Человек не терпит насилия!

Спасибо Ахметову за работающую и развивающуюся ДНР.

Работающие в три смены заводы и шахты Ахметова в ДНР,налоги на строительство молодого государства, зарплаты гос.служащим,ополченцам и силовикам ДНР,гуманитарка и медикаменты для строителей русского мира в Донбассе от киевского патриота неукраинского Донбасса. Спасибо,Ринат, если бы не ты,проэкт ДНР закончился в 2014 году.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

6 ответов

  1. АТО заканчивается,когда нужно пропустить ешелоны с металлом и оборудованием для ахметовских заводов.Ни одно предприятие самого доброго татарина — хозяина ДНР, не пострадало от обстрелов как со стороны сепаров, так и украинских военных.

  2. Чтобы возместить 20 млрд. неуплаченных в ЛДНР за электоэнергию и газ ахметовским ДТЭКАМ,нужно поднять тарифы в Украине?

  3. Столько денег,эта шебла не зарабатывала никогда,АТО великая придумка для всего неравнодушного мирового сообщества.Историки об этой махинации напишут правду ,а потомки с ужасом будут ее читать,не веря,что правители ,такое могли сотворить с собственным народом из за каких-то вонючих бумажек!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ