Человек не терпит насилия!

В Киеве на Бессарабке прострелили голову человеку

В Киеве неизвестный несколько раз стрелял в голову мужчине из пистолета. Об этом сообщила в Фейсбуке 30 апреля “Коалиция участников Оранжевой революции”, пишет КП в Украине.

Пострадавшему мужчине оказал первую медицинскую помощь полицейские. Стрелявший скрылся с места преступления на синем “Хюндаи Ассент”.

— Стрельба в центре города!Мужчина был ранен в голову! Рядом с Бесарабским рынком неизвестных человек несколько раз выстрелил в голову другого человека из травматического пистолета. После этого в спешке убежал. Раненый еще человек жив, лежит на тротуаре с простреленной головой. Преступник скрылся на голубом Hyundai Akcen с донецкими номерами, — сказано в сообщении.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

14 ответов

  1. Было бы два (а может и больше) раненых, а может быть и труп (а может бы и больше).

    Вывод: населению надо раздать побольше оружия. Для самообороны. А то у бандитов есть оружие, а у пересичного громадянина нету и палить с огнестрела во все стороны НЕЧЕМ.

  2. В Киеве много травматическогооружия, которое мои сотрудники разрешают приобретать. Услуга стоит недорого. Делаем все справки, быстро. Можем предложить модернизацию травматики, для повышения поражающего действия. Сеньер Педро! Мы работаем!

  3. Это центр Киева.Полиция на каждом углу ловит не правильно припарковавшихся или остановившихся для высадки пассажира,а кто ловит преступников?Видимо поэ
    тому отгородились от народа на Банковой,Институтской и вообще в правительственном квартале.Вы сами по себе,а мы сами.

  4. Петухи Донецкие Енакиевские в АТО ОТПРАВИТЬ ЭТИХ ПИТУХОВ СИДЯТ В КИЕВЕ И ЖДУТ ЮРУ ЕНАКИЕВСКОГО! А их дома защищают ребята и гибнут пока эта ШЕЛУПЕНЬ Енакиевская в Киеве стреляют!!!!

  5. А я про это и говорю- побольше оружия населению раздать надо. Всякого. Вплоть до РПГ. Тогда процесс освобождения территории от туземцев пойдет быстрее.

  6. Колька! Ну ты дал! Рошеновский соловей! В АТО более всего погибло героев с Днепропетровска, в районе 300 бойцов. А как ты думаешь, что стало с жителями Донбасса, свыше 800 человек? Думаешь они еще живы? А это были патриоты Украины. Граждане, которые не побоялись вооруженных мусорами уголовников. Это те люди, которых бросил Порошенко, Турчинов, Яценюк для “заманивания в Донецкий капкан” Путина. Это люди, которые голыми руками добывали у бандитов оружие. Это люди, которые продолжают исчезать. Мусора, как и Порошенко. Обидок не прощают. Мочат сейчас тех, кто на свой страх и риск возил бойцам воду, еду, ОРУЖИЕ и БОЕПРИПАСЫ. Сейчас Порошенковские кодло вычисляет тех, кто забирал у боевиков шмели, мухи, рпг и передавал украинским бойцам. Бойцам, которых расставили голодными и безоружными великие ГЕРОИ АТО РОШЕНО-ТУРЧИНОВА по посадкам и открытым полям на пристрелянные градами позиции.

  7. Для U соловей это ТЫ МОСКОВСКИЙ! Холуй Московский почему В Киеве все рестораны забиты молодыми ребятами с Донецка Луганска ?!!!!! К вам пришла война в дом идите защищайте свои дома! А не как цыгани удрали и бегаете !!!! При Януковиче такие были грозные Питухи, а на самом деле переруганные овцы! Главная овца в Москве ЮРЕЦ Енакиевский! А его ШЕЛУПЕНЬ в Киеве! Питушня грозна идите на войну отбивать ваши дома!! Вы же холуи не можете домой к себе попасть! Грозные Енакиевские Питухи!

  8. Кто при коммунистах жил,при Кравчуке,Кучме,Ющенко,Януковиче тот и при
    Порошенко хорошо живет.Это не касается народа,т как речь идет о бандитско-
    политической элите.

  9. 11.31. Олицетворение Порошенко. Ты знаешь сколько было убито цыганей в Славянске и сожжено на ТЭЦ? Ты знаешь сколько цыганей пошло добровольцами в АТО с Закарпатской области? И откуда у тебя сведения, что в Киеве, в ресторанах сидят только Донецкие? И где были Турчинов, Порошенко, когда в Донецке на митингах вырезали ножами российские туристы, которых нынешняя власть и герои Литвиновцы массово завозили на Украину. Забавный ты кадр. Сходи, как и Порошенко, яички покрась.

  10. КТО СТРЕЛЯЛ ???!!!! с Донецка ПИТУХ !!! Почему он в Киеве а не защищает свой дом???!!!!! Что было в Украине при Януковиче смотрящие Енакиевмкого забегали бизнес те кто не хотел отдавать из сажала МВД ПО ПРИКАЗУ ЕНАКИЕВСКОГО!!! 7 км базар забрал Енакиевский и так весь бизнес в Украине !!!! Кто голосовал за Януковича попуасы каторжные ублюдки !!!! Которые привыкли к хозяину РАБЫ!!!! Чмо это юра Енакиевский спонсирует ДНР ЛНР! Еще раз Овцы Донецкие Луганские идите отбивайте дома свои или как всегда РаБЫ ложитесь под Русских холуи!!! Быдлота без Родены !!!! Питушня Блатная тОЛЬКО МОЖЕТЕ МУРЧАТЬ КОГДА РЯДОМ МУСАРА РУЧНЫЕ! Домой в свои дворцы в Донецке и Луганске не можете попасть сидите кто в Москве кто по миру как попуасы))))

  11. КТО СТРЕЛЯЛ ???!!!! с Донецка ПИТУХ !!! Почему он в Киеве а не защищает свой дом???!!!!! Что было в Украине при Януковиче смотрящие Енакиевмкого забегали бизнес те кто не хотел отдавать из сажала МВД ПО ПРИКАЗУ ЕНАКИЕВСКОГО!!! 7 км базар забрал Енакиевский и так весь бизнес в Украине !!!! Кто голосовал за Януковича попуасы каторжные ублюдки !!!! Которые привыкли к хозяину РАБЫ!!!! Чмо это юра Енакиевский спонсирует ДНР ЛНР! Еще раз Овцы Донецкие Луганские идите отбивайте дома свои или как всегда РаБЫ ложитесь под Русских холуи!!! Быдлота без Родены !!!! Питушня Блатная тОЛЬКО МОЖЕТЕ МУРЧАТЬ КОГДА РЯДОМ МУСАРА РУЧНЫЕ! Домой в свои дворцы в Донецке и Луганске не можете попасть сидите кто в Москве кто по миру как попуасы))))

  12. Сегодняшняя действительность незалежной и освобожденной от пут Януковича страны.Теперь свобода слова демократичная, правда только через сито минСтеця. Свобода шествий,правда через горнила минАвакяна.Свобода вероисповедания.правда через анафему националистической украинской церкви.Убийства инакомыслящих журналистов и простых людей,правда по самостоятельным решениям националистического толка бандформирований. Я не пропагандирую за иные решения,но должен же быть какой-то толк в сегодняшнем бытие страны,за идеи которой положили головы в кровавых бойнях 2014-2016 годов ни в чем не повинные люди-граждане Украины.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ