Человек не терпит насилия!

Возле Умани обстреляли и ограбили микроавтобусы. Есть раненые

В Черкасской области на трассе,недалеко от города Умань неизвестные обстреляли и ограбили две маршрутки со Львова. Об этом сообщил основатель “Стражи 1” Игорь Зинкевич на своей странице в Фейсбуке в ночь на 7 апреля.

Неизвестные обстреляли, остановили и ограбили три микроавтобуса Mercedes 811 и Mercedes Sprinter. При этом три пассажира получили ранения. Их доставили во Львов.

— Сегодня 06.04.2016 около 22 00, на одесской трассе, за Уманью совершено вооруженное ограбление двух бусов из Львова и ранили водителя и пассажирку. Сейчас пострадавших доставляют в больницы в Умань. По вчерашней ситуации на одесской трассе. Львовские бусы на которые совершено вооруженное нападение: Мерседес 811 регистрационный номер 77 26 ВС и Спринтер регистрационный номер 00 69 ВС. Пострадавших в настоящее время везут во Львов, их состояние нормальное. Кому известна какая-либо информация просьба сообщить на 102 или в приват, — написал он.

КП в Украине

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

12 ответов

  1. безработица. Умань — гопстоповский городишко , всегда таким был. парк красивый, а Мегометры да рембазы давно тю-тю. вот и выходят людишки на большую дорогу.

  2. Голландцы и не представляют насколько оказались правы. Старушка Европа их скоро будет в задницу целовать.

  3. Не надо было увольнять из органов МВД профессионалов. Не тех которые дань собирают, а тех настоящих оперов которых мало но они есть настоящие сыщики. Которых даже преступный мир не то, что боится, а уважает за порядочность и неподкупность. Такое бы преступление раскрыли бы за сутки. Никогда нельзя людей грести под одну гребенку.

  4. а кто и как должен был их сортировать? отделить- кто дань собирал , а кого бандюки уважали. люстрации, полиграфы и переаттестации не просеяли- дырки в сите не те. или сеятели ..

  5. В поліцію понабирали гламурних шлюх, сепарів і нарколиг, а правильних оперів підерасти позвільняли ((((. Результат

  6. А ты Васек 000кин можешь в благодарность каждому голландцу хер сосануть и попочку подставить.

  7. Что-то не поют майданутые свои заунылые песни о том что это все происки России и лично ее руководителя.Хто нэ скачэ той москаль!доскакались получив 63% нидерландское “нет”.А если прибавить 28% которые там же отказались идти на выборы ,то получается 91 % процент отвергнувших Украину.И вчера майланутый Тарас Стецкив сказал,что идея о вхождении в Эвросоюз страну выбрашена на помойку истории.Все! скакуны сдохли!А что дальше следует…..

  8. !Состояние нормальное” — сильно сказано!
    Перебить этих всех “активистов”, правосеков, свободовцев, УПА и прочую фашистскую мразь нафиг — чтобы даже воспоминаний не осталось!

  9. Вопрос более сложный т как системный. Правоохранители,а это полиция на дорогах,оказалась не способна предупреждать и раскрывать такие преступления.Отвечать за такое состояние
    правопорядка,внутреннюю и внешнюю безопасность должны реформаторы, а также Гарант Конституции.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ