Человек не терпит насилия!

Криворожское СБУ Вилкула. Как воруется металл и как делались выборы

Как слушали Семенченко, как воровали металл и другие “средства и методы” современной СБУ

big IMG 20160330 110305 

big IMG 20160330 110308  

big IMG 20160330 110314  

big IMG 20160330 110316 

big IMG 20160330 110319 

big IMG 20160330 110321 

“ОРД”

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

43 ответа

  1. Ну что вы обсуждаете.Цифры говорят сами за себя.За дороги взялся,по 500 грн дал,праздник,
    во время чумки,устроил…Вот и проголосовали.А за кого голосовать? За новую коалицию в ВР,
    которую и по ниточке собрать не могут?Народу это надоело. Сделал Вилкул и получил свое.Люди
    тоже получили компенсацию,хоть и не большую ,но реальную.

  2. Избранная по таким принципам, а, вернее, беспринципно, любая представительская власть будет относиться к электорату, как к быдлу. И поделом. За что уважать стадо, если бараны не уважают сами себя? Что он “сделал”? За дороги “взялся”? А не должен был? По 500 гр роздал? Своих? Но при этом нарушал закон на выборах. Подобное оставлять без последствий нельзя. За два десятка лет сия простая истина не проникла ещё в девственные ватные мозги?

  3. Жополизы Колесника и Ахметова продолжают грабить Донецк. Например Сепашвили Георгий после того как ему не досталось хлебного места в СБУ ушёл в ДНР, где устроился в МГБ. Там думали, чт озаполучили СПЕЦА, а оказалось, что Сепашвили обычное недоразвитое чмо, жадное к деньгам. Первым делом он продолжил крышевать копанки которые крышевал работая в Торезском СБУ. Самое интересное, что этот горе мгбэшник до сих пор так сказать у руля. Отдаёт команды на убийства людей, среди которых попадаются и бывшие коллеги по СБУ. Вот здесь много интересного https://vk.com/kgbdnr

  4. Похоже на правду. Сейчас в конторе все продается и покупается. За какие заслуги заму Булавке дали полковника? Никогда в истории Криворожского отдела кгб-сбу не біл зам в звании полковника.

  5. Это, уважаемый, если бы вы по 500 гривень не брали. Тогда могли бы в ответ на мою “гречку” брезгливо поморщиться: “Фи, какой некультурный”. Спор о том, кто “просрал страну”: “вата”, или “рагули” — беспредметный. Изложенная Вами точка зрения имеет право на жизнь. Но я ведь не о том. Кстати говоря, именно потому, что вы, такие все рационально-прагматичные, все два десятка лет избирали мерзавцев, но своих мерзавцев, вы страну и “просрали”. Как вас ни называй. Да, я рассуждаю просто и примитивно. Обыватель в какой-нибудь Германии чем отличается от обывателя нашего? Умнее? Нет! Политики там честнее наших? Да! Но они честнее не потому, что не хотят украсть, много и сразу. А потому, что немецкий обыватель сразу же из числа политиков вычеркнет того, кто себя скомпроментировал. Так просто, казалось бы. Но это называется политической культурой. И “достигается упражнением”, то есть годами и столетиями политического процесса. А процесс этот имеет место быть только в условиях политической конкуренции. А не диктатуры, хоть и пролетариата. Которая вам, вате, так нравится. Вот сколько вам она (называйте её хоть сталиным, хоть путиным) будет нравиться, сколько вы и будете в жопе.

  6. От смішний. Які “компетентні органи”? Вони — в долі. Ти ще нічого не зрозумів? Майдан прогнав упирів, але народ обрав тих самих! Ну, за винятком Януковича, Азарова і ще двох-трьох. Так чого ви хочете від них, чи від їхніх “компетентних органів”?

  7. Ну, по частям. Виновника распада страны я указал, перечитайте внимательно, и посмотрите в зеркало. Это же Вы избрали власть, сделавшую Украину “единой и успешной”? Вам назвать её места в самых разнообразных рейтингах “успешности”, или сами в состоянии разобраться? И надо ли объяснять, что “единой” она могла быть (и была) равно до того момента, как получила шанс стать успешной (без кавычек)? Что касается немцев. Да, по состоянию на 33-й у них необходимая политическая культура уже была. И вот вопрос: избирая Гитлера, они следовали этой культуре, или же поступили не совсем “культурно”? Был ещё и внешний фактор — Сталин, который, продвигая Гитлера к власти, запретил коммунистам идти на союз с социал-демократами.

  8. Якось дивно. Стаття про корумпованих правоохоронців, а не про політиків. Навіщо переводити тему.
    Краще б довести цю інфу до громадських організацій, хай вони піднімуть бучу, ТВ, антикорупційне бюро.

  9. А звідки діти беруться, “патріотам” відомо? Корумповані правоохоронці призначаються корумпованими політиками.

  10. В ДНР ещё похлеще есть сотрудники МГБ. Например Сепашвили Георгий вообще зашторенный или обдолбанный чем то постоянно. Более тупого существа в МГБ ДНР нет. Но его держат там потому что он наладил каналы реализации угля из копанок в Украину. И всех это устраивает. Многие сотрудники МГБ ненавидят этого безмозглого грузина, надеются что он скоро встретится со своим давним приятелем который его в МГБ устроил, с Казаком Олегом (которого ликвидировали в 2015 году). Более подробно читайте здесь: https://vk.com/kgbdnr

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ