Человек не терпит насилия!

ГПУ завела дело на сына Костусева

Генеральная прокуратура начала уголовное производство по факту посягательства на территориальную целостность и неприкосновенность Украины, а также нарушения равноправия граждан в зависимости от их расовой, национальной принадлежности или отношения к религии после рассмотрения обращения в ведомство относительно действий народного депутата Алексея Гончаренко. Об этом говорится в копии документа от ГПУ, обнародованной нардепом Андреем Лозовым в Facebook, передает УНН.

В документе, в частности, указано, что “ГПУ рассмотрены обращения от 12.05.2016, в том числе поступившее из СБУ, по поводу противоправных действий народного депутата Украины Гончаренко А.А.”.

“По результатам их рассмотрения ГПУ было начато уголовное производство по признакам уголовных преступлений, предусмотренных ч.2 ст.110, ч.2 ст.161 УК”, — говорится в документе.

Отмечается, что проведение досудебного расследования поручено следователям ГСУ СБУ, процессуальное руководство осуществляется работниками ГПУ.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

13 ответов

  1. Допизделся головастик, Не помогло и лизание жопы Пороху. А то у Шустера прям самый ярый защитник партии БПП, а на самом деле он за свою жопу беспокоился.

  2. если это чудо зачатое по пьяне отцом-бараном.и при рождении от мамы-ишачки ударившегося в роддоме головой “золотого мальчика2 привлекут хотя бы к тому.что лишат пожизненно иммунитета владодержаца,то тогда можно поверить в то,что Луценко будет хоть бы что делать по Закону.

  3. Хуй его кто посадит.

    Тем не менее

    Приношу стране извинения жителей Одессы за это ЧМО.

    Садите эту глисту по высей строгости вашего сраного капиталическаго закона.

    Себя (мньогопартийцев) не забывайте. Садитесь ССУКИ тоже

  4. Хуй его кто посадит.

    Тем не менее

    Приношу стране извинения жителей Одессы за это ЧМО.

    Садите эту глисту по высей строгости вашего сраного капиталическаго закона.

    Себя (мньогопартийцев) не забывайте. Садитесь ССУКИ тоже

  5. представляю как это чмо сейчас бегает,от страха по скунски испускает воздух,вонюче отрыгивает,и слюняво ищет кто его защитит.Бедный йорик!А сучонок просто так по знакомству окончивший мединститут,ни дня не работавший на страну.побывавший за свою короткую политическую жизнь в 4-х партиях разного толка, в т.ч. и в партии регионов,теперь оказался ненужный ни партии БПП,ни обществу,ни отцу который скрывается где-то за границей.ни семье которую он тоже в свое время предал.

  6. Барани туповаті кримінальне провадження відкрито за за заявою іншого педріли з гарему Шлюшка. Так що це вітер в полі в піхві дим))))))))

  7. Тебе поплохеет от того, что они друг друга ПЕРЕСАДЯТ?

    КАК по мне, так насрать на них.

    Почему?

    Они ВСЮ жизнь на меня срут.

    Я ДОЛЖЕН ОТРЫГНУТЬ ИМ их бездарность

  8. пауки пожирают себе подобных-рошену скоро прийдёт …дец:хватит Украину продавать ватникам и обворовывать таки ублюдкам как сам!!!!!

  9. О том, что “медсестра” работал на СВР РФ в Одессе все знают, кроме СБУ. Как его шифровали, какая легенда. Флаги развешивал в Крыму, друг Немцова, драка в российской полиции. А тут, прокололся, надо же ? Да, еще один аргумент не в его пользу. Сепоры, по заданию Москвы, хотели его “убить”. Это опять, по легенде, но в то время “оно” было как раз в Москве. ПОчему его там не хлопнули, если он мешал России? Он помогал России, поэтому и не хлопнули. Дело возбудили, людей посадили, его потерпевшим признали. Гурвица допросить, он расскажет и за папу Нарика и за медсестру — сына. Таки надо расстрелять маленького пиздуна.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ