Человек не терпит насилия!

Пытался зарезаться директор полтавского телеканала

Сегодня, 28 апреля директор телеканала «Лтава» Евгений Лопушинский был доставлен в Полтавскую районную больницу с двумя ножевыми ранениями в область сердца. Сейчас он находится на операции.

По предварительной информации, это была попытка самоубийства. По словам врачей, состояние Лопушинского стабильно тяжёлое.

Полтавщина

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

9 ответов

  1. странные у нас самоубийства. то 2 раза в голову . то 2 раза в область сердца . и все сами себя. ну-ну…

  2. Это клиника. Грудную клетку самому не вскрыть. Отлежится в дурке и на работу. Самураи и те брюхо себе резали.

  3. Вы верите ментам злыдня Порошенка? Да врут они как врет злыдень. Сегодня все кацапска сволота в Украине, а гарант злыдень сделает им всем амнистию за любые преступления. Слава злыдню, воруй, убивай, насилуй и т.д. Вальцман всем все прощает.

  4. ну не все же гражданам не согласными с госдеповским режимом в стране самим из окон выпрыгивать да самим стреляться по 2-3 выстрела одновременно.теперь психологи из США и Эвропы дали рекомендации так поступать,чтобы потом при том когда наступит время справедливых судов отлынивать от отбывания наказания в ИТК,а лечиться в психбольницах,т.к. самоубийство это псих расстройство.

  5. Так то оно так.Но 2 дня назад в Еленовке Донецкой области в результате артобстрела ВСУ погибло 4 человека.Можно сказать грубо:”на это и война”.Можно сказать: “ну так получилось,что уж”.А можно просто ГРОМКО сказать властям с обоих сторон,скорее садитесь и договаривайтесь,либо продолжение войны либо мир.А так тоже вроде бы случайность,но как хочется чтобы такие “случайности” прекратились скорее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ