Человек не терпит насилия!

Юрий Витальевич! АСТАНАВИТЕСЬ!

medium 145287785219215132

В ближайшие дни Генпрокурор Луценко примет ряд знаковых кадровых решений. Правда, примет – громко сказано, поскольку они уже приняты без него. Ему остается лишь их оформить своим приказом, выдав за свои решения, как это было в случае с назначением первого заместителя Генпрокурора Сторожука.

Назначения эти будут иметь коммерческо-политический подтекст. Впрочем, как и вся деятельность ГПУ и других правоохранительных структур. Эти назначения подтвердят предположения скептиков, утверждающих, что с приходом Луценка в ГПУ кардинально ничего не изменится. Останется решалово, наезды, откаты. Изменится лишь словесная риторика – она просто перерастет в словесный понос об усилении борьбы с преступностью, реформе прокуратуры, новых кадрах.

Кстати, выступая 14 июня на открытом заседании Комитета по правовым вопросам Европарламента, Генпрокурор Луценко заявил, что заданием для Генпрокуратуры на 2016 год является возобновление к ней доверия. И главным средством такого возобновления он видит обеспечение прихода в прокуратуру новых лиц и «запуск профессиональных лифтов».

Так вот: вскоре эти «новые» лица появятся во главе областных прокуратур. Из достоверного источника в Администрации Президента стало известно, что уже на этой неделе прокурором Львовской области станет Юрий Квятковский – кадровый… мент, креатура Даниленка-Яремы. При Генпрокуроре Яреме он стал заместителем прокурора Луганской области, а Шокин по протекции Даниленка-Яремы назначил его прокурором этой области. Теперь Луценко делает Квятковского прокурором одной из ключевых областей Украины – Львовской. О коммерческой привлекательности этой области говорить нет смысла. Чего только стоит одна граница с ее таможенными возможностями. Ну а другой главной задачей нового прокурора Львовской области, вероятнее всего, станет политическое – тщательное «надзирание» за мэром Львова Садовым. Василий Писный, которого Луценко протежировал на должность заместителя начальника главка «К» СБУ, не справился с заданием «закошмарить» Садового. Хотя обещал Самому.

Второе предстоящее назначение также весьма показательно. Прокурором столицы Украины города-героя Киева станет… Роман Говда. До недавнего заместитель Генпрокурора. Является приближенным к Виктору Шокину. Был прокурором Одесской области. Саакашвили со скандалом добился увольнения его с этой должности. После чего Шокин назначил его своим заместителем и вместе с Порошенко пробивал на должность антикоррупционного прокурора. Только вмешательство общественности помешало этому назначению. Теперь он будет прокурором Киева. О привлекательности и важности этой должности также говорить нет смысла. Тем, кто немного ориентируется в лабиринтах власти, понятно, что эта должность во многих случаях не уступает должности самого Генпрокурора. Ведь большинство дел решаются в Киеве.

Далее последуют назначения на должности прокуроров других областей. О некоторых уже известно, другие кандидаты в процессе отбора. А сам отбор проходит не на Резницкой, а на Банковой. И это, как говорил классик, правильно. Ведь главная задача Луценка на должности Генпрокурора – обеспечить пребывание Порошенка на посту Президента до конца каденции. Об этом заявил сам Луценко своим бывшим коллегам по фракции, выставляясь за новую должность в ресторане отеля «Украина».

И вот, глядя на происходящее в системе органов прокуратуры Украины, хочется уже просто прокричать словами классика: «Юрий Витальевич! АСТАНАВИТЕСЬ! Не делайте этого!»

Сергей Никонов, ”ОРД”

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

42 ответа

  1. 12.21 написал под маскировкой. я конкретный пдрас и меня достают путинцы. на марше равенства шел в первом ряду ,есть фото. А после не успевал вытирать рот ,такая моя популярность .Носки кончились

  2. Еврокомиссия рекомендует странам-членам ЕС не признавать выданные в Крыму аусвайсы оккупанта. Полностью тварей-крысчан надо изолировать , пока сами назад не попросятся и не покаются за предательство. А нам надо экономически быстро развиваться и цены понижать , чтоб нос этим крысам утереть. Иуды продажные . за роспэнсии…вам хорошего настроения, просто денег нет твари, наипали мы вас как лохов ушатых.

  3. Ну так на зарплате люди, надо любую тему коррупции глушить и поднимать тему внешнего врага — классика хуцпы. Сидить тихо бо Путин нападе

  4. Экс-министр финансов РФ: резервов осталось на два-три года.
    Китай ждёт какой нибудь заварухи в самой параше или заварухи параши и запада, чтоб скорее потом поделить парашу и расселить своих граждан в богатые сибирские земли. Ну начинайте войну парашисты, чё бздите. Один понт, ещё на два-три года. Дебитлы бля!Ворьё позорное. Савченко отдали и Крым отдадите , с процентами и извинениями.

  5. В ходе своей научной работы по изучению Русского Мира и обитающей в нём неудачной и омерзительной пародии на людей, которую мы уже привычно называем кацапнёй, Лаборатория Боцмана Кацмана уже неоднократно приходила к выводу о том, что основной рассадник русскомирства, так называемая Россия, являющаяся не более чем уродливым и злокачественным наростом на теле современного человечества, тем либо иным способом окончательно и бесповоротно должна быть сметена с лица земли. Кроме того, мы не раз предсказывали, что очередная и на этот раз окончательная ликвидация убогой Зашкварашки случится гораздо раньше чем это кажется на первый взгляд и, более того, в настоящий момент один из её основных могильщиков, Китай, благополучно наточив лопату деловито приступил к данному процессу.

    До сих пор слабоумная кацапня обычно реагировала на данные исследования примерно одинаково, вереща нечто вроде “азаза, укржидохахлы—крымнаш, а с Китаем мы дружим против пендосов, да и вообще—у нас есть Армата и прочие Искандеры-Тополя”, при этом всё же тактично стараясь обходить стороной такие острые углы, как массовая ассимиляция кацапок гражданами Поднебесной или неопровержимые доказательство того, что на Дальнем Востоке каждый китаец уже имеет полное право в любой момент отмудохать любого казламордого пожирателя репы. Однако в настоящий момент до некоторой не слишком упоротой казламордой сволочи хоть и понемногу, но всё таки начинает приходить понимание того, что восточные регионы Снежной Нигерии уже фактически перебрались из орбиты Русского Мира в орбиту Китая и по сути, для окончательного определения статуса данных территорий осталось лишь закрепить данный факт юридически. В качестве наглядной иллюстрации всего вышесказанного предлагаю вам посмотреть коротенький видеоролик празднования так называемого “дня России” в дальневосточном городе Благовещенске и в ходе просмотра оценить баттхерт его авторов—залётных срань-рязанских кацапидусов, которые собственными глазами убедились в том, что исчезновение их казламордой недоимперии можно считать вполне свершившимся фактом!
    Согласитесь господа, после просмотра данного ролика современную Россию уместнее всего сравнить с больным проказой—вроде как все части тела у него пока ещё на месте, но болезнь уверенно делает своё дело и уже совсем скоро он однозначно начнёт разваливаться по частям буквально на глазах! Более того, уже сейчас можно с уверенностью утверждать—болезнь Русского Мора находится в настолько запущенном состоянии, что локализовать её на окраинах уже точно не удастся, в силу чего китайская экспансия скорее рано, чем поздно распространится по всему казламордому Дальнему Востоку и Сибири вплоть до такой естественной границы, как Уральские горы. Этот процесс можно лишь искренне приветствовать, поскольку уничтожение такого уродливого географического образования как Снежная Нигерия является несомненным благом не только для Украины, но и для всего человечества в целом. За сим позвольте откланяться, всегда ваш, Боцман Кацман!

  6. Да ты заткнёшь своё хлебало, падаль подшконочная, или нет. Ещё раз, гнида, вякнешь на форуме,я тебя, вафлёра ментокрылого, раком поставлю и кожаным шприцом по тухлой вене ширину.

  7. 16.25 мое свежее рыгалово..пардон “вивчення”. Меня клинит в 2х случаях -1. тема русских,крыма и донецка 2. когда много заглатываю, судорга бля..и мова как то тоже отпадает. С повагою , активист марша равенства -володымыр

  8. В программу “Ищу тебя” обратился Крым с просьбой найти турыстов. А у крымнашиста Горного снова неистово бомбит: “Это пост о катастрофе мирового масштаба, которая происходит сейчас в Крыму при полном попустительстве и безразличии властей. Крымская общественность стоит на ушах от происходящего. Продолжает твориться беззаконие. Единственный способ достучаться — громко крикнуть “ПУТИН, ПОМОГИ!!!!” на всю россию”. В СССР были люди, которых репрессировал Сталин отправкой в ГУЛАГ. Многие из них продолжали писать письма Сталину, веря в то, что он ничего не знает. Сегодня таких людей называют ВАТНИКАМИ . Им путя всадил в их ткпые бошки маленьких хлопковых шариков через бальшой передвижной телевизир и кинул нахрен на выживание.

  9. 21.26 снова блю..бля ,несу хню. А что делать? Как я пдарас мычал про обесточенный крым полгода ..признатся что я кретин? и мои дети дауны?неет, дебилы бля

  10. Госдеп призвал бомбить войска Асада в Сирии: путлеровцы- негодуют. Ну долбанут американцы по Асаду, и что? “Проглотит” молча сей факт РассеюшкаФашистская, как “проглотила” сбитый над Турцией Су-24. Хотя “потуг” и последовавшей за ней “вони”, было очень много. Максимум что сможет сделать Рассея, так это ввести свои “очень жёсткие санкции” (“жёсче” даже чем к Турции), в отношении США, типа “Помидоры жрать не будем и сыр ваш — зароем И всё. Дебилы Бля!

  11. да заебись, что хохлы тупорылые к нам не едут. нищеброды и обоссанцы, за копейку готовые удавиться. идите хер целуйте госдепу и зигуйте побольше. дебилы блядь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ