Человек не терпит насилия!

Названо имя судьи, стрелявшего в детективов НАБУ

Стало известно имя судьи, которого подозревают в получении взятки в 500 тысяч гривен и в стрельбе по детективам НАБУ. Это судья Виталий Гранин. Также расследуется дело в отношении другого судьи того же суда Алексея Бурана, сообщает Страна.ua со ссылкой на источники в НАБУ.

Напомним, что во вторник 29 марта проводилась спецоперация Национального антикоррупционного бюро Украины (НАБУ). Детективы пытались задержать на взятке судьи, который требовал полмиллиона за принятие позитивного решения в деле о взыскании частного долга.

Однако во время документирования преступления слуга Фемиды применил выданный ему для самообороны “ПМ”, произвел несколько выстрелов в воздух и скрылся. Произошло это, по данным издания, в элитном одесском поселке ”Совиньон”.

Как пишет Думская, судья стрелял из травмата.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

9 ответов

  1. Помешали, сволочи, поллимона получить. Западло так делать. Как тут не отстреливаться?

  2. Это и есть издержки реформ в судебной системе.Надо прямо записать,что взятки судьи могут брать только в совещательной комнате,т как туда никто кроме
    судьи не имеет права доступа.На этом можно поставить точку в разговорах о коррупции в судах.

  3. «Стрелявший судья Малиновского суда города Одессы Буран Алексей забаррикадировался дома и продолжает отстреливаться из карабина. Как соучастник проходит также заместитель председателя Малиновского суда города Одессы Виталий Гранин. Помещение суда полностью заблокировано, никого не выпускают» 368.media

  4. Уровень коррумпированности украинской администрации достиг невиданного уровня, росту коррупции, через политику кумовства, потворствует лично президент Петр Порошенко, говорится в имеющемся в распоряжении РИА Новости докладе, который британские эксперты по вопросам международной торговли подготовили для властей Соединенного Королевства.

  5. Когда Сталину доложили что при попытке ареста Буденный выкатил пулемет
    и пригрозил открыть огонь,И В Сталин отреагировал,что коль не арестовали то пусть живет.На этом попытки НКВД арестовать Буденного прекратились.Какое же
    решение принял перед поездкой в США ГАРАНТ КОНСТИТУЦИИ? Ведь судей назначает ОН.

  6. Вас можно поприветствавать,обладаете очень многими дарами “девайсов”.Просьба от читателей ОРД. Напечатай на ОРД портфолио каждого судьи етого суда, чтобы иметь представление какими судьями набыт данный судебный орган,достаточно узький круг отстреливаюшего. Зараннее благодарим.

  7. У Буденного вместе имннного маузера оказался именной максимка.Интересная история и статтей не пахнет потому,что оно именное.

  8. Поспешил.Видимо понял,что сеть провалена и решил на себе обрубить концы.
    Вот это коррупционный патриотизм. На этом ниточка и обрывается,а ведь можно
    было докопаться кто назначал,рекомендовал,награждал,аттестовал,покрывал,не
    реагировал на обращения отписываясь,что все он делает законно,т е в пределах
    коррупционных полномочий по должности.Народ такой борьбой с коррупцией недоволен и считает что укрывают связи ради сохранения системы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ