Человек не терпит насилия!

Активист Евгений Мельничук поддержал застройку Беличанского леса

Активист Евгений Мельничук публично поддержал масштабную застройку Беличанского леса. Об этом он написал в социальной сети Facebook.

После того, как пользователь Facebook Олег Григорук написал об угрозе вырубки Беличанского леса через создание проекта «Bionic-Hill», скандальноизвестный активист Евгений Мельничук ответил комментарием о том, что застройка леса, который территориально относится к поселку Коцюбинское (Киевская область), является законной.

Евгений Мельничук ссылается на решение Киевского городского совета, который утвердил детальный план застройки территории Беличанского леса. Однако пока лес не находится в пределах столицы.

 medium irpenless

«В чем проблема? По-моему, там написано: государственный акт на право собственности на землю, положительное заключение государственной экспертизы по проекту, разрешительные документы на строительство, утвержденный Киевсоветом детальный план территории, который предполагает не только обустройство научного городка на месте расформированной военной части №136, но и сохранения расположенного рядом Беличанского лесного массива», — написал Евгений Мельничук.

Мельничук переехал в Ирпень несколько лет назад из Крыма. Постоянного места работы у него нет. По его словам, живет на средства, заработанные ранее. Известно, что в Севастополе против Мельничука было открыто уголовное дело по факту хищения средств, которые предназначались на установление детской площадки.

Недавно Мельничука задержали сотрудники СБУ за скупку незаконно добытого янтаря особо ценной породы стоимостью миллион гривен из Ровенской области. Как известно, для Ровенской области добыча янтаря является настоящим бедствием. Для добычи одного килограмма драгоценных камней старатели уничтожают гектары хвойных лесов.

medium irpenchervakkk

Евгений Мельничук и Ольга Червакова работают на пикетах вместе

Перекупщика незаконно добытого янтаря Евгения Мельничука поддерживает народный депутат Украины Ольга Червакова. Вместе они лоббируют присоединение поселка Коцюбинское к Киеву и устраивают совместные мероприятия в рамках кампании по присоединению поселка к столице. По мнению жителей Коцюбинского, целью такого присоединения является застройка столичными компаниями заповедного Беличанского леса.

Игорь Игорев, для ”ОРД”

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

3 ответа

  1. Сколько можно обсасывать эту тему? Говорено-переговорено, отличный проект планируется, люди только ЗА. Видно настойчивое очернение человека, при чем не самое качественное

  2. Не я в шоке с людей, неужели еще народ не понял что АйТи это будущее и не только страны,а и мира в целом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ