Человек не терпит насилия!

Наша «Няша». Киваловского разлива

9b6afb7343b15fc6ef975e6ba45c4633

По последним данным, АП намерена предложить на должность Генпрокурора некую Наталью Севостьянову, питомицу Кивалова.

БИОГРАФИЯ

В 2008 году закончила Одесскую национальную юридическую академию по специальности “Правоведение”. Имеет образовательно-квалификационный уровень магистра права;

в 2011 году окончила аспирантуру Одесской национальной юридической академии, получила научную степень кандидата юридических наук.

Трудовая деятельность:

09.2010 — 03.2012 — ассистент кафедры международного права и международных отношений Национального университета “Одесская юридическая академия”;

03.2012 — 03.2014 — доцент кафедры международного права и международных отношений Национального университета “Одесская юридическая академия”;

с 2013 — получила свидетельство на право занятия адвокатской деятельностью;

03.2014 — 01.2015 — Правительственный уполномоченный по делам Европейского суда по правам человека;

с 14.01.2015 — Первый заместитель Министра юстиции Украины.

Заместитель министра юстиции незаконно выдала “люстрационную индульгенцию” чиновнице режима Януковича

Минюст обнаружил обстоятельства, свидетельствующие о попытках избежать люстрационой проверки
 

Первый заместитель министра юстиции Наталья Севостьянова незаконно выдала так называемую “люстрационную индульгенцию” заместителю руководителя Главного управления Государственной фискальной службы в Киеве Анне Игнатенко.

Заместитель министра юстиции незаконно выдала "люстрационную индульгенцию" чиновнице режима ЯнуковичаНаталья Севостьянова. Фото: radiosvoboda.org
 

Об этом говорится в расследовании Радио Свобода и Первого Национального ”Схемы”.

В распоряжении журналистов оказалось письмо-ответ чиновницы Минюста Севостьяновой на обращение высокопоставленного сотрудника столичной налоговой Игнатенко, в котором и “освобождает” от люстрации чиновницу, которая проработала на руководящих должностях в налоговых органах с 2008 года и в течение президентства Виктора Януковича, а следовательно должна быть люстрирована, то есть уволена с должности, согласно закону Украины “Об очищении власти”.

В пресс-службе Главного управления Государственной фискальной службы в Киеве подтвердили журналистам “Схем”, что Анна Игнатенко обращалась в Минюст с просьбой разъяснить некоторые нормы закона “Об очищении власти” и получила ответ за подписью Натальи Севостьяновой, что она не подпадает под люстрацию и не должна быть освобождена.

Заместитель министра юстиции уклонялась от уплаты налогов

“Анна Игнатенко направила в Министерство юстиции заявление с просьбой разъяснения относительно ее личного дела — подпадает ли она под действие закона или нет. И 13 февраля она получила ответ от Министерства юстиции. Теперь ее позиция, что она не подпадает под закон о люстрации и поэтому на сегодняшний день продолжает работать заместителем председателя Государственной фискальной службы в городе Киеве”, — сообщил глава пресс-службы столичной налоговой Николай Ковтуненко.

Редакция обратилась к первому заместителю министра юстиции Натальи Севостьяновой с просьбой прокомментировать ситуацию и ожидает ответ.

Тем временем, на сайте Минюста опубликовали сообщение о брифинге министра юстиции Украины Павла Петренко, первого заместителя министра юстиции Натальи Севостьяновой и председателя Общественного совета по вопросам люстрации Максима Маньковского на тему “выявленных обстоятельств, свидетельствующих о попытках избежать люстрационной проверки”.

18be912c 1411 4fdf 9df9 c7e58d1285bd mw1024 s n

Наталья Севостьянова родилась в 1986 году в Черкассах. До назначения надолжность первого заместителя министра в январе этого года занимала должность Правительственного уполномоченного в делах Европейского судапо правам человека. Перед этим — с 2010 по 2014 год работала на кафедремеждународного права и международных отношений Национальногоуниверситета ”Одесская юридическая академия“, президентом которого является Сергей Кивалов.

Ipress

Судя по всему, дамочка та еще. И не смотря на молодость — это все-равно Шокин

«ОРД»

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

74 ответа

  1. Давай ще щось видавай на 100%, типу водинтур, цірукинічогонекрали, минаведемопорядок, кримняш, повернемовзад…

  2. Підтримую Діда Панаса- надо комментировать! Ты хотела стать публичной людиною, чтоб тебя любили,уважали и (даже восхищались, зарабатывать бабло и т.д.) будь готова, чтоб тебя обсуждали даже обсирали. Это же дерьмократия, мы хотим видеть лучших, лидеров за которыми хотелось бы тянуться в конце концов видеть -вождей (у нас всегда были вожди дикого Украинского племени,только потом их Гетьманами нарекли-щоб як не в москалів), а не смазливых девушек с 8-ми летним супер стажем. Я, не против нее я против того, что нас действительно за деБилоидов держат. (Яреськи,Гонталевы,СакаАшвили, какието Саши Боровики) А она лицо Юстиции -матери закона (богиня правосудия) Смотриш на эту БоГиню и берет тебя разочарование…..

  3. Какой тонкий ход в духе КГБ, вся прокурорская ОПГ затрахалась отбиваться,и пытыется принять решение когда в ГПУ будут работать одни любовницы и бл…яди,и в случай чего, будут орать что они или буременны или матери героини, и суд их всех будет отпускать, никаких арестов и браслетоа…. Но самое смешное, правда кроется в том , что разработчики указанной схемы, “пидарасики” малолетние которые крутятся возле дядек,просто тупо хотят убрать кокурентов с вафлистского пути. Посмотрите внимательно на тех , кто ее из прокуроских будет продвигать, выступая на пресконфкеренциях.Дальше будет…

  4. Ууух!!! Я бы этой тёлочке засадил на полную глубину. Да и сосёт она наверное так, что яйца отвалятся.

  5. Знаю точно, эта сучка любит анальный секс. Ух, я бы ей в её аппетитную попочку засадил и дрючил бы часа три четыре без перерыва.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ