Человек не терпит насилия!

О бандитах и ворах

84256 original

 *

На Евразийском медиафоруме, который был организован дочерью Назарбаева Даригой в Астане, звездой был экс-президент Афганистана Хамид Карзай. Вообще-то площадка задумывалась Назарбаевым как диалоговая для формирования новой парадигмы развития будущего. “Сегодня человечество вступает в эпоху беспрецедентных испытаний. Каким будет новый мир и наше общее будущее — зависит от каждого из нас. Я предложил Манифест «Мир. XXI век». Его цель состоит в том, чтобы искоренить войны на Земле. Этот век должен стать, благодаря общей воле, эпохой торжества конструктивного диалога”, — зачитала Дарига Назарбаева от лица президента.

Елбасы с одной стороны противопоставляет себя как альтернативу Русскому миру, а с другой стороны пытается примирить всех. Что из этого получится и станет ли эта площадка популярной и общеизвестной, сказать трудно. Из того, что я посмотрела, то меня там кроме Карзая никто больше не впечатлил. На первом заседании “Мир без нефти – мир без войны?” Хамид Карзай заявил, что причина мирового экономического кризиса кроется в глобальном непонимании и дал совет мировым лидерам: “Мой совет Обаме, китайским, индийским и российским лидерам: чтобы каждая сторона лучше объясняла свои позиции остальному миру”. Судя по всему, Карзай в Астане пользовался успехом и даже выступил с интересной лекцией в Назарбаев университете, где сказал о том, что побороть терроризм можно только борясь с корнем проблемы, а именно идеологией, а не заниматься военными действиями. Грубо говоря, не надо лезть со своей идеологий в другу страну и насаждать там её, страна сама должна управлять своими процессами, без помощников извне. Но главное, что он правильно подметил, что отсутствие доверия и диалога между основными игроками на международной арене стало одной из главных проблем мировой политики.

Cg0MZ2RWgAEimMk
А это неделя большой моды в Казахстане. Казахи жгут!

Сегодня доверие между игроками — это даже как-то смешно. Ну, какое может быть доверие к Вовану? Это все равно, что пустить вора к себе в квартиру и надеяться на то, что он там ничего не сопрет. Тот же Назарбаев, он же сейчас стал у Вована поперек горла. Цена на нефть не дает кремлевской братве заработать на нефтяных ресурсах, а на чем еще? Только на вооружении. Но для того, чтобы твое вооружение покупали, мир должен постоянно находиться в состоянии войны, а тут Елбасы со своими мирными инициативами. Мало того, что мир без нефти, так еще и без войны! Капец, что Кремлю делать?

Скажу больше: “обнаглевшие” казахи приняли новую редакцию закона о госзакупках, где теперь военку можно закупать в основном только у своих, казахских компаний.  Один закон закрыл для Кремля рынок там, где они и не ожидали. Кремль на этом деле потерял миллиарды баксов и он в бешенстве, требует срочных консультаций с Астаной. Интересно, чем все закончится, но Назарбаеву выгоднее в этой ситуации иметь дело с Китаем, который всегда ради расширения своего рынка готов идти на любые уступки и компромиссы. Елбасы успел подписать с Пекином военное соглашение.

Мне кажется, что уже все научились, разговаривая с Кремлем, держать в кармане дулю. Россия удивительная страна. Это как гречка на выборы. Все ее берут, но потом плохо голосуют. Так и Россия: всем сует бабло, но ее за это никто все равно не любит. И в конечном итоге получается как с Сербией сейчас. Ездил туда Рогозин, ездил, подкупал там всяких маргиналов, вел информационную войну, а Сербия выбрала Европу. У меня даже фантазии не хватает представить, сколько бы дорог можно было бы построить на России, если бы в них вложить все то бабло, которое Вован вбухал в информационные и гибридные войны? В Совке 60% бюджета отдавали на военку, а людям жрать нечего было. Днем на военном заводе, а вечером в очередях. Кого там вообще интересовали люди? Номенклатура получала свой кремлевский паек и ни в чем не нуждалась. Похоже, что всё на России возвращается.

Вот написала вчера про казахов, а сегодня хотела дополнить сходкой в Ганновере, где собирались европейские лидеры с Обамой, но пока мало информации, буду писать о своих клоунах, которые уже до того надоели, что и писать о них нет никакого желания. Но тут разворачиваются интересные события на Волыни, а Волынь — это для меня тема особая и обойти её стороной не могу. На сайте ICTV почему-то удалили видео нападения на таможню, но оно есть тут. Это вообще жесть. Кто-то привозит 6 автобусов титушек и эти 200 человек штурмом берут таможню. Где такое еще возможно? И опять таможня! Там у матушки Стефаны такой цирк с конями, что мама не горюй. Отличный сюжет для Раша Тудей. Короче говоря, расклад такой: Калетник отправил бабло от контрабанды в Винницу. Думаю, что любому идиоту и так понятно, что без Гройсмана эта операция невозможна. Романенко — это шестерка Гройсмана и Калетника, которого Насырову и втюхали по личной просьбе Гройсмана. Романенко связной между Москвой и Гройсманом, он же ответственный за контракт, выполняет все команды из Москвы от Калетника и передает их на таможни и самому Гройсману.

Давайте вспомним, что такое винницкий клан? Помните, когда были выборы в Раду еще при Яныке, то в Виннице даже папашу Порошенко пришлось подвинуть ради Оксаны Калетник. Романенко, как и Калетник родом из Винницы, они там вместе даже аграрный институт закончили, где батя Калетника был ректором. Оба агрономы. И кумовья. Калетник, когда работал на таможне, то все свое бабло вкладывал в Виннице, скупая землю, недвижимость, магазины. Понятно, что без Гройсмана и горсовета это было невозможно. Эта святая троица и есть костяк винницкого клана. Я уже писала о том, что Романенко во время Майдана был начальником киевской таможни и оформлял тогда гранаты и спецназ ГРУ, а потом прикрывал отход Калетника и Арбузова в Жулянах. Потом Калетник через Гройсмана внедрил Романенко в ДФС сначала к Билоусу советником, а по сути, он там был решалой; а уже потом его сделали официальным советником при Ромочке Насирове, пока депутаты не подняли шум из-за Ликарчука. Теперь он уже вроде и не советник, тем не менее, руководит ДФС, сидя у себя в офисе “Парус” и когда проводит там селекторные совещания, то включает скайп и вместе с Калетником из Москвы по скайпу раздают указания.

В эту банду надо еще добавить Микитюка, о котором я уже тоже писала. Микитюк возглавлял таможню на Волыне при Калетнике, и построил тогда Калетнику и Симоненко по хонке на Шацких озерах. Всё то, что сейчас творится на Волынской таможне, все эти титушки с захватами, акции протестов — это организовал Микитюк. Но Микитюк редкий жлоб, он за копейку удушится. Тогда откуда бабло на 600 человек пикета каждый день, на титушек? Мои ребята нашли откуда. Микитюк несколько раз ездил в Беларусь. Видимо там и получал бабло и инструкции. Ситуация с задержанным поляками янтарем показала, что там варятся миллионы. В Киеве поняли, что им не додают и Насиров послал туда своего человека Шавлака — начальника черниговской таможни, разобраться, в чем дело, из-за чего бунт, а заодно и посчитать хорошо. Оказывается бунт потому, что предъява Киева была неподъемной. Такие аппетиты удовлетворить нереально. Романенко от греха подальше быстро свалил, а Микитюк теперь пусть расхлебывает.  Даже глава Волыньрады Игорь Палица заявил, что в Киеве сидит начальник тарифов, который устанавливает, сколько и на что ставить цену.

А здесь интервью, которое Соня Кошкина берет у Юли Марушевской, где на 37 минуте Соня спрашивает, кто крышует киевскую таможню и сама же отвечает, что это Гройсман. И это ни для кого не секрет. Вся эта братва во главе с Гройсманом уничтожают нашу экономику как основу государственности по заказу Кремля. Руководит всем Калетник. Вы знаете, сейчас вся Польша на ушах. Все в шоке. Там только и разговоров о том, как бандиты штурмом брали таможню. Теперь все знают, что можно запросто разбить таможню на границе с ЕС и что там вообще нет никакой границы. Мало того, что они рыговского посла в Нидерландах оставили, так еще рыги на Волыни границей руководят.

Сейчас узнала, что Савик Шустер объявил голодовку в знак протеста против лишения его визы и разрешения работать в Украине. Это мрак! Собственно говоря, Шустер меня и выбил из равновесия, поэтому и пишу об этом, а не о том, о чем хотела писать сегодня.  В этой программе Шустера была озвучена информация о 100 млрд импортного ПДВ. Представляете себе 100 млрд ПДВ, которого не было. То есть никто его в бюджете не оставил, а они пишут, что оно было на 100 ярдов и на эти 100 ярдов уменьшают базу ПДВ. Депутат от Самопомичи Татьяна Острикова у Шустера сказала, что есть фиктивных документов на 10 млн. И тут же с электронной базы ДФС исчезают сотни тысяч важнейших документов. Молодец Насиров! Так у нас еще никто не работал. Да рыги просто дети малые по сравнению с винницкой командой. Клименко тихо курит бамбук в сторонке.  И тут вчера Шустеру ликвидируют иммиграционную карту. То есть пока он не трогал их бабло — его терпели, а тронул и тут же получил пинком под зад — вон из страны. Нет, ну я не знаю даже, что сказать. Сегодня больше ни о чем писать не буду, потому что оно все потеряется в этих событиях. Будем наблюдать, чем это закончится. Суть вы поняли.  Надеюсь, что по поводу Гройсмана иллюзий ни у кого нет? Чтобы потом не разочаровываться. И почему у нас бесконечное АТО, тоже всем понятно?

*Турецкий френд скинул шикарную картинку. Просто блеск. В десятку. Здесь всё! Лучше и не скажешь.

ofeliyadd

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

73 ответа

  1. 12.11 и 17.11 , животное отсо сало и снова само себя и как я вам? умею ведь И сперма это мой завтрак и ужин с семьей! на обед -мусор ,комковой

  2. 22.09,22.16 животное володымыр закончило свои высеры больного восполенного мозга даже в пасху и выдало очевидное -всё дерьмо без ников или дерьмо животное под разными ..всё продукт этого вонючего опарыша. И это при том что млекопитающее псевдоинтеллигентного подобия мажущее историю — тоже он. Свидомое стандартное извращение

  3. Дайте ухе этому кеглевичу ( пафосному дебилу) стекломою, 100 грамм, пусть выпьет и упокоится навечно, а вообще таких надо было усыллять как бешенных собак ( свинцовым транквилизатором, 9 мм), ещё тогда в Славянске вместе с гиркиным и штепой, тогда б и войны не было.

  4. все таки мало мне, самоотсоса. а стекломой -мой….отдам друзям , голова болит ,дерьмо бурлит..”мозк”- кипит, жизнь удалась

  5. вот тот что пишет в 13:03 это типичный образ злобного касаба,

    он должен люто ненавидеть украинцев (обязательно);
    целовать в сраку путлера;
    быть тупым и с полной головой ваты;
    отсидеть на зоне или на дурке (желательно);
    знать русский алфавит и желательно цифры.

  6. Угомонитесь, господа. Не нужен украинцам “старший брат” ни в образе украинофоба, ни в образе украинофила. Если есть чем помочь, помогайте, но не в том, о чем не просят. Не учите их ни реформаторству, ни “подлинному европейству”, ни братской любви, ни чему-то еще. Не мешайте им быть самими собой. Это их страна, а не ваша.

  7. евпато-рия здесь -это я “вова -хйу за щеку”…попрошу это занести в протокол

  8. Методичка от ФСБ: все номера у моря с майских праздников уже забронированы до бесконечности. Будете говорить обратное — значит экстремисты. А по правде — никто и не едет. Боятся и правильно делают. Перетерпите покуда Крым не вернётся в родную и милую душечку Украину!

  9. В Севастополе репетиция парада. С 14 часов до 21 город стоит в пробке. Из динамиков: “Слава победителям! Слава единой россии”. Сраный совок ДОСТАЛ! Детей переодевают в военную форму. Безусловно, детям не рассказывают о том, что война началась в 1939 и какие преступления совершал в тот период СССР, целуясь в дёсны с Гитлером, спровоцировав начало Второй мировой и гибель более 25 млн. людей. Сейчас идет к тому же. Новая попытка раздела мира и захваты Россией чужих территорий повторяет 1939 год.

  10. Если разговаривать о критериях любви, то они состоят из уважения, доверия, заботы, физического влечения и желании сохранять верность своему партнеру. Говоря другими словами, если человек адекватен и психически здоров, то хотение быть преданным партнеру будет аспектом того, что она его любит.
    Как осмыслить, что отношения не приносят восторг
    Понять, что в отношениях кое-что не так, вероятно на уровне впечатлений и ощущений. То есть, женщина может по своему общему психологическим состоянием понять, что что-то не так в взаимоотношениях. Хотя ее психическое состояние — это не единый фактор, хотя самый общий, потому что барышня может быть в плохом состоянии и через ряд иных причин.
    Впрочем, чаще всего — это из-за взаимоотношения, потому что для дам семья становится первой, а деятельность, карьера и все остальное — другими. У мужика на первом месте всегда обязано быть дело, работа, а семья, жена, дети — второе и третье.
    В том случае, если это отношения, которые, по большому счету, человека питают, а не разрушают, если это человек, к которому она воодушевленно и в положительном смысле хорошо относится, а в аспекте брака для нее это годный партнер, и было все отлично, но вот случилась измена, то все же стоит извинить.
    Барышня может упорядочить свое внутреннее состояние и обучиться им распоряжаться, и в требуемых моментах применять личные роли, которых пять:
    -жена;
    -мать;
    -дочь;
    -сестра;
    -любовница.
    Если такие роли уметь использовать, то гармонизовать взаимоотношения в семье будет легче.
    Психолог находит волевой позицией, леди, которая, изучив проблему, решила не губить брак и остаться в связях и принять своего мужа-бабника таким, которым он уже есть. Терапия сможет помочь выбрать самоприспосабливающи план поведения, каковым барышня будет минимально травмироваться. Так как часто женщина, прерывая отношения, травмируется еще больше.
    Измену нецелесообразно прощать в том случае, когда и к этому эти отношения были сокрушительными и ядовитыми для 1-го или для двух партнеров. В том случае, если мужик любит ходить налево, пользоваться предложениями девиц легкого поведения, в таком случае прощать или нет, дело за женщиной. Мужчины которые пользуются такими веб-сайтами как приведен ниже могут быть прощены из-за того что не изменили с любовницей, а лишь физиологический сблизились с дамой которую видят в первый и в последний раз.
    Интим досуг в Москве i.dosug-intim.info
    На проекте Клиента ожидают отличные индивидуалки метро новые черемушки, которые могут доставить наиболее неописуемые сексуальные утехи. Салоны, бордели, элитные VIP-проститутки, жаждут секса.
    На интернет-сайте вы лично просто можете заводить интимные знакомства, затем, чтобы удовлетворить возможно самые развращенные фантазии сексуального характера: от классического, орального и анального секса до невероятных выходок. Телефоны девиц легкого поведения на веб-сайте полностью легкодоступны, и вы в силах в любой период сделать звонок по телефонному номеру приглянувшейся девушки, пришагать к ней в гости, позвать к себе лично или вызвать в баню. Вот на таких сайтах сильный пол зачастую разыскивают женщин для измены собственным женам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ