Человек не терпит насилия!

Люди Захарченка та банди Чеботарьова контролюють концерн Укрспирт

За два роки після втечі Януковича та його оточення з України на корупційних схемах продовжують наживатись ті самі люди, що і кілька років тому. Так, екс-міністр МВС Віталій Захарченко та бандит «Чеба» Олександр Чеботарьов з Росії через своїх людей (у тому числі в контролюючих та правоохоронних органах) налагодили схеми виготовлення та реалізації фальсифікованих алкогольних та тютюнових виробів.

Правою рукою Олексія Чеботарьова є Андрій Акименко, уродженець Росії, який проживає у Києві та у відсутності Чеботарьова керує всіма процесами.

Та треба зауважити, що Чеботарьов не є першою фігурою у злочинній схемі — треба почати, як мінімум з Віталія Захарченка, який ввів у схему свого зятя Іллю Нехаєва та забезпечив контроль за поступленням коштів.

Далі фігурує колишній податківець Денис Чернов, який працює у відділі контролю за процедурою реорганізації та ліквідації державних підприємств Міністерства агрополітики та продовольства України (у тому числі спиртова галузь). За паном Черновим можна відслідкувати його зв’язок з бандитським середовищем. Так, він є керівником ТзОВ «Торгівельний підприємство Центр» (ЄДРПОУ 30214765, м. Київ, проспект Героїв Сталінграду, 16-В), де засновниками є Олексій Чеботарьов та його дружина Владислава Добринецька. Окрім того, Денис Чернов є співвласником адвокатського об’єднання «Покров» (ЄДРПОУ 38675005, м. Київ, вул. Саксаганського, 104-А) , що надає юридичні послуги підприємствам Захарченка-Чеботарьова.

censor blogs content big

 

Раніше Денис Чернов був керівником підприємства «БСМ Право» (ЄДРПОУ 33947450, м. Київ, вул. Саксаганського, 104-А) де засновниками виступали Олексій Чеботарьов, Андрій Акіменко та колишній депутат Київради Олександр Ліщенко (у кримінальному середовищі відомий як «Ліча»). Саме Ліщенко та Чеботарьов були основними «постачальниками» тітушок за часів Майдану. Шлях у великий бізнес Чеботарьов почав з малого рекету в складі ОЗГ «Прища», який контролював спальний район «Троєщина», який відкрив перший кооперативний ринок. «Прища» вбили в 2003 році, його «царство» успадковував найближчий соратник Олександр Ліщенко.

Дружина Чеботарьова, Владислава Добринецька є співвласником та керівником ТзОВ «Лейк Хауз» (ЄДРПОУ 33947141 м. Київ, вул. Саксаганського, 104-А), разом із Гульсиною Третінних. Її чоловік Сергій Третінних зараз обіймає посаду заступника начальника управління виробничої та економічної безпеки ДП «Укрспирт».

На теперішній час, злочинне угрупування на чолі з Чоботарьовим -Акіменком повністю відновила свої сфери впливу в спиртовій галузі, призначивши на керівні посади в ДП «Укрспирт» Сергія Третіних, Руслана Пакуляка, Ігоря Довбиуса та інших, в ДФС України — начальника Управління БНОТ ПМ Ігоря Тупікіна, начальника управління САТ ДФС України Сергій Дроботун, в міністерство АПК України — Дениса Чернова, який є заступником голови ліквідаційної комісії Концерну «Укрспирт».

censor blogs content big

 

Під час Революції Гідності, «діяльність» так званих тітушек організовував та фінансував Олексій Чеботарьов — злочинне прізвисько «Льошік» або «Чеба», раніше судимий за крадіжки та збут наркотиків, у буремні 90-ті активний учасник ОЗГ «Прища», яке діяло на Київщини,.

За даними слідчих підрозділів Національної поліції та Генеральної прокуратури Чеботарьов спільно із колишнім Міністром внутрішніх справ Виталієм Захарченко безпосередньо причетні до організації викрадення активістів Майдану Ігора Луценка та Юрія Вербицького. Вербицький був закатований до смерті.

Кричущим фактом є те, що на сьогоднішній день відносно Олексія Чеботарьова, як основного підозрюваного у вбивстві активіста майдану Юрія Вербицького порушено кримінальне провадження, яке належним чином не розслідується, а свідомо затягується недолюстрованими поплічниками режиму Януковича — керівниками правоохоронних органів.

У грудні минулого року колишній заступник Міністра внутрішніх справ Василь Паскал розповів, що в ході розслідування кримінального провадження щодо викрадення Луценка та Вербицького повністю встановлено та доведено вину бандитів з угруповання Олексія Чеботарьова. Зібрано вичерпні матеріали, які повністю доводять саме вину цієї банди, а як наслідок 11-ть бандитів на чолі із Олексієм Чеботарьовим оголошені у міжнародний розшук, це: Чеботарьов, Зубрицький, Неживов, Якубович, Ляхович, Богдан, Щукин, Мисливий, Таран, Тендит, Тиндюк. Останній, водій банди Тиндюк був затриманий, дав підтверджуючи покази. За оперативними даними МВС банда Чеботарьова переховується на території Росії.

Розшук Чеботарьова ведеться формально. Очевидно, що розслідування даної справи заблоковано на самому вищому рівні. І хто з очільників та можновладців наклав вето на розслідування даної справи, насамперед у частині викриття банди Чеботарьова. В цей час його люди продовжують розкрадати державне підприємство та обіймають керівні посади.

Ігор Лапін

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

20 ответов

 1. ГОВОРЯТ В УКРАИНЕ ИДЁТ ВОЙНА, Гражданская, Карл… С Пасхой !!!
  29 апреля с территории РФ прибыли:
  в Луганск — 24 танка (после ремонта);
  в Изварино — 8 вагонов с боеприпасами (320 тонн);
  в Ровеньки — 1000 тонн дизельного топлива.
  Кроме того, противник усиливает передовые подразделения на донецком направлении. В частности, перемещены:
  — со стороны Макеевки через Донецк в северном направлении — гаубичная батарея 122-мм гаубиц Д-30 “5-й отдельной мотострелковой бригады” (Макеевка), по одному огневому взводу со 152-мм гаубицами “Мста-Б” и 122-мм реактивными системами залпового огня “Град” “отдельной артиллерийской бригады” (Донецк) “1-го армейского корпуса”;
  — через Макеевку в западном направлении — до двух танковых рот “5-й отдельной мотострелковой бригады”.

  Всё в соответствии с договорённостями, мынская

 2. Блин, если у слидчих пидроздилах есть данные о совершенном преступлении, то расследуйте, привлекайте. Чо сопли то жевать?

 3. ты Хфёдорфч (дебил пафосный он же…. и т.д) сасал у путлера по 40, а теперь сасешь у него же по 81, или тебе таки по 100 вкуснее будет. Ладно будет тебе и по сто. Саси родимой -губой тряси. Ищё праси. Жду твой дебильный ответ — высер. про птн пнх не забудь!

 4. Палач Майдана Юра Енакиевский УКРСПИРТ КРЫШУЕТ КАК ВСЕГДА И СПОНСИРУЕТ ДНР ЛНР!!!!! Где работа МВД СБУ ГПУ??!!!!!

 5. Вывод один.Ничего в стране не изменилось кроме потоков грязных денег,которые контролирует
  нынешняя власть.Организованной преступности в стране нет,т как она стала политической элитой,
  правящей и направляющей силой.ГУБОЗ,БЭП и др структуры МВД ликидировали,переложили политически часть вопросов на К СБУ,т как этот орган легче контролировать,комплектовать,ставить задачи в интересах кланов под предлогом реформирования МВД.МВД взяло функцию охраны общественного порядка на улице,а не предупреждения и пресечения преступлений корыстно-насильственной направленности,а бюджет пожалуста Шура пилите.Об
  эффективности реформы МВД свидетельствует рост всех видов преступности.В статистике можноукрыть все,но не сознание людей.Вот и сегодня стрельба и раненые на Бессарабке по среди белого дня.Когда подобное было.Аи угоны транспорта,кражи,грабежи и разбои….Сменились только
  карманы контролеров,а исполнители и решалы теже.

 6. Катятся слезы по счекам! Разрушены службы ГУБОЗ, БЭП и др структуры МВД! Это кошмар! Поэтому структуры решили легализироваться. Бандиты-то ничего другого не могут. Раньше были организаторами ОПГ, сейчас вынуждены сами выйти на дело.

 7. Хохлы достигли свой “дзен”…Грабь,бухай,и всё остальное покуй. Остальное ни имеет никакого значения.Дух Батьки Махно снова панує.

 8. Під час Революції Гідності, «діяльність» так званих тітушек організовував :

  ПАРУБИЙ

  Он организатор переворота с помощью активистав пашинского. Тварь, вместе с ***болом парубием мной правит!!!!

  Какова роль этих тварей в том что я в ГОВНЕ?

  Я жил с ними. Как мне от них ЛЮСРИРОВАТЬСЯ?

 9. С целью полного переформатирования социума в оккупированном Крыму создан управляемый кризис. Выражаясь более понятным языком: на захваченной территории с целью абсолютного подчинения созданы искусственные условия для вытеснения социально активной части местного населения, которое вне зависимости от своих политических взглядов является потенциальной угрозой для оккупационного режима. В рамках реализации этого плана местных жителей уже лишили легитимного образования. Школьные аттестаты и дипломы крымских образовательных учреждений являются ничтожными с точки зрения юриспруденции, а это автоматически лишает всяческих перспектив целое поколение, которое вынуждено получать образование на оккупированном полуострове. Работоспособное население, благодаря целенаправленно уничтожаемой экономике, стремительно теряет доходность от собственной занятости и вынуждено искать работу вне Крыма. Местный бизнес лишенный банковских инструментов и без собственного производства постепенно скатывается до уровня примитивов в виде точек лавочной торговли и гастрономов. Пенсионеры, отъезд которых невозможен в силу естественных причин, в рамках вышеупомянутого плана, практически полностью лишены качественной медицинской помощи, что в свою очередь максимально сокращает срок их жизни и нагрузку на оккупационный бюджет. Последовательное выполнение плана также подразумевает заселение полуострова лицами, которые будут полностью лояльны к оккупационному режиму. Для них будут созданы исключительно комфортные условия в виде повышенных зарплат, льготного кредитования и социальных субсидий. Характерные особенности политики замещения (уничтожения) местного населения на захваченных землях во времена Екатерины II, дореволюционного периода и десятилетий сталинского террора полностью идентичны особенностям действий нынешних оккупационных властей — изгнать, разрушить, заселить, а затем сказать, что так и было, переписав затем историю под себя.
  Помните всегда, что любые попытки со стороны продажных политиков представить оккупантов стороной способной к диалогу, является предательством интересов украинской державы. Любые предположения об окончательной сдаче Донбасса и Крыма либо разглагольствования о длительном перемирии — государственная измена. Исторические факты доказывают, что российское государство на всех этапах своего существования всегда использовало договорные процессы ради обмана, с целью нанесения такого нового удара по оппоненту, дабы его потери стали невосполнимыми и привели бы к окончательному поражению.
  Существует ряд весьма простых решений для защиты суверенитета Украины в условиях российской агрессии. Эти рецепты универсальны и на протяжении столетий не потеряют своей актуальности. Лица уличённые в сепаратизме и коллаборационизме должны быть навсегда лишены гражданства и высланы за пределы страны. Активные участники агрессии от рядового до главнокомандующего должны преследоваться с использованием всех имеющихся у государства возможностей, как дипломатических, так и военных. Заключение торговых соглашений с оккупантом следует причислять к финансированию агрессии и терроризма. И действовать следует без оглядки на европейских лицемеров. Реагировать мгновенно. Максимально жёстко. Результаты не заставят себя долго ждать. Первый же автобус ватных пенсионеров с «волчьими билетами» до Ростова будет последним, после такого эти старые продажные мрази в страхе за свой кусок колбасы даже из дому выходить не будут. Открытые судебные процессы над предателями и террористами с пожизненными приговорами в прямом эфире произведут эффект вакцины от болезни, отбросы общества окажутся перед выбором : смерть в тюрьме либо бегство. Представители большого бизнеса заполучив ярлык финансиста терроризма навсегда потеряют доступ к международным банковским системам и место на внутреннем рынке, это сродни экономическому самоубийству. Укрепление армии и серьёзная предармейская школьная и внешкольная политико-патриотическая подготовка,которая не сводилась бы к одной сборке-разборке АК на время.
  Нужна политическая воля. А также неравнодушная к своей собственной судьбе нация. И враги будут повержены.

  Все буде добре, моя Україна!

  Слава УКРАЇНІ !!!

 10. И кто мне обяснит Андрику?
  — Почемму жителли лугандонии имеют право на рефферендум о своих правах в Украине.
  — Почемму жители Украины НЕ ИММЕЮТ ПРАВА НА РЕФФЕРЕНДУМ ПО ОТДЕЛЕННИЮ лугандонии от Украины?!!!
  П.С.
  Почемму я должен жить в одной Странне с УБИЙЦАММИ МОИХ БРАТЬЕВ?

 11. Ты об этом у “владимира” шестерки путинской спроси. Он тебе расскажет.

  как от касапов избавлятся. Спец.

  Ничего, что русские в окопах с украинцами сидят.

  Сей гавнюк доказал и докажет что он срет иначе нежели непросвещенный мир.

  Слава….. —

 12. 21.10 — это же Володымыр” высрался, у него сегодня пасха, на всех сайта, сука,это животное нахуярилось чего то типа растяжителя кожи и всё, пздц, по пять-десять высеров где 50% в чужие мысли.Настоящий драчило -гордится вова

 13. Прочитавши і інтернеті статтю ОСОБЕННОСТИ «СОБЕСЕДОВАНИЯ»: КТО БУДЕТ РУКОВОДИТЬ МЕСТНЫМИ ПРОКУРАТУРАМИ (ЧАСТЬ 1)- на сайті “Прокурорська правда” мешканці м.Донецька та Донецької області вирішили звернутись до редакції вашого сайту та розповісти про кандидата в прокурори м.Маріуполя-Глушко Олександра Олександровича . Нами було повідомлено ГПУ та НАБУ щодо неправомірних дій колишнього 1-го заступника прокурора Ворошилівського району м.Донецька Глушко Олександра Олександровича(ніякі заходи не проводяться). Та було встановлено, що Глушко Олександр Олександрович перебуваючи на керівній посаді прокуратури Ворошилівського району м.Донецька перевищуючи свої владні повноваження гальмував розслідування кримінального провадження №12013050570001556 за фактами невиплати заробітної плати працівникам ТОВ «Ясинуватський агросервіс» (юр.адреса- м.Донецьк, б.Пушкіна 13) за ч.1 ст.175 КК України та кримінального провадження №12014050570000224 від 21.02.2014 за фактом заволодіння посадовими особами ТОВ «Ясинуватський агросервіс» бюджетними коштами за ч.3 ст.190 КК України- бо керівником ТОВ «Ясинуватський агросервіс» є його рідний батько Глушко Олександр Васильович. Прокурор Глушко О.О. давав незаконні вказівки ДВС Ворошилівського району м.Донецька щодо заборони накладання арешту на рахунки та майно ТОВ «Ясинуватський агросервіс». Влітку 2014 року прокурор Глушко О.О. активно співпрацював з терористами ДНР та різав ринок на металобрухт. Зараз він перевівся за певну грошову суму до прокуратури м.Маріуполя. Його батько під прикриттям Захарченко захопив це підприємство та в майбутньому планує реалізовувати там контрабандні продукти харчування з України шляхом співпраці з прокуратурою м.Маріуполя. Слід зазначити , що гендиректора ринка (ТОВ “Ясинуватський агросервіс”)Глушка Олександра Васильовича у свій час поставив керувати на цю посаду кримінальний авторитет Армен Саркісян(Армен Горлівський) який розшукується МВС України за організацію вбивств на Майдані . Враховуючи вищезгадане просимо вас оприлюднити ці дані на сайті та направити журналістський запит до ГПУ та Міністерства юстиції України ,НАБУ щодо звільнення колишнього 1-го заступника прокурора Ворошилівського району м. Донецька Глушко Олександра з лав прокуратури згідно Закону України “Про очищення влади” та притягнення до відповідальності і оприлюднення цієї інформацію у Єдиному державному реєстрі осіб, щодо яких застосовано положення Закону України “Про очищення влади ”

 14. ПИТУШНЯ Енакиевского получает сейчас с УКРСПИРТА! Чмо ЮРА ЕНАКИЕВСКИЙ СПОНСИРУЕТ ДНР ЛНР! Где работа МАД СБУ ГПУ???!!!! ЕСЛИ ЭТИ ПИТУХИ СПОКОЙНО ГУЛЯЮТ В УКРАИНЕ ??!!!! А ГЛАВНОЕ ЧМО ЮРА ЕНАКИЕВСКИЙ СПОКОЙНО ЖИВЁТ В МОСКВЕ !!!

 15. А причем тут Саша Шевченко, Седой и Козловский ???
  И кто они такие ??? работники спиртовой отрасли???

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ