Человек не терпит насилия!

Официальное обращение директору РСЦ Зленку

Директору РСЦ
В Полтавской области
Зленку М.В.
61118 г.Харьков
Проспект 50.л.ВЛКСМ
(проспект Ювилейный)
Бородин Т.В.
Официальное обращение
В начале письма хочу вас просить не делать незаконных отписок, будто в ходе проверки ничего противозаконного не выявлено, поверьте это не в ваших интересах так как данное обращение будет идти от одной инстанции к следующей инстанции пока не будет уволена порочащая органы полиции Биденко.Это письмо не просто жалоба-разоблачение, это жалоба от директоров автошкол и учкомбинатов, предупреждение вам о том куда втянет вас данная особа. Из достоверных источников известно, что сейчас проходит люстрационная проверка бывшего начальника Комсомольского ЦЕНТРА Биденко Юлии Александровны., с целью ейного назначение на должность помошника с особых поручений директора РСЦ Полтавской области, тоесть ваш будущий помошник. Может изложенное ниже поможет проверяющим в их работе вывести на «чистую воду» вышеупомянутого руководителя и принять правильное решение. Ведь по оценке «Евросоюза» Украине выставлена неудовлетворительная оценка в вопросе борьбы с коррупцией, нужно с чего-то начинать и делать это жёстко не смотря на должности, родственные связи в Киеве, и всякого рода подмазанные денежными знаками знакомства. Надеемся, что когда то будет создана система обучения и сдачи экзаменов такая когда экзамены будут оцениваться только по знаниям,а не взяткам. Поэтому хотели чтоб вы знали,что благодаря этой должности у госпожи Биденко используя служебное положение и немалые деньги, появится реальная возможность стать монополистом в сфере обучения и получения водительских документов в Полтавской обл. Она уже на сегодняшний день вступила в преступный сговор с руководителями ТОВ Автошкола на Подоле. Хотелось чтоб вы понимали что на сегодняшний день среди преподавательского состава автошкол Полтавской области бытует мнение, что нужно устраиваться на работу в школу крышуемую Биденко Ю.О. а именно ТОВ Автошкола на Подоле т.к. в других учебным заведениях, будут создаваться надутые проблемы функционирования и сдачи экзаменов в Центрах всей области. Как пример автошкола моего отца ИМИДЖ была закрыта так как он отказывался учавствовать в корупционных схемах придуманых Биденко Ю.О. Система сбора денег придуманая Биденко работает через преподавателей автошкол, они собирают мзду за экзамен и передают собранное Биденко Ю.О., она в свою очередь делает звонок и проблема сдачи решена . Но сложившаяся ситуация выходит за рамки обычного восприятия со сноской на наш украинский менталитет. Риторический вопрос: «Сколько же тебе надо?!!». Ведь всё ,что Биденко Ю.О. уже «заработала», за короткий период времени на поприще государственной службы , может сравниться с имуществом небольшого успешного бизнесмена с длительной историей работы.
Всем известно, что самые богатые люди это обычно олигархи. Но есть и олигархи среди бывших начальников Центров, это простая на вид невинная овечка, бывший начальник Комсомольского центра Биденко Ю.О. используя трамплин для повышения в Кременчугском центре уже дослужилась до помошника директора РСЦ Полтавской обл, не спала ночей, все думала, как заработать миллион. Было тяжело, иначе, как же можно было заработать на квартиру, на автомобиль Мерседес оформив его на отца мужа, без тяжелого труда на благо родной Украины.
Вот перечень недвижимости скромного руководителя: 1. Элитный участок в Низах (пригород Комсомольска в лесовом массиве) 2. Квартира в Комсомольске 3. Квартира в г. Киеве; 4. Земельные паи за территорией Комсомольска 5. Шесть автомобилей КАМАЗ55111, 1991, МАЗ 5551, 1992. Все выше перечисленное оформлено на подставных лиц или же на родственников Биденко Ю.О… Напрашивается вопрос за какие честно нажитые такой молодой особой деньги? Так все же очень просто. Есть же система получения доходов и это печально известно всем жителям Комсомольска, а теперь станет известно всей области,а именно тарифы леди Ю- 1. Сдача экзамена с первого раза — 1500 грн.
2. Получение номеров с красивыми цифрами — до 3000 грн.
3. Возврат прав за вождение не трезвым — 300$ (долларов США)
4. Без очередей быстрая постановка или снятие с учета — от 1000 грн. , через доверенных ей гражданских лиц.
5.Получение 40% от оформления страховки с каждого автомобиля.
6. Получение 25% от оформления справок-счетов на б/у автомобили, было раньше сейчас слава богу их нет.
7. Принятие документов на переоформление автомобиля с заниженной экспертной оценкой от 3000грн. (всё зависит от марки и реальной стоимости авто).
8. Получение 20% от дохода частной структуры на заказ изготовления индивидуальных номерных знаков.
9. Получение вознаграждений от 1000грн. за оформление автомобиля при временных дефицитах спецпродукции (номера, техпаспорта), тоже при отсутствии водительских удостоверений.
10. Получение взяток при проведении плановых проверок автошкол на соблюдение лицензионных условий.
11. Получение взяток от автосалонов за постановку на учёт новых авто без пригона в ЦЕНТР и отсутствием действительного владельца, только раньше это было в рамках города, а теперь она решила воплотить свою мечту в пределах всей области.
При такой арифметике не нужно удивляться, что простой помошник начальника РСЦ обл., скоро будет летать на частном вертолёте, а во время ейной работы в Комсомольске, хватало денег купить всех, которые должны с этим бороться, но могли и не замечать, что творится под носом. Естественно при таких доходах никакие проверки не страшны, они всегда проходили без проблем! Проверяющие довольны, и сама Биденко Ю.О. тоже. Ну, так не пора ли в места, не столь отдаленные? Надо же бороться за честь в ваших рядах , как говорил ваш министр и президент Украины — за чистоту рядов, и органы МВД и СБУ на страже законности! Пресеките коррупцию Биденко Ю.О. и все жители Полтавской области будут благодарны, просим вас проверить вышеизложенную информацию, может вы не знаете что за человека берете на работу. За личиной будто бы святого образа прячется обличье дьявольской корупционершы в юбке!
Хотелось бы вам напомнить, что вся переписка с вами по поводу данного ангела воплоти хранится и к сожалению не в одной из них вами ничего не было обнаружено но поверьте покрывая эту честную даму вы порочите весь коллектив полиции Полтавской области…

Прошу дать ответ в письменном виде в 5 дневный срок.

27.03.2016 Бородин в.В.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

2 ответа

  1. Глядика чувак прозрел! Да такая ситуация повсеместно во всех сервисных центрах Уркаины! Бабло гребут лопатой не стесняясь. Люди отрабатывают вложенное при назначении на должности. Схема проста и стара как мир, а на верхушке пирамиды стоит мажор Криклий.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ