Человек не терпит насилия!

гнилая власть или просто мафия !

https://offshoreleaks.icij.org/search?country=UP&q&ppl=on&ent=on&adr=on
офшори украины или украина это не гос-во — это мафия

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

2 ответа

  1. Какие все-таки бывают мистические перипетии в этом мире.
    В 1709 году, едва успев сбежать от русских войск после Полтавской битвы, в маленьком, захолустном городке Бендеры, тогда еще принадлежавшем Османской империи, умер гетман Мазепа. Умер, преданный анафеме православной церковью, лишенный всех наград и титулов российской империи, которой он совсем недавно еще так истово клялся в любви и верности, и которую вероломно и подло предал. Умер, так и не дождавшись ордена Иуды, специально для него учрежденного царем Петром Великим, с которым у него до этого была большая личная дружба. Умер, умыкнув с Украины с собой всю гетманскую казну, которой так и не успел воспользоваться. Умер, так и не дождавшись обещанного ему Европой вожделенного пожизненного звания «законный князь Украины», ради которого он, Мазепа должен был среди всего прочего передать Карлу XII «на время войны и опасностей» Полтаву и еще четыре украинских города. Умер, провалившись прямо в ад, куда его увлекли обезглавленные им после страшных пыток генеральный судья Кочубей и полтавский полковник Искра, которые успели предупредить Петра об измене ловкого гетмана.
    Смерть, бесславная и позорная
    Увы, великодушный царь не поверил, что человек, который сопровождал его в обоих походах на Азов, может его предать, и Мазепа смог в полной мере насладиться местью и цинично убить человека, дочь которого его любила. И вот пришла к нему унылая смерть, бесславная и позорная, в небольшом поселении-городке Бендеры при турецкой крепости на берегу Днестра,которая его спасла и приютила, и которая спустя всего несколько десятилетий падет под молниеносным броском-ударом непобедимого Суворова.
    Прошло долгих 265 лет. Российский орел широко расправил свои крылья. Швеция из самой грозной и агрессивной силы Европы превратилась в маленькую провинциальную северную державу, чванливая и спесивая Польша побывала Варшавской губернией, рабовладельческая, кровавая и вечновероломная Турция под ударами флотов Ушакова и Нахимова, армий Румянцева, Потемкина и Суворова, потеряла биржу невольников — Крым, скукожилась многосотлетним игом с Болгарии и неуступчивой Греции, а затем оставив кровавый ужас-след в Армении, была изгнана и с Кавказа. Еще две мировых державы Франция и Германия, тоже успели за это время сломать о Россию зубы и навсегда после этого встать в ряд государств-сателлитов.
    Народ безмолвствовал, страна погибала…
    И вот, спустя эти 265 лет, в уже не маленьком и промышленном городе Советской Молдавии, Бендерах, появился маленький мальчик Петя. Он был хорошим и старательным учеником в школе, занимался активно спортом. октябренком, потом пионером и затем комсомольцем, он клялся в верности и преданности великой стране, которая его бесплатно учила, воспитывала и лечила. Родина призвала его служить в Армии и он снова, стоя под знаменем великой страны, держа в руках автомат Калашникова, дал присягу на верность служения своей стране и честно отдал ей два года в далеком, но тоже советском Казахстане.
    Потом Родина его еще успела бесплатно выучить в киевском Университете и ….
    И потом случилась беда.
    Родину предали и стали разворовывать.
    Народ безмолвствовал. Страна погибала. Но мальчику это было уже неважно, он женился на дочери зам.министра здравоохранения УССР, занялся бизнесом, стал миллиардером и кумом президента Украины Ющенко, дальновидным политиком и … наконец, президентом одного из осколков, когда-то его великой Родины.
    Но, это лирика, а где же мистика?
    Мистика случилась недавно, в пасхальную неделю, как оно, наверное, и должно быть.
    В Полтаве, городе откуда более 300 лет назад “бежал быстрее лани” с наворованными у Украины (в те времена Малороссии) деньгами предатель Мазепа, бендерский мальчик Петя Порошенко, ныне президент Украины, открыл ему памятник. Мистический круг замкнулся спустя 307 лет — бендерский покойник восстал в бронзе волею бендерского мальчика. И тот, и другой клялись в верности России. И тот и другой получили от нее все блага и возможности. И тот и другой ее предали.
    И тот и другой заручились помощью Запада,чтобы получить гарантию власти над Украиной. И тот, и другой отдали затем Украину Западу в обмен на эту власть. И Мазепа тогда, и Порошенко сейчас, манипулируют Западом с его вечным параноидальным страхом и ненавистью к России, чтобы Запад сам и защищал его, Порошенко, и добытую с помощью этого же Запада, эту проклятую власть.
    Ну что ж, тизер триллера “Мазепа-2” мы после Пасхи уже увидели. Осталось теперь дождаться Премьеры этого мощного и дорогостоящего американского блокбастера. Уверен, спецэффекты будут на высоте.
    Ну, и конечно, как и положено во всех голливудских сценариях, все кончится хэппи эндом…
    Главное, чтобы для Украины и ее народа.

  2. Кому – национальность, а кому – страну другую. Определяйся, Литва Одним дополнительную строчку в паспорте подавай, а другим – паспорт новый. Штормит Литву в последнее время все сильнее…

    Немного предыстории: в 2003 году литовский парламент решил устранить из паспорта граждан Литвы графу «национальность», которая с этого момента вносилась только в свидетельство о рождении. Однако в 2015 году в силу вступили поправки к закону, которые позволили вписывать в паспорт национальность. И этим правом решил воспользоваться каждый третий гражданин Литвы, заказывая новые документы, а именно – поляки, русские и литовцы.

    По словам начальника Управления миграции Вильнюсского округа Гинтараса Багужиса, «до принятия поправок многие люди обращались и говорили, что вписывание национальности в паспорт – это словно подтверждение, что он именно той, а не иной национальности; вернемся к временам Смятоны, возможно, в этом смысле хорошо, что вернулись к старым временам».

    Время идет, и, как утверждает директор центра по выдаче документов при МВД Литвы Рамунас Жицкий, уже каждый второй гражданин Литвы изъявил желание вписать свою национальность в паспорт – из 287 тыс. 159 тыс. (53%). И в большей степени продемонстрировать свою принадлежность к той или иной национальности и чувство патриотизма выражают литовцы (по крайней мере, так говорят представители Службы миграции Литвы).

    И вот, казалось бы, патриотизм в стране ну просто зашкаливает, однако 43% литовцев не собираются возвращаться в республику из-за границы. Эта цифра очень удивила МИД страны. Согласно проведенному опросу среди жителей Латвии, 40% литовцев все же интересуются предоставляемой им возможностью вернуться на Родину, 17% эта возможность в принципе не нужна, а 43%, как уже было сказано ранее, не считают возвращение в Литву актуальным для себя.

    А показатель-то «нежелающих вернуться» все растет – в 2015 году их было 30%. Однако пытаются власти Литвы удержать, хотя бы сохранить связь со своими гражданами: к примеру, в прошлом году было выделено из бюджета страны 2,6 млн евро на воспитание несовершеннолетних литовцев, проживающих в эмиграции. Да только вот нет гарантии того, что эти самые нынешние несовершеннолетние не примкнут к 30% или 43% нежелающих вернуться на Родину. Понравится в России, к примеру, а потом и все – «пиши пропало» – ни денег, ни людей (а вообще, пилят себе госбюджет да пилят, вряд ли финансовая сторон вопроса будет волновать власти Литвы).

    Так, откуда тогда такая большая цифра желающих заявить на весь мир о своей национальной принадлежности к Литве? Допустим, что этот каждый второй, о котором заявляют в различных органах страны, – литовец. Ну, тогда и понятно, кто бежит из страны. А с другой стороны, пусть себе каждый год бегут, зато страна будет показывать высокий уровень патриотизма в стране, пусть население по факту и будет уменьшаться. И ни капли не удивлюсь, что о возвращении не думает русскоговорящая часть населения. Увы, или к счастью, сказать не могу однозначно. Но факт остается фактом – русский народ все больше пытаются в странах Прибалтики ущемить, подколоть и ограничить. Нечего нашим там делать….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ