы, не напрягаясь, заживем покруче чем в Сомали.

    Швейцарцы с австрияками и австралийцами побегут получать наше гражданство отрекаясь от своего.

    КИШКАРЯ в ПРЕЗИДЕНТЫ!!!

  2. Партия Свобода — это партия от которой польза сомнительная, а ВРЕД очевиден. Вроде бы и украинцы, а вреда нанесли Украине больше чем рашисты. По -ьмоему у Тягни… башку снесло конкретно.

  3. Пусть генпрокурор Луценко расследует деятельность бывшего ректора — педофила Михайлова ( академия водного транспорта в Киеве), его дружка и партнера действующего проректора Носовского ( тоже педофил), и начальника инспекции по дипломир моряков Пикулика, его первого зама Ищенко. Эта банда полностью приватизировала госструктуру ИПДМ. Эти гниды клепают фальшивые документы в огромном количестве. Проверьте, почему Носовский меняет машины? Чем занимается и владеет его жена. Проверьте голубого воришку Пикулика и серего кардинала Ищенко! Блядь, хоть раз сделайте доброе дело. Инспекция — вожное гос учереждение, а руководят ворюги! А Пикулик полностью подконтролен Проректору академии Носовскому, какого хуя? Бизнесс господа. Правда , если их арестовать — откупяться бляди! Внесут залог. За Носовского внесет жена ( хозяйка тренажерного центра в Николаеве! А поддерживал Носовского и Михайлова ворюга замгубернатора Романчук! Имел от них долю!!!!!!!

  4. ну так а в чем пи.деж? В том что выиграл или то что крутой матеманалитик ? Я думаю он не настолько дурак что бы пиздеть про выиграш в нацлоторее , зная что журнашлюхи могут это проверить. Авто заметки просто пукнул

  5. Вопрос в другом. Насколько высока вероятность того, что человек, “имеющий отношение к игорному бизнесу”, получил такой выигрыш лишь “благодаря матанализу”. По ходу, в украинских лотереях действует “своя теория вероятности”…)

  6. Похоже Порошенко лично тексты готовит своим Панамским Патриотам. Чем брехливей, тем круче.

  7. “Бывшие бойцы “Донбасса” организовали в Киеве центр бытовых услуг “АТОшка” — говорит ветеран батальона «Донбасс» 41-летний Руслан КИДАЛОВ.” На фоне Атошки с Кидаловым ваш маланец Кишкарь выглядит детским лепетом.

  8. А все-таки туповатый у нас избиратель. Раз такую лапшу вешает депутат из БПП. Если кто не знает напомню: математический анализ — это дифференициальное и интегральное исчисление. Изучением лотерей и игр занимаются мат. статистика, теория верояностей, и теория игр. В Малой академии наук разве что производную и интеграл он научился брать. Если б до мат. статистики добрался, то ахинеи про мат. модель не нес бы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ