Человек не терпит насилия!

Порошенко избавился от Бирюкова

Петр Порошенко уволил своего советника Юрия Бирюкова. Об этом говорится в указе, опубликованном на сайте президента.

“Уволить Бирюкова Юрия Сергеевича от должности поветника президента Украины”, — сказано в документе.

Причина увольнения в указе не обозначена.
Бирюков был назначен советником Порошенко 13 августа 2014 года, а с октября того же года — помощником министра обороны.

Юрий Бирюков, известный под псевдонимом Феникс, родом из Николаева. С начала российской агрессии помогал украинской армии как волонтер. Он является основателем группы снабжения армии “Крылья Феникса” (Wings of Phoenix).

Читайте также: Бирюков: Мы дали бизнесу зарабатывать на закупках ВСУ без откатов

В феврале Бирюков возглавил Николаевскую облорганизацию Блока Петра Порошенко.

Лига

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

12 ответов

  1. Осерчал зело, князюшка Петро. Двух помощников и советника, в пятницу выгнал. Даже не не взирая на американские правила HR. Видать правду глаголят, что после вони про оффшоры, совсем закручинился.

  2. Не выдавайте желаемое за действительное.Две должности занимать нельзя вот и оставили одну в МО,а затем назначат на официальную должность с пра
    вами и пансионом на откаты.

  3. Ну че, упаковался бирюкман из крыльев пениса. Не только долги аферист погасил, но и ушел в жирнейший плюс. Пора и когти рвать пока не посадили.

  4. Ну и тупые же вы. Реальные деньги в МО,а советнику президента достается что упадет.Сейчас он получил реальный доступ к средствам,т е с ним рассчитались и дали пансион.

  5. Нюша чё,а я ни ч,.скоро уж не будет так горячё.Значит не зря Нуландша наезд свой в Укрэн совершила.Тепереча всех кто воспевал и верещал про АТО будут загнаны под плинтус, так как вроде бы АТО и было но и как-то не было как такового.Вот ведь тварьё,по заказу запада свои же города с народом бомбить и теперь по заказу того же запада сделать вид что это все был сон. а не явь. смотрите и верноподанного Туку погнали с должности председателя Луганска.Теперь Юрца- борца спихнули и тишина……

  6. Веникс пошабашил… Понесло бродягу зубатого. Вальц полукровка махру недолюбливает явно

  7. ВАЛЬЦАМАН СКОРО ЗДОХНЕТ-0НО ИДЁТ ПРОТИВ НАРОДА:ПУТЬ ЗЕКА МЕЖИГОРСКОГО-ПУТЬ НА ПОГОСТ4НИКТО И НИКОГДА НЕ БУДЕТ ПРОТИВ НАРОДА!!!!!!!!!!

  8. указ президента украины № 191/2016 от 29.04.16р. призначити бирюкова радником (по за штатом). как-то так.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ