Человек не терпит насилия!

Зеркальце скажи кто на всете всех богаче?

В настоящее время СБУ завело уголовное производство в отношении Глуханчука Олега Васильевича – одного из самых богатых жителей Одессы. https://yadi.sk/i/k60L02uurETHN Судя по собранным доказательствам в инкриминируемых преступлениях взялись за Олега Васильевича очень сильно. Совсем неудивительно будет, если как у Бурана дома, найдут камеры в самих сокровенных местах. Как сохранить все нажитое за нелегкую работу в судейской системе?
Дело в том, что одиозный Олег Глуханчук давно стал объектом наблюдения со стороны спец службы в Одесской области. Последняя крупная взятка в100 000 долларов США, переполнило терпение правоохранительных органов Украины. Судя по всему предложенные им 20 000 дол. на благотворительный фонд СБУ не смогли помочь Олегу погасить по себе вопросы.
А ведь предупреждали взяток не брать! Время не спокойное. Однако как откажешься от очередной мзды, за поставленные на конвейер решения, когда все нынче дорого, и каждый месяц завезти в Киев покровителям нужно.

Напомню, что http://ord-ua.org/2016/04/11/kak-ukrast-5-milliardov-griven-u-gosudarstva-pochem u-kazna-pusta-and-/ председатель Одесского окружного административного суда Олег Глуханчук (тел.:067-619-55-55) в начале апреля разбогател на сто тысяч долларов, наколядовавшего от Олега Бахматюка. За вмешательство в судебный процесс, способствование в принятии заведомо не правосудного решения, по земельному спору Администрации Морских Портов Украины (АМПУ) с Одесской областной государственной администрацией, по выделению Одесской ОГА земельного участка предприятию «Енергопродукт ЛТД» в акватории Аджалыцкого лимана, Олегу Глуханчуку «подарили» 100 000 $. Вся акватория Аджалыцкого лимана, согласно Постановления КМУ, закреплена за АМПУ. Компания Енергопродукт ЛТД принадлежит скандальному олигарху банкроту Олегу Бахматюку. 20 апреля 2016г. у судьи рассматривающей данное дело, заканчились полномочия. Непосредственным посредником в решении вопроса был коммерческий директор ООО «ПОРТИНВЕСТ Лоджистик» Николай Шурда (тел:067-441-52-63; 050-316-22-55), который неоднократно по своей деятельности обращался за помощью к Глуханчуку за «законными» решениями, в пользу третьих лиц. Созванивались и обсуждали отдельные детали последнего взаимного решения дела по личным вышеуказанным номерам телефонам. Спросите причем тут Николай Шудра? Все очень просто, имея такое судебное решение, создается прецедент, по которому ООО «ПОРТИНВЕСТ» сможет также получить бесплатно землю под собственные причалы.
Ущерб от принятого заведомо не правосудного решения Одесским окружным судом составляет 5 миллиардов гривен.
Потерпевшим оказалось государство в лице АМПУ, по заявлению которого Генеральной прокуратурой начато уголовное производство по ч.2 ст.364 УК Украины в отношении должностных лиц Одесской областной администрации № 42016000000000815
Так же, в прошлом году Олег Глуханчук, за два миллиона долларов приобрел на восьмой станции Фонтанской дороги на берегу моря небольшой четырехэтажный домик у экс министра юстиции Украины Елены Лукаш.
Видимо равняясь на бывшего Президента Украины Януковича Глуханчук пополнил семейный автомобильный парк дорогими иномарками с престижными номерами: ВН0001; ВН4444; ВН5555; ВН3333; ВН8888, а также яхтой за 1,5 миллиона долларов. В настоящее время судья усердно переоформляет свое имущество на близких друзей.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

22 ответа

  1. Вчера на автомобиле Глуханчука ВН 9999 СО золотая молодёжь возле жд вокзала срезали разделительный турникет. Решили ребята проверить на прочность толи автомобиль толи металическое ограждение. Видать простой боулинг уже не вставляет.

  2. Как такие негодяи ещё работают? Где люстрация? Куда смотрят структуры бодрящиеся с коррупцией?

  3. Ну наконец то за этого подлеца взялись. Сколько же денег онзагрёб в суде, можно только себе представить

  4. Моя дочь сдавала у этого урода экзамен на судью. Так он заявил мне, судье пенсионеру, которая с ним проработала долгое время, 20 000 долларов. Мы не согласились из-за неимения таких денег. Так он не пропустил. Скотина он ещё та!

  5. Ежемесячно Олег отправляет в Росси через Вестерн Юнион 5000$
    Для поддержки сбежавшей Боевой- Бабининой по кличке ”Гюрза”

  6. Просмотрела в реестре его решения. Очень много земельных споров по самой дорогой земле Одессы. Сплошное поприрательство закона!

  7. Он явный сепаратист. у него даже взгляды в общении сепарские.
    А если серьезно, то у него в служебном кабинете фотка с Путиным спрятана.
    Раньше он этим хвастался.

  8. Сегодня видел Глухого с одним сотрудником СБУ в Таварнетте. Мило тихо обсуждали. Что может быть общего меж коррупционнером и сотрудником Одесского СБУ?

  9. Хочу повідомити, коли йде збір коштів що місяця на різні потреби суду, то з нас Олег Глуханчук збирає додатково на СБУ за лояльність. Це відбувається в кінці місяця. Сьогодні один помічник доповів, що цього місяця збирати не будуть. Може СБУ запрацювало?

  10. Наш герой запланировал слетать на землю обетованную и увидеть восхождение благодатного огня. Кто из честных судей может себе позволить слетать в Израиль просто развеяться?

  11. Олег взялся решить своим волевым решением спор между одним одиозным бизнесменом и администрацией города за сумму 15 000 дол. в пользу коммерческой структуры. Сумму утвердили, деньги еще не передавали.

  12. Опять все вернулось на круги свои. Собираем на ремонт очередной.Только чей ремонт на самом деле не известно.

  13. Он требовал с меня 20 тыс дол за положительное решение по экзамену. В наглую, без боязни и инстинкта самосохранения. Пришлось одалживать и давать. выплачиваю до настоящего времени. Накажите суку. Таким не место в нашей системе.

  14. Майские праздники с 1-3 обошлись семье Олега в 17000$. Жаловалась супруга подруге. Вот куда смотрят все?

  15. Сегодня встретил Олега. Очень грустный. Говорит обложили. Реально мужика жалко. А вы что все блядь святые?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ