Человек не терпит насилия!

Пенсионный скандал в Бердянском пенсионном фонде

В тихом городе Бердянске, происходят громкие события, о которых говорит вся Украина, а молчат только те, кого это касается – Бердянское управление Пенсионного фонда, во главе с его начальником Белоусовым А.
В газете «Город»( http://gorod-online.net) опубликованы статьи «Что же происходит в Бердянском королевстве социальных служб?» 10.04.2016 г. , и «В противостоянии с Пенсионным фондом: как защитить свои права» 20.04.2016 г.
Главный фигурант публикаций все тот же Белоусов А., который своей порочной деятельностью на посту начальника сделал издевательства над пенсионерами обычным явлением. А беззаконие, не выполнение судебных решений, бюрократические хитрости стали повседневной практикой в его работе. И при этом он нагло плюет на рыдающих от безысходности инвалидов, теряющих остатки здоровья. Они для него бессловесное стадо, что с ними церемониться, у него есть дела поважнее.
А за это время Белоусов, с такими же чиновниками, провернул махинацию с пенсионными деньгами и заработал ( украл!) не один миллион гривен. Он оформил 450 не существующих переселенцев, и по их карточкам снял шикарный куш, точнее обокрал пенсионеров и всех нас!
Теперь Белоусов упорно молчит и как будто не замечает, что от него ждут объяснений, куда ушли народные деньги, надеется, что пронесет, или отмажется.
Он же не только чиновник, а еще и депутат Бердянского горсовета. Его избирали, чтобы он помогал людям, защищал их интересы, а не тащил из бюджета.
Но города, области и вся страна, должны знать всех казнокрадов по имени.
И мы будем рассказывать о всех злостных делах и аферах Белоусова А. А. до тех пор пока он не покается перед пенсионерами, перестанет, издеваться над инвалидами, вернет украденные государственные деньги и станет работать честно.
Фантастика?! Но мы этого будем добиваться!!!!!

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

4 ответа

  1. Прочитал газету Город (http://gorod-online.net/polemika/6570-v-protivostoyanii-s-pensionnym-fondom-kak -zashchitit-svoi-prava) о местном царьке бердянского пенсионного фонда Белоусове. Он такое творит, что самые отъявленные до такого не додумались. Организовал схему получения выплат по карточкам якобы переселенцам, а деньги себе в карман. Этот пройдоха, за взятки боевикам ДНР, ЛНР помощь оформлял. Зато бедных стариков без вести загоняет, за людей их не считает.
    Таких чиновников не просто гнать, а вышвыривать из государственных учреждений надо.
    Наверное, руководство с ним в доле, поэтому и сидит еще в кресле.

  2. Бердянск знает этого проходимца Белоусова, к нему без хабаря не пробьешся, он пальцем не пошевелит для решения самого простого вопроса.
    Теперь Белоусов еще и в депутаты бердянского горсовета пролез, пенсионного фонда ему мало. В горсовете он развернется, будет бюджетные деньги лопатой грести. Многие избиратели уже плачут от него, на выборах стелился, обещал золотые горы и даже клялся, что пенсии увеличит, только бы добраться до корыта.

  3. Таких крововсосов как Белоусов, присосавшихся к пенсионным деньгам надо быстро отгонять, иначе никакой бюджет не выдержит, тогда возможно и пенсионерам больше достанеться. А Белоусову хватит воровать, пора валить с насиженного места в Бердянском пенсионном фонде.

  4. Коза ностра отдыхает по сравнению с Бердянском. А Белоусов тот еще фрукт, нашел способ как денежки стегать из бюджета.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ