Человек не терпит насилия!

Под особняком замгубернатора Николаевщины найдены «золотые» тоннели

Сотрудники Службы безопасности Украины во время обыска в особняке первого заместителя председателя Николаевской облгосадминистрации Николая Романчука нашли под зданием сеть подземных тоннелей. Об этом сообщает пресс-служба СБУ.

В тоннелях находились сейфы с золотыми слитками, старинными иконами, антиквариатом, столовым серебром.

“В сейфах также хранилась “черная бухгалтерия”, которая доказывает проведение коррупционных сделок”, — сообщают в СБУ.

Кроме того дома у Романчука нашли чемодан с 300 тысячами долларов США и большое количество ювелирных изделий.

Ранее сообщалось, что во время обыска в особняке замглавы Николаевской ОГА обнаружили доллары, золото и фашистские кресты.

Напомним, главный военный прокурор Анатолий Матиос сообщил, что по делу о получении взятки за предоставление разрешения на обустройство карьера по добыче известняка были задержаны 4 лица, в частности первый заместитель председателя Николаевской ОГА Николай Романчук.

112

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

9 ответов

  1. самое страшное,что эти золотые и серебряные слитки скомуниздит новая проамериканская украинская влада. Сначала орлы Луцика изымут, потом передадут в МВД,а по пути потеряются.Вот лицо новой элиты страны!Чем эти твари отличаются от предыдущего гаранта и его камарильи? Смотрел пару минут не более вчера передачу американского шпиёна Шустера,плакал когда выступал двойник Савченко,потом рыдал когда выступали американские журналисты Найем и Лещенко.И я уверен,что более половины уважающего себя населения обновленной Укрэйн эту муть не смотрят.Вот куда завел госдеп США страну,которая кстати за 20 лет существования не допустила войн,революций и кровавых майданов.Кому-то это не нравилось,вот теперь отголоски:Крыма-нет,Донбасса, Луганска,Херсона,Одессы,Николаева,Закарпатья,Львова и др.западноукраинских областей-почти нет.есть голод,холод,нищета и безнадёга в жизни!!!

  2. “Народная ” властя отказалась поднять пенсии на 5% ПЯТЬ (ОХУЕННАЯ ЦИФРА 5) процентов.

    Я люблю ПАРАШЕНКО и ЕГО 450 слуг. (типа -народных). И от большой любви я им жопу ЗАСУНУ…. 5%..

    “правоохренительные органы” догадайтесь ЧТО я им засуну”

  3. І чим наша мафія гірша сіцилійської? Яких євростандартів нам ще досягати? Невже і цього Дона відпустять під заставу якісь гандони?

  4. вопрос в нюансах. глава облгоадминистрации николаевской области — мериков. глава нац.полиции в херсонской области — мериков. братья.

  5. Ты дал квалифицирующий признак.

    Преступление совершено в группе.

    Если учесть что главаря назначает гарант, то виноват он …

    птн пнх.

  6. и толку с этого обыска — за 2 года ни одного не посадили на содержание в тюрьму, более того по закону “Савченко” множество подобных сволочей вышло на свободу. В интернете проскакивала информация о покупке рюкзаков сынишкой Авакова, а папаша как работал министром — так работает. Вот сейчас пошла информация о коррупции при чтении черной бухгалтерии партии регионов — и че толку? Покамест не будут с врагами трудового народа поступать по законам 17 года прошлого столетия, толку в стране не будет, эти подсвинки с голубой кровью как сосали кровь своего народа так и будут сосать. гонтаревы и бойковцы, колесниковы и порошенковцы — вся свора одной масти, раковая опухоль на теле народа.

  7. И вновь летчик из команды президента.Один легализирует все через офшоры и сеть магазинов РОШЕН,которых только в Киеве
    насчитывается 48 не считая ларьков и др мест легализации денег.Это и есть слепой траст для дебилов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ