Человек не терпит насилия!

РПС (Российские Правые Силы) или попытка №2 расскачать Украину

В соцсетях обсуждают информацию о так называемых РПС «Революционных правых силах», которые лучше бы назвать “Российские правые силы”, так как кураторство спецслужб Москвы над этой организацией уже не раз было доказано экспертами и патриотами Украины.

По словам бойцов добровольческих батальонов “Азов”:
«Мрази, которые годами терлись или об корыта рейдерских шарашек, или у руля сепарских молодежек, будут сейчас называть себя «майдановцами»? Сейчас один из лидеров РПС — лирический бородатый парень. Он поет соловьиным языком об интересах народа и Украины. Кличка (позывной у солдат, а этот не служил) «Фауст». До Майдана был участником движения «Сопротивление». Не «Спротив», а так как есть. Потому что это не украинская организация, а филиал российской структуры», — говорится на страничке сообщества C14 news в Facebook.

«№1 — Егор Смородин – есть в базе «Миротворца». Лидер «Сопротивление-Днепр», боевик Антимайдана, руководитель охраны (экс-нардепа Олега) Царева. Позже — боевик в «ДНР». Сейчас с Царевым в Москве.

№2 Роман Зенцов — известный русский националист, лидер «Сопротивления», как для России, то адекватный политический деятель, ратует за здоровый образ жизни, «Спасем Русь» все дела, но никогда не скрывал, что в рядах его движения есть много силовиков и он активно занимается переговорами со спецслужбами о поддержке, ведет агитацию в рядах силовиков. Сразу после оккупации Крыма прибыл туда с прокремлевскими футбольными фанатскими группировками.

№3 Фауст.

№4 Дмитрий — киевлянин, зачинщик филиала «Сопротивления» в Украине. Через него шел поток денег на аренду спортзалов, спортивные мероприятия и увеличение сети «Сопротивления» в Украине. Ранее был неоднократно пойман на симпатиях к Сталину, победобесию и восхвалении ветеранов НКВД. За это даже получил неодобрение со стороны отдельных российских организаций «Сопротивления», потому что там было много нацистов, настроенных антипутински. Во время Майдана Дмитрий организовал походы с едой для «Беркута» от «Сопротивления», — отмечается в сообщении.

№1. Фауст.

№2. Участник киевского «Сопротивления», публичный украинофоб и восхвалитель Сталина.

№1. Алексей Селиванов — лидер «Вернуть казачество», пророссийская шовинистическая структура. Многие ее члены выехали из Украины воевать в «ДНР».

№2 Дмитрий — это фото было во время совместной конференции по организованному из Москвы при поддержке управляемого ФСБ проекта СIS-EMO пробега «Братский путь» из Москвы через Украину в Сербию. CIS-EMO — российский фонд, который возглавляет бывший член РНЕ Дмитрий Кочетков. Фонд на самом деле финансировал, что левых (проекты киевских левых Олега Верника и Виталия Дудина), что «русских патриотов» (Сопротивление), что украинских ренегатов (львовское антифашистское движение «Опир.инфо» которое на деньги России получило сеть офисов и залов). Во время пробега бегуны почтили память русских монархистов и советских героев. С собой несли бюст императору Николаю II в. В 2012 году в Украине мероприятие координировалось «Сопротивлением» и рядом одиозных шовинистических российских структур. Но в один из дней пробега неизвестные на трех машинах на трассе остановили группу, отп*здили, забрали бюст императора Николая II и рекомендовали воздержаться от подобных мероприятий в Украине.

№3 Бывший российский офицер. Соорганизатор событий по Украине.

№4. Егор Смородин. О нем описано выше.

«Или параллельно, или после «Сопротивления», Фауст был участником «Белого молота». Не припомним, чтобы в БМ были какие-то особенно проукраинские акции, или заявки на националистические идеи. Основная деятельность которого все помнят — мутная борьба похожа на рэкет игровых автоматов. Игровые салоны почти все незаконные и этим пользовалось много шарашек и партий как вид полулегального рэкета. Однако согласно многочисленным свидетельствам людей, которые продолжали отслеживать деятельность «Фауста» — во время настоящего Майдана он занимал до него негативную позицию, осуждал «евробешение», — подчеркнули в сообществе.

Отмечается, что сейчас Фауст на Майдане носит униформу армии Украины, которую выдают мобилизованным.

«Он («Фауст». — Ред.) нигде не служил. Более того с началом АТО не поддерживал «братских войн». Более того — жена «Фауста» (Тина Кормилицын) всегда была ярко выраженным пророссийским лицо, считающим, что Саша Белый «мразь, которая горит в аду поскольку «убивал русских», — добавили в сообществе.

Таким нехитрым способом Москва пытается расскачать Украину изнутри.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

6 ответов

  1. Патриотические организации Украины “ДІЯ”, ЦК “АЗОВ”, “Січ” и другие уже один раз давали пинка РПСовцам на Майдане. Кто не понял можем переповторить ).

  2. Курсант! конечно в Украине! есть кому вести идеологический фронт! и тем для этого немеренно! Но! от то министерство шо ты имееш в виду! то цирк! И подругому! то министерство никто воспринимать небудет! вместе с возглавояющим его Стецьком! который похож на жопу клоуна! А шоб вести идеологический фронт! нужны как минимум! толковые рекруты! Но толковым рекрутам! нужны как минимум средства и провизия! А у нас получаеца! што одна жопа клоуна! проедает довольствие! целого агитбатальона! Ну вот примерно так! всё и выглядит!

  3. Сегодня украинский чернозем может прокормить около 800 миллионов человек.«Миру не хватает зерна, мяса, молока в то время, как часть наших украинских черноземов пустует. Иначе, как социальным геноцидом и фашизмом, такую политику ныне действующей власти назвать нельзя»России нужно забрать в укробыдла все чернозёмные земли и водные артерии,самих загнать в их любимую бандарлогию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ