Человек не терпит насилия!

Мы узнаем всю правду об убийстве адвоката Грабовского?

За преступниками, которые, вероятно, убили адвоката Юрия Грабовского, защищавшего в суде российского военнослужащего Александра Александрова, числятся еще семь эпизодов убийств. Такой информацией поделился член Совета адвокатов Украины Сергей Осыка в эфире “Громадське ТБ”.

“Есть инсайдерская информация о том, что вместе с этим убийством, которое совершили эти люди, есть еще около семи эпизодов, когда они убивали людей и таким же образом закапывали. Поэтому нельзя просто говорить о том, что Юра оказался не в том месте и не в то время”, — отметил он.

Также Осыка рассказал о том, как Грабовский получил дело военного РФ Александрова.

“Он попал в это дело через систему бесплатной правовой помощи, выдавшей ему доверенность на участие в этом деле”, — уточнил адвокат.

Цензор НЕТ

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

12 ответов

  1. Причина убийства — банальный грабёж или месть за защиту российских убийц? Мне кажется, что скорее всего, обогащение. Кому нужны эти российские убийцы?

  2. Адвокат был непорядочен в интимной жизни, снял проститутов, а они его убили. Вот мотивы убийства надо было бы установить. Но это уже никому не нужно.

  3. Думаю, что ФСБ использовала проститутов в своих подлых целях дискредитировать Украину.

  4. 20.44 а я понял какой П И Д А Р А С без ника, иногда использут мой “мусорок”. ПАСАСИ у МЕРТВОГО ИЛЬИЧА в МАВЗОЛЕЕ за это.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ