Человек не терпит насилия!

Гройсман взял 1000000$ за блокирование закона о ворах в законе

Мобильная версия
Архив материалов

Генштабъ
Приложения EN|RU|UK

вход | регистрация

Цензор.НЕТ
9811 посетителей | 71 тема | 7549 комментариев
БИЗНЕС ЦЕНЗОР.НЕТ БЛОГИ ФОРУМ
Новости|События|Резонанс|Фото|Видео|Анекдоты|Цитаты|Фотошопы
Темы дня:Скандал с Шустером Безвизовый режим с ЕС Кабмин Гройсмана Дело Касько Панамский офшорный скандал Смена Генпрокурора Украинские заложники в РФ Репрессии в оккупированном Крыму Коалициада Изменения Конституции Мобилизация-2016 Переаттестация Национальной полиции Перевыборы в Кривом Роге Расследование преступлений на Майдане Будни полиции Российские террористы сбили Боинг Отбор прокуроров Российские летчики-убийцы в Сирии Скандал на выборах в Павлограде Блокада Крыма
Происшествия 13704 65
Все про:вор в законе (84) Днепропетровщина (924) задержание (3193) Донецкая область (2485) Аброськин (147)

04.05.16 01:56 В результате спецоперации задержаны 12 криминальных авторитетов, — Аброськин. ФОТО
Сотрудники правоохранительных органов провели спецоперацию по задержанию криминальных “авторитетов” Донецкой и Днепропетровской областей.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook написал начальник Главного управления Национальной полиции в Донецкой области Вячеслав Аброськин.

Смотрите на “Цензор.НЕТ: Полиция задержала и выдворила из Украины “вора в законе” Гочу Кахидзе. ФОТО

“Война войной, а в воровском мире живут по своему “расписанию”. На днях полиция Донетчины передала информацию своим коллегам в Днепропетровск, где должен был состояться крупный “сходняк” преступных “авторитетов” Донецкой и Днепропетровской областей. Приехали “смотрящие” как с оккупированной территории, так и подконтрольной Украине части области. Цель — “отчет о своей деятельности и планы на перспективу”, — написал он.

“Там, в Днепропетровске, на “Хуторе” их и “приняли”. К слову, гостинично-ресторанный комплекс “Хутор” связывают с днепропетровским “авторитетом” “Умкой”. Он, кстати, только вернулся из “заграничного турне”. “Корпоративный дух” в криминальных кругах силён. Задержаны “вор в законе” Витя “Тбилисский”, а также такие его подмастерья, как “Виген Ереванский”, “Арбуз”, “Мозг” и др. Всего 12 человек. У Вити “Тбилисского” из 47 лет его жизни — 30 лет этого тюремные наказания за преступления разной тяжести. Этот заезжий “вор в законе” уже выдворен из Украины восвояси”, — отметил Аброськин.

Также читайте: Украинские полицейские впервые войдут в отдел Интерпола по ОПГ: Нацполиция инициировала специальную встречу по противодействию “ворам в законе”

“Некоторым прибывшим на “отчёт” “авторитетам” с оккупированной территории удалось избежать задержания в Днепропетровске, но позже они были задержаны в Красноармейске, по дороге домой в Макеевку. “Мурчащий” Вася “Донецкий” и его гопкомпания в составе трёх “уважаемых” жителей Донецкой области. Вася был досмотрен, с ним проведена беседа, сфотографирован в фас и профиль, и отпущен с “рекомендациями”. Странно, но почему-то он не поехал обратно в Макеевку, а принял решение вернуться в Днепропетровск”, — добавил начальник Главного управления Национальной полиции в Донецкой области.

“Продолжением спецоперации стали сегодняшние обыска в Мариуполе. Криминальная полиция вместе с подразделениями спецназначения провела 10 обысков у лиц, причисляющих себя к так называемым “авторитетам”. Задержаны восемь, двое будут привлечены к уголовной ответственности за хранение наркотических средств, а остальным… Рекомендую собирать чемоданы и покидать Донецкую область. В авторитете здесь только закон, а “вор должен сидеть в тюрьме”, — резюмировал Аброськин.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Один ответ

  1. В Раде уже год пылится закон позволяющий эффективно бороться с так называемыми Ворами в Законе. Закон подготовлен Антоном Геращенко, но из-за жадности к деньгам Вовы Гройсмана и его близкими связями с криминалитетом Украины документы заблокированы на уровне их выхода в сессионный зал. Посмотрим, как поведёт себя борец за справедливость Парубий. Или наша доблестная полиция образца Авакова будет долго ловить и отпускать бандитов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ