Человек не терпит насилия!

Какую цель преследует Владимир Мунтян?

Стать ответом на нужду – цель, которую преследует фонд Владимира Мунтяна «Возрождение». Благотворительный концерт, состоявшийся 8 мая в столичном дворце спорта, стал тем самым ответом! В этот день также фонд «Возрождение» приготовил подарки для более чем 3 тысяч пожилых людей. Мероприятие посвящалось дню памяти жертв Второй мировой войны . Поздравить всех ветеранов и участников военных действий приехали звезды украинской эстрады: Анатолий Матвийчук, Игорь Корж, Юрий Сандык, Виктор Павлик, Анастасия Приходько, а также группы «DEFACTOR»и «Антитела». С самого утра артисты поздравляли ветеранов, а в конце мероприятия каждый пожилой гость получил продуктовый набор.

«Апостол Владимир Мунтян»

Открывая концерт, Владимир Мунтян обратился ко всем присутствующим: «Сегодня мы собрались чтобы почтить ветеранов. Мы почитаем и уважаем вас! Хочется сказать каждому пожилому человеку: мы любим вас! От себя и от команды духовного центра «Возрождение» обещаю, что никогда не останемся в стороне. Мы будем стараться изо всех сил, будем ложить свою жизнь, чтобы поддержать вас, чтобы помочь вам, чтобы быть ответом для вас. Во время кризиса, когда пожилой человек чувствует себя бессильным что-то изменить, мы будем делать все, чтобы поддержать вас».

А дальше в переполненном зале Дворца Спорта звучали песни. Артисты желали ветеранам здоровья и мирного неба.

«Поздравления для ветеранов»

Как удалось выяснить, пожилым людям в этот день раздали 3600 продуктовых наборов. Подобный жест, как утверждают в Благотворительном фонде, призван выразить их благодарность перед ветеранами и глубокое уважение к присутствующим пожилым людям.

Павел Петрович (Киев)

«Слава Богу, спасибо что такие люди организовывают такие концерты. Это обращение к Богу, обращение быть человеком, чтобы последним куском хлеба поделиться с родными и близкими. Владимир Мунтян, который организатор и руководитель, он кроме концерта постоянно помогает нам, ветеранам. Мы крайне признательны и благодарны».

Раздача продуктовых наборов

Обычный продуктовый набор от фонда Владимира Мунтяна включает: колбасу, подсолнечное масло, муку, крупы, макароны, сахар, сыр, консервы, майонез и др. В среднем такой набор обошёлся бы пенсионеру более чем в 200 гр.

Состав продуктового набора

В тоже время, стало, что основная идея, которую преследует подобными акциями Владимир Мунтян – это прищепление веры в возрождение Украины. Подобная его идея уже обошлась фонду в 8 млн. грн. И это только касательно реализации отдельной программы помощи пожилым людям.

« Новая страна – Новая жизнь».

Это уже четвертый благотворительный концерт в этом году

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ