Человек не терпит насилия!

На Шустера завели дело

Разрешение на работу в Украине журналисту и телеведущему Савику Шустеру было аннулировано на основании того, что документы, представленные работодателем, содержали недостоверные данные. Об этом сообщает у себя в Facebook Государственная служба занятости.

“В документах отсутствует информация о проведении против гражданина Канады Шустера уголовного производства, что является основанием для отказа в продлении разрешения”, — отмечается в сообщении.

“Обращаем внимание на тот факт, что в справке, выданной Министерством внутренних дел Украины, вообще отсутствует какая-либо информация о наличии или отсутствии осуществления уголовного производства против гражданина Канады Шустера. Таким образом, стоит поднять вопрос о надлежащем выполнении Министерством внутренних дел Украины своих задач и функций”, — подчеркивается в сообщении.

В государственной службе занятости отметили, что 22 апреля в госслужбу поступило письмо от государственной фискальной службы Украины о том, что против гражданина Канады Шустера осуществляется уголовное производство”.

“Таким образом, на момент принятия Киевским городским центром занятости решения о продлении разрешения на работу в Украине Шустеру не был учтен факт наличия уголовного производства. Согласно пункту 25 указанного Порядка, разрешение аннулируется в случае установления недостоверности данных, содержащихся в представленных работодателем документах”, — подчеркивается в сообщении.

Партнер Шустера Павел Елизаров заявил, что аннулирование разрешения на работу Шустеру — это прямое давление на него и студию.

Лига

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

23 ответа

  1. Глашатай свободы слова получил кляп в рот от тех кого пропагандировал.

    Ситуация, однако.

  2. Атож!

    Чем же Шустер насрал “европейцам” из центральноевропейской страны?

  3. Да не смешите понимающих людей.Все дела учитывались в МВД,а ныне в
    прокуратуре ведущей реестр.Вспомнили и внесли задним числом,т как на день
    выдачи справок никаких дел зарегистрировано не было,а вносятся факты максимум в течении суток.Как власть шельмует тоже известно.Просто это
    новость для Шутера и позор правоохранителям.

  4. Ну как так?! Хлеба уже многих лишили с этими зло..чими ценами на коммуналку и все остальное, так теперь и зрелища отобрать хотят?!! И шо дальше??

  5. Захотели от Савика денег руководители службы занятости! А то на других не обращают такое пристальное внимание! ! !

  6. А что такое диктатура,авторитаризм? Это когда в одних руках сосредотачивается исполнительная,политическая,судебная власть.Сегодня
    подминаются средства массовой информации,журналисты,т е выстраивается
    своя идеологическая платформа. Отличие диктатуры от авторитаризма в методах ,но цель одна.Вот уже в Виннице вновь заработал фонтан РОШЕН и
    это стало событием года.Вот уже донецкие,кто не спрятался,заменяются
    на винницких.Но цель то одна-разделяй и властвуй.Вся беда в том что политики строят,а строители политиканствуют,народ аплодирует.Зрелища
    дали,а с хлебом повременим.

  7. Весь инструментарий предыдущей власти поставлен на службу нынешней,в тч
    тактика,методика,кадровая политика комплектования всех ветвей власти.
    О каких реформах в правоохранительной системе,судебной,прокурорской,
    исполнительных органов и идеологии в этом слусае можно вести речь?Ре
    зультаты мы все видим.Дальше слов дело не движется,а за прессу ,прокура
    туру и реформы с оценкой их результатов нам еще накостыляют.Платить
    будете вы ,а не демагоги.Мало принять закон,а надо еще обеспечить его
    исполнение.Яркий пример этому закон о люстрации.Аппетит приходит во время еды,а сколько блюд,т е богатств еще не использовано.Здесь упускать момент
    нельзя ибо другие из молодой поросли уже дышат в затылок.Надо все
    консервировать и усиливать админ аппарат,иные средства законодательной и исполнительной власти концентрировать в одних руках.Собственником может
    быть только один,а остальные быдло и казлы,биомасса,массовка.

  8. Шустер опасный тип, в передачах его вопросы ребром становятся, а кому нафиг это нужно из власть имущих? Шустер давай к нам на канал КИЕВ, уже давно кроме бабушек Вашу передачу не смотрит, а этого добра /бабушек/ у нас хватает!

  9. Власть с Шустером поступает как папередники с Гонгадзе.Не отрубили головы организаторам вот и имеем повтор,но покаместь без трагического конца.

  10. короче говоря,Петр обосрался Шустера.

    к выборам может получится мощная трибуна и

    нехуевая площадка для спец публики.

    а остальные папарацци значит не опасные?понятно.

    гибридные кацапы развонялись .

    по их кацапской аналитике нескладуха.

    маланцы рвут друг друга.

    с точки зрения кацапа-

    бардак,сука.

  11. Ты рожденный от отца ишака и мамы ослихи.Ты себя слышишь?Вы что там совсем от горения шин чнкнулись?Оглянитесь вокруг,что происходит? Как назначенные Америкой правят “балл” в стране?между собой разобраться не могут.ничего не принимается.ничего не делается?Твоих же собратьев мочат в АТО, просто так на улицах.ни за что выбрасывают из окон.Это что завоеванная на майдане демократия?При этой демократии само правильно поступили пока еще крымские татары,подключили Турцию и оттяпают кусок жирной земли на Херсонщине,и будут но теперь на прошедших ошибках строить сво. Республику и выдавливать херсонцев за пределы области.Демократы мать вашу.

  12. рагуль,ебал я тебя,твою маму,твоего папу и весь твой выводок.

    а ещё,мы запалим шины на расии,на краснючей площади!

    ждите суки!

  13. Даже долго думать не буду.уверен.что твоё фамилиё заканчивается на “ЮК”.Типа Гаврилюк,Мосейчюк,Парасюк,Корченюк.другие фамилии ишако0ослам в скотном дворе не давали.Потом вас вывели на майдан,вместо воды водки паленой дали,закусили травкой коновляной,и вперед жечь ни в чем не повинных людей,военнослужащих и милиционеров.А в это время члены партии регионов вывозили тоннами злато-серебро,доляры,эвро и художественную ценность.А вы быдло участвовали в кровавых заварушках и уничтожении людей.Слава вам!Хто не скаче той москаль!Только ишако-осел постарайся выяснить предмет разговора вчерешнего аменриканской Нуланд с украинским бомондом.Потом репу почеши и успокойся.травки пожуй конопляной,говорят вам помогала 2 года назад.

  14. Да…Рагуль крутой,т как большой.Склонен к поэзии и поэтому даем рифму-
    фамилии всех дураков кончаются на ОВ,а каждое говно на О.

  15. шо не рагуль-1,то рагуль-2,

    все они сделаны не природным способом.

    их мамки,зачали этих уебанов через свою мерзскую пасть.

    и не важно как кончается их хфамилия- они все животные,а их

    б-ОХ,хуйло.

  16. А чё ты на ненавистном для вас русском языке разговариваешь и пишешь? не боисси шо добротряды потом придут и язык за это общение отрежут,а пальцы выломают.Это же сегодня манера общения в стране.Лучше бы за уничтоженных вами невинных людей в Еленовке напищи и обрисуй отношение ваше к этому ЧП,и как мы русские потом к вам отнесемся. И как я понимаю ты это пишешь не в окопе АТО,не на блокпостах в ЛДНР и на границе с Крымом,а сидя в теплом кафе или холодной квартире.Пиши на украинском,пиши правду и не криви душой!

  17. Точно как сказано предыдущим коллегой,взял несколько фамилий сначала что гавно на “О”-Порошенко,Тимошенко,Геращенко.Потом на “ОВ”-Аваков,Турчинов.Молодец,а то начинаешь привыкать к окочаниям на ”ЮК”-Парасюк,Мосейчюк,Яценюк,Гаврилюк.

  18. Не ругайтесь матерными словами,вспомните какая неделя идет,и что нас ожидает очень скоро за Празднование.Давайте высказываться нормальным языком.

  19. РОШЕНОВСКАЯ МРАЗЬ ИДЁТ ПО ПУТИ ЗЕКА МЕЖИГОРСКОГО-ТОЛЬКО ТОТ СБЕЖАЛ ПОСЛЕ МАЙДАНА,А ЭТА МРАЗЬ БУДЕТ ПОВЕШЕНА НА МАЙДАНЕ:ЗАБЫЛИ ТВАРИ КАКОЙ ЦЕНОЙ ДАЛАСЬ СВОБОДА!!!!!!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ